यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर लुई हर्सेंट के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
लुई हर्सेंट पर एक नज़र
पिछले बारह महीनों में, ArtsDot.com पर लुई हर्सेंट की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति General Louis Marie Turreau De Garambouville At The Gravieres Affair रही है: 100 विज़िट्स, जो कलाकार के सभी कार्यों के कुल व्यूज़ का 17% है। इसके बाद The Battle Of Landschut, 21st April और General Louis Marie Turreau Of Garambouville आते हैं। कुल मिलाकर, लुई हर्सेंट के लिए 700 विज़िट हुईं: 200 कलाकार के पेज पर और 500 व्यक्तिगत कलाकृतियों के पेजों पर। रुचि में थोड़ी कमी आई है: विज़िट्स अग 2026 से सित 2026 तक 100% कम हुई हैं। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 500 विज़िट्स हुईं। आगंतुक सौम्य चमक (चमक) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कुल दौरों में से 67% ऐसे कलाकृतियों के लिए थे, जो कलाकार के कैटलॉग का 16% हिस्सा हैं।
सबसे अधिक देखे जाने वाले 6 लुई हर्सेंट कलाकृतियाँ
पिछले बारह महीनों में ArtsDot.com पर लोगों द्वारा सबसे अधिक देखे गए लुई हर्सेंट की 6 कृतियाँ, सबसे अधिक देखे जाने वाले क्रम में।
-
1
General Louis Marie Turreau De Garambouville At The Gravieres Affair, 1756
100 विज़िट · 16.7%
-
2
The Battle Of Landschut, 21st April, 1809
100 विज़िट · 16.7%
-
3
General Louis Marie Turreau Of Garambouville
100 विज़िट · 16.7%
-
4
Delphine De Girardin
100 विज़िट · 16.7%
-
5
Daphnis Pulling A Thorn From Chloe's Foot By A River
100 विज़िट · 16.7%
-
6
Portrait Of Mme Casimir Perier, Born Pauline Loyer
100 विज़िट · 16.7%
प्रत्येक माह लुई हर्सेंट पेज पर कितने लोग आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 100 |
| जुल 2026 | 200 | 300 |
| अग 2026 | 0 | 100 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
लुई हर्सेंट की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
लुई हर्सेंट के दर्शक किस तरह की कलाकृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 37.8% | 16.7% |
| कोमल छाया | 40.5% | 16.7% |
| सौम्य चमक | 16.2% | 66.7% |
| चमकदार संतुलन | 2.7% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 2.7% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 21.6% | 0.0% |
| सौम्य रंगत | 35.1% | 66.7% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 40.5% | 33.3% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 2.7% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 87.9% | 80.0% |
| तटस्थ रंग | 9.1% | 20.0% |
| गहरे | 3.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 40.5% | 0.0% |
| संतुलित | 59.5% | 100.0% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 8.1% | 16.7% |
| सौम्य | 16.2% | 0.0% |
| संतुलित | 10.8% | 0.0% |
| चमकदार | 18.9% | 16.7% |
| विवरण | 46.0% | 66.7% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 5.4% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 13.5% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 18.9% | 50.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 37.8% | 33.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 24.3% | 16.7% |
महीने-दर-महीने लुई हर्सेंट की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक देखी जाती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Portrait of Madame Le Doyen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Sophie Gay | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Romain de Bourge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Louise-Adélaïde Desnos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self-portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Death of Xavier Bichat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Sophie Legrand,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self-portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Madame Arachequ… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Religieux de l'hospice du m… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
लुई हर्सेंट के दर्शक कौन सी भाषाएं उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
लुई हर्सेंट को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या होने वाला है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
ArtsDot.com पर लुई हर्सेंट के बारे में प्रश्न
लुई हर्सेंट की कौन सी कृतियाँ सबसे लोकप्रिय हैं?
- General Louis Marie Turreau De Garambouville At The Gravieres Affair सबसे लोकप्रिय है, जिसे 100 बार देखा गया है (लुई हर्सेंट के कुल व्यूज़ का 17%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में सबसे अधिक देखे जाने वाली 6 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
ArtsDot.com पर लुई हर्सेंट को कितने लोगों ने देखा है?
- पिछले बारह महीनों में लुई हर्सेंट को 700 विज़िट प्राप्त हुईं: 200 कलाकार के पेज पर और 500 व्यक्तिगत कलाकृतियों के पेजों पर।
लुई हर्सेंट के दर्शक किस तरह की कलाकृतियों को पसंद करते हैं?
- वे सौम्य चमक (चमक) पसंद करते हैं: कलाकार के कैटलॉग के 16% के मुकाबले, कुल विज़िट्स का 67%।