यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर लुका जियानोनडो के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
लुका जियानोनडो के लिए संक्षिप्त संस्करण
लोग लुका जियानोनडो की किसी भी अन्य कृति की तुलना में The Fall of the Rebel Angels को अधिक देखते हैं: बारह महीनों में 2000 विज़िट, या कुल देखे गए कार्यों का 6%। A Cynical Philospher और Paintings with mythological scenes -\n\nBacchus and Ariadne पोडियम को पूरा करते हैं। लुका जियानोनडो ने कुल मिलाकर 34400 विज़िट्स प्राप्त कीं, जिनमें कलाकार के पेज पर 3600 और कलाकृतियों पर 30800 विज़िट्स शामिल हैं। रुझान में मामूली गिरावट आई है: सित 2026 में अग 2026 की तुलना में 40% कम विज़िट्स। जुल 2026 शिखर पर था, जिसमें 26800 विज़िट्स हुईं। कंप्यूटर (88%), फ़ोन (10%) और टैबलेट्स (2%) के बीच विभाजित विज़िट्स। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: प्रभावशाली (भावनात्मक स्वर) को कुल विज़िट्स में से 24% का हिस्सा मिलता है, जबकि कैटलॉग में इसकी हिस्सेदारी केवल 0% है।
शीर्ष 10: लुका जियानोनडो की वे कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं
कैटलॉग स्कोर के बजाय वास्तविक विज़िट्स के आधार पर एक रैंकिंग: पिछले बारह महीनों में ArtsDot.com पर लुका जियानोनडो की 10 कृतियाँ सबसे अधिक बार देखी गईं।
-
1
The Fall of the Rebel Angels, 1666
2000 विज़िट · 5.8%
-
2
A Cynical Philospher
1100 विज़िट · 3.2%
-
3
Paintings with mythological scenes -\n\nBacchus and Ariadne, 1680
800 विज़िट · 2.3%
-
4
LA MORT DE SENEQUE
700 विज़िट · 2.0%
-
5
Perseus Fighting Phineus and his Companions, 1670
500 विज़िट · 1.4%
-
6
St Michael, 1663
500 विज़िट · 1.4%
-
7
San Francisco Javier
500 विज़िट · 1.4%
-
8
The Death of Seneca, 1684
400 विज़िट · 1.2%
-
9
Apollo and Marsia
400 विज़िट · 1.2%
-
10
SAINT ANTOINE DE PADOUE ET L'ENFANT JESUS
400 विज़िट · 1.2%
महीने दर महीने लुका जियानोनडो पेज कितना लोकप्रिय है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 500 | 400 |
| जुल 2026 | 2000 | 24800 |
| अग 2026 | 700 | 3500 |
| सित 2026 | 400 | 2100 |
कुल मिलाकर लुका जियानोनडो की कृतियों को कितनी चर्चा या ध्यान मिलता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
लुका जियानोनडो के दर्शकों को कलाकृतियों की कौन सी शैलियाँ आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 90.9% | 74.3% |
| रोमांटिक और स्वप्निल | 9.1% | 11.4% |
| शास्त्रीय | 0.0% | 7.9% |
| सुरुचिपूर्ण | 0.0% | 2.9% |
| शांत और सौम्य | 0.0% | 2.1% |
| अलौकिक और सूक्ष्म | 0.0% | 1.4% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रभावशाली | 0.0% | 24.3% |
| विषादपूर्ण | 9.1% | 20.7% |
| नाटकीयतापूर्ण | 27.3% | 15.0% |
| आध्यात्मिक | 18.2% | 10.0% |
| आत्मचिंतनशील | 0.0% | 10.7% |
| रहस्यमयी | 18.2% | 7.9% |
| रोमांटिक और आत्मीय | 18.2% | 3.6% |
| गंभीर और उदास | 0.0% | 3.6% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 48.0% | 47.5% |
| कोमल छाया | 26.0% | 26.7% |
| सौम्य चमक | 6.0% | 8.1% |
| चमकदार संतुलन | 10.0% | 6.1% |
| प्रकाशमान | 10.0% | 11.6% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 32.0% | 24.9% |
| सौम्य रंगत | 40.0% | 41.4% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 24.0% | 22.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 4.0% | 11.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.6% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 75.0% | 75.5% |
| तटस्थ रंग | 18.2% | 8.4% |
| पेस्टल रंग | 4.5% | 9.7% |
| गहरे | 2.3% | 3.2% |
| एकवर्णी | 0.0% | 3.2% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 50.0% | 42.6% |
| संतुलित | 40.0% | 42.3% |
| चमकदार और जीवंत | 10.0% | 15.1% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 14.0% | 17.4% |
| सौम्य | 16.0% | 17.1% |
| संतुलित | 16.0% | 13.3% |
| चमकदार | 22.0% | 16.8% |
| विवरण | 32.0% | 35.4% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 12.0% | 10.4% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 12.0% | 11.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 12.0% | 10.4% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 48.0% | 51.6% |
| एकीकृत रंग योजना | 16.0% | 16.5% |
पूरे वर्ष के दौरान लुका जियानोनडो की सबसे लोकप्रिय कृतियों की तुलना कैसे होती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Fall of the Rebel Angels | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 800 | 400 | 200 |
| Psyche Honoured by the Peop… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Ecstasy of St. Francis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| Death of Seneca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Young Bacchus Sleeping | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Crucifixion of St Peter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| The Defeat of Sisera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 100 |
| LE MARIAGE DE LA VIERGE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Rape of Europa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Marriage of the Virgin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
फ़ोन, टैबलेट या कंप्यूटर: लुका जियानोनडो को कैसे देखा जा रहा है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 30400 | 88.4% |
| फ़ोन | 3400 | 9.9% |
| टैबलेट्स | 600 | 1.7% |
लुका जियानोनडो को किन भाषाओं में पढ़ा जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| इटैलियन | 600 | 28.6% |
| फ्रेंच | 400 | 19.0% |
| स्पानिश | 300 | 14.3% |
| अंग्रेज़ी | 200 | 9.5% |
| कोरियन | 200 | 9.5% |
| जर्मन | 100 | 4.8% |
| पुर्तगाली | 100 | 4.8% |
| रूसी | 100 | 4.8% |
| स्वीडिश | 100 | 4.8% |
लुका जियानोनडो की दैनिक विज़िट कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 400 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 1300 |
| सोम 28 सित | 500 |
| मंगल 29 सित | 100 |
| बुध 30 सित | 100 |
| गुरू 1 अक्ट | 1100 |
| शुक्र 2 अक्ट | 500 |
| शनि 3 अक्ट | 300 |
| रवि 4 अक्ट | 300 |
| सोम 5 अक्ट | 200 |
| मंगल 6 अक्ट | 200 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 300 |
| शुक्र 9 अक्ट | 500 |
| शनि 10 अक्ट | 400 |
| रवि 11 अक्ट | 700 |
| सोम 12 अक्ट | 100 |
| मंगल 13 अक्ट | 200 |
| बुध 14 अक्ट | 400 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 500 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 500 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 800 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 500 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 500 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 800 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 500 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 500 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 900 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
लुका जियानोनडो: त्वरित उत्तर
लुका जियानोनडो की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- यह The Fall of the Rebel Angels है: 2000 विज़िट्स, लुका जियानोनडो के कुल व्यूज़ का 6% हिस्सा। ऊपर दी गई सूची में 10 तक का नंबर शामिल है।
लुका जियानोनडो को कितनी विज़िट्स मिलती हैं?
- पिछले बारह महीनों में 34400, जिनमें से 3600 कलाकार के पेज पर और 30800 व्यक्तिगत कलाकृतियों पर थे।
क्या लोग लुका जियानोनडो को फोन पर देखते हैं या कंप्यूटर पर?
- दोनों: विज़िट्स का विभाजन कंप्यूटर (88%), फ़ोन (10%) और टैबलेट्स (2%) के रूप में है; कंप्यूटर 88% के साथ सबसे आगे है।
क्या लुका जियानोनडो की कोई ऐसी कलाकृति है जिसे लोग विशेष रूप से पसंद करते हैं?
- हाँ, प्रभावशाली (भावनात्मक स्वर): 0% कैटलॉग के लिए 24% विज़िट।