यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर पीटर द यंगर नीफ्स के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
पीटर द यंगर नीफ्स पर एक नज़र
पिछले बारह महीनों में, ArtsDot.com पर पीटर द यंगर नीफ्स की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति Interior of St Bavo, Haarlem रही है: 400 विज़िट्स, जो कलाकार के सभी कार्यों के कुल व्यूज़ का 29% है। इसके बाद The Interior of the Dominican Church, Antwerp, Looking East, with the Procession of the Holy Sacrament, Peeter Neeffs (I), 1636 और 208l13033 - (6VRWK) आते हैं। कुल मिलाकर, पीटर द यंगर नीफ्स के लिए 2300 विज़िट हुईं: 900 कलाकार के पेज पर और 1400 व्यक्तिगत कलाकृतियों के पेजों पर। रुचि में थोड़ी कमी आई है: विज़िट्स अग 2026 से सित 2026 तक 100% कम हुई हैं। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 1900 विज़िट्स हुईं। आगंतुक शांत और सौम्य (विपरीतता) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कुल दौरों में से 57% ऐसे कलाकृतियों के लिए थे, जो कलाकार के कैटलॉग का 38% हिस्सा हैं।
सबसे अधिक देखे जाने वाले 9 पीटर द यंगर नीफ्स कलाकृतियाँ
पिछले बारह महीनों में ArtsDot.com पर लोगों द्वारा सबसे अधिक देखे गए पीटर द यंगर नीफ्स की 9 कृतियाँ, सबसे अधिक देखे जाने वाले क्रम में।
-
1
Interior of St Bavo, Haarlem
400 विज़िट · 28.6%
-
2
The Interior of the Dominican Church, Antwerp, Looking East, with the Procession of the Holy Sacrament, Peeter Neeffs (I), 1636, 1636
200 विज़िट · 14.3%
-
3
208l13033 - (6VRWK)
200 विज़िट · 14.3%
-
4
Interior of the Antwerp Cathedral, 1660
100 विज़िट · 7.1%
-
5
चर्च का आंतरिक भाग
100 विज़िट · 7.1%
-
6
Interior of a Gothic Church, 1653
100 विज़िट · 7.1%
-
7
Interior of Antwerp Cathedral
100 विज़िट · 7.1%
-
8
Een kerkinterieur
100 विज़िट · 7.1%
-
9
Interior of a Cathedral, 1659
100 विज़िट · 7.1%
प्रत्येक माह पीटर द यंगर नीफ्स पेज पर कितने लोग आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 200 | 100 |
| जुल 2026 | 600 | 1300 |
| अग 2026 | 100 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
पीटर द यंगर नीफ्स की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
पीटर द यंगर नीफ्स के दर्शक किस तरह की कलाकृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 56.2% | 64.3% |
| कोमल छाया | 37.5% | 28.6% |
| सौम्य चमक | 6.2% | 7.1% |
| चमकदार संतुलन | 0.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 25.0% | 14.3% |
| सौम्य रंगत | 25.0% | 28.6% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 43.8% | 50.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 6.2% | 7.1% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 83.3% | 90.0% |
| गहरे | 8.3% | 10.0% |
| एकवर्णी | 8.3% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 43.8% | 42.9% |
| संतुलित | 56.2% | 57.1% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 37.5% | 57.1% |
| सौम्य | 31.2% | 21.4% |
| संतुलित | 6.2% | 0.0% |
| चमकदार | 6.2% | 0.0% |
| विवरण | 18.8% | 21.4% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 12.5% | 7.1% |
| संतुलित सामंजस्य | 6.2% | 7.1% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 12.5% | 14.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 68.8% | 71.4% |
महीने-दर-महीने पीटर द यंगर नीफ्स की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक देखी जाती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Interior of the Antwerp Cat… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Interior of a Gothic Church | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior of St Bavo, Haarlem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 |
| Interior of a Gothic Church… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| चर्च का आंतरिक भाग | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Antwerp Cathedral, Belgium | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior of Antwerp Cathedr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Cathedral Interior | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior of a Gothic Church | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Interior of Antwerp Cathedr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
पीटर द यंगर नीफ्स के दर्शक कौन सी भाषाएं उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
पीटर द यंगर नीफ्स को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या होने वाला है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 100 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
ArtsDot.com पर पीटर द यंगर नीफ्स के बारे में प्रश्न
पीटर द यंगर नीफ्स की कौन सी कृतियाँ सबसे लोकप्रिय हैं?
- Interior of St Bavo, Haarlem सबसे लोकप्रिय है, जिसे 400 बार देखा गया है (पीटर द यंगर नीफ्स के कुल व्यूज़ का 29%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में सबसे अधिक देखे जाने वाली 9 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
ArtsDot.com पर पीटर द यंगर नीफ्स को कितने लोगों ने देखा है?
- पिछले बारह महीनों में पीटर द यंगर नीफ्स को 2300 विज़िट प्राप्त हुईं: 900 कलाकार के पेज पर और 1400 व्यक्तिगत कलाकृतियों के पेजों पर।
पीटर द यंगर नीफ्स के दर्शक किस तरह की कलाकृतियों को पसंद करते हैं?
- वे शांत और सौम्य (विपरीतता) पसंद करते हैं: कलाकार के कैटलॉग के 38% के मुकाबले, कुल विज़िट्स का 57%।