यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Ozias Humphry के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Ozias Humphry के लिए संक्षिप्त संस्करण
लोग Ozias Humphry की किसी भी अन्य कृति की तुलना में John Belchier (1706–1785) को अधिक देखते हैं: बारह महीनों में 100 विज़िट, या कुल देखे गए कार्यों का 17%। Captain Constantine John Phipps (1744–1792), 2nd Baron Mulgrave और Sir George Baker (1722–1809), Bt पोडियम को पूरा करते हैं। Ozias Humphry ने कुल मिलाकर 600 विज़िट्स प्राप्त कीं, जिनमें कलाकार के पेज पर 200 और कलाकृतियों पर 400 विज़िट्स शामिल हैं। रुझान में मामूली गिरावट आई है: सित 2026 में अग 2026 की तुलना में 100% कम विज़िट्स। जुल 2026 शिखर पर था, जिसमें 400 विज़िट्स हुईं। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: मिट्टी के रंग जैसा (रंग योजना) को कुल विज़िट्स में से 100% का हिस्सा मिलता है, जबकि कैटलॉग में इसकी हिस्सेदारी केवल 73% है।
शीर्ष 6: Ozias Humphry की वे कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं
कैटलॉग स्कोर के बजाय वास्तविक विज़िट्स के आधार पर एक रैंकिंग: पिछले बारह महीनों में ArtsDot.com पर Ozias Humphry की 6 कृतियाँ सबसे अधिक बार देखी गईं।
-
1
John Belchier (1706–1785), 1785
100 विज़िट · 16.7%
-
2
Captain Constantine John Phipps (1744–1792), 2nd Baron Mulgrave, 1779
100 विज़िट · 16.7%
-
3
Sir George Baker (1722–1809), Bt, 1794
100 विज़िट · 16.7%
-
4
Augustus John Hervey (1724–1779), 3rd Earl of Bristol (after Thomas Gainsborough), 1789
100 विज़िट · 16.7%
-
5
Francis Austen, Esq., of Sevenoaks, 1780
100 विज़िट · 16.7%
-
6
The Heygate Family, 1800
100 विज़िट · 16.7%
महीने दर महीने Ozias Humphry पेज कितना लोकप्रिय है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 100 | 300 |
| अग 2026 | 100 | 100 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
कुल मिलाकर Ozias Humphry की कृतियों को कितनी चर्चा या ध्यान मिलता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Ozias Humphry के दर्शकों को कलाकृतियों की कौन सी शैलियाँ आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 52.9% | 66.7% |
| कोमल छाया | 17.6% | 33.3% |
| सौम्य चमक | 5.9% | 0.0% |
| चमकदार संतुलन | 17.6% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 5.9% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 52.9% | 50.0% |
| सौम्य रंगत | 23.5% | 33.3% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 17.6% | 16.7% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 5.9% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 73.3% | 100.0% |
| तटस्थ रंग | 20.0% | 0.0% |
| पेस्टल रंग | 6.7% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 58.8% | 83.3% |
| संतुलित | 35.3% | 16.7% |
| चमकदार और जीवंत | 5.9% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 5.9% | 0.0% |
| सौम्य | 29.4% | 50.0% |
| संतुलित | 5.9% | 0.0% |
| चमकदार | 35.3% | 33.3% |
| विवरण | 23.5% | 16.7% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 11.8% | 16.7% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 11.8% | 16.7% |
| संतुलित सामंजस्य | 29.4% | 33.3% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 11.8% | 0.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 35.3% | 33.3% |
पूरे वर्ष के दौरान Ozias Humphry की सबसे लोकप्रिय कृतियों की तुलना कैसे होती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Portrait of a Gentleman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of a Lady | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Unknown British East India… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of a Lady | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of a Man | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Hyder Beg Khan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of a Woman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Elizabeth, Countess of Crav… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Francis Austen, Esq., of Se… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| John Belchier (1706–1785) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ozias Humphry को किन भाषाओं में पढ़ा जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Ozias Humphry की दैनिक विज़िट कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Ozias Humphry: त्वरित उत्तर
Ozias Humphry की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- यह John Belchier (1706–1785) है: 100 विज़िट्स, Ozias Humphry के कुल व्यूज़ का 17% हिस्सा। ऊपर दी गई सूची में 6 तक का नंबर शामिल है।
Ozias Humphry को कितनी विज़िट्स मिलती हैं?
- पिछले बारह महीनों में 600, जिनमें से 200 कलाकार के पेज पर और 400 व्यक्तिगत कलाकृतियों पर थे।
क्या Ozias Humphry की कोई ऐसी कलाकृति है जिसे लोग विशेष रूप से पसंद करते हैं?
- हाँ, मिट्टी के रंग जैसा (रंग योजना): 73% कैटलॉग के लिए 100% विज़िट।