यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर लायनेल वाल्डेन के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
लायनेल वाल्डेन के लिए संक्षिप्त संस्करण
लोग लायनेल वाल्डेन की किसी भी अन्य कृति की तुलना में Le Passage Des Brisants À Hawaï को अधिक देखते हैं: बारह महीनों में 200 विज़िट, या कुल देखे गए कार्यों का 25%। Three-span Stone Bridge Over A River By Moonlight और Entrance to Cardiff Docks, Evening पोडियम को पूरा करते हैं। लायनेल वाल्डेन ने कुल मिलाकर 1400 विज़िट्स प्राप्त कीं, जिनमें कलाकार के पेज पर 700 और कलाकृतियों पर 700 विज़िट्स शामिल हैं। जुल 2026 शिखर पर था, जिसमें 1000 विज़िट्स हुईं। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: संतुलित कोमल संतृप्ति (रंगों की संतृप्ति) को कुल विज़िट्स में से 38% का हिस्सा मिलता है, जबकि कैटलॉग में इसकी हिस्सेदारी केवल 16% है।
शीर्ष 7: लायनेल वाल्डेन की वे कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं
कैटलॉग स्कोर के बजाय वास्तविक विज़िट्स के आधार पर एक रैंकिंग: पिछले बारह महीनों में ArtsDot.com पर लायनेल वाल्डेन की 7 कृतियाँ सबसे अधिक बार देखी गईं।
-
1
Le Passage Des Brisants À Hawaï
200 विज़िट · 25.0%
-
2
Three-span Stone Bridge Over A River By Moonlight
100 विज़िट · 12.5%
-
3
Entrance to Cardiff Docks, Evening, 1897
100 विज़िट · 12.5%
-
4
LES DOCKS DE CARDIFF
100 विज़िट · 12.5%
-
5
Moonlight on the Sea, 1899
100 विज़िट · 12.5%
-
6
Hawaiian Coastal Scene
100 विज़िट · 12.5%
-
7
Hawaiian Coastline
100 विज़िट · 12.5%
महीने दर महीने लायनेल वाल्डेन पेज कितना लोकप्रिय है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 100 |
| जुल 2026 | 600 | 400 |
| अग 2026 | 0 | 100 |
| सित 2026 | 0 | 100 |
कुल मिलाकर लायनेल वाल्डेन की कृतियों को कितनी चर्चा या ध्यान मिलता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
लायनेल वाल्डेन के दर्शकों को कलाकृतियों की कौन सी शैलियाँ आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 27.0% | 12.5% |
| कोमल छाया | 13.5% | 25.0% |
| सौम्य चमक | 43.2% | 50.0% |
| चमकदार संतुलन | 13.5% | 12.5% |
| प्रकाशमान | 2.7% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 48.6% | 50.0% |
| सौम्य रंगत | 29.7% | 12.5% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 16.2% | 37.5% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 5.4% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 45.8% | 33.3% |
| तटस्थ रंग | 37.5% | 50.0% |
| एकवर्णी | 8.3% | 16.7% |
| पेस्टल रंग | 8.3% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 59.5% | 50.0% |
| संतुलित | 29.7% | 50.0% |
| चमकदार और जीवंत | 10.8% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 32.4% | 12.5% |
| सौम्य | 18.9% | 25.0% |
| संतुलित | 8.1% | 12.5% |
| चमकदार | 27.0% | 37.5% |
| विवरण | 13.5% | 12.5% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 27.0% | 25.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 10.8% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 13.5% | 25.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 37.8% | 25.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 10.8% | 25.0% |
पूरे वर्ष के दौरान लायनेल वाल्डेन की सबसे लोकप्रिय कृतियों की तुलना कैसे होती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Three-span Stone Bridge Ove… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Steelworks, Cardiff at… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Steelworks, Cardiff At… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Steel Works, Cardiff at… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Entrance to Cardiff Docks,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Moonlight | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Steel Works, Cardiff At… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Volcano - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Entrance To Cardiff Docks,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Torchlight Fishermen, W… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
लायनेल वाल्डेन को किन भाषाओं में पढ़ा जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
लायनेल वाल्डेन की दैनिक विज़िट कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| सोम 21 सित | 0 |
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 100 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 100 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
लायनेल वाल्डेन: त्वरित उत्तर
लायनेल वाल्डेन की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- यह Le Passage Des Brisants À Hawaï है: 200 विज़िट्स, लायनेल वाल्डेन के कुल व्यूज़ का 25% हिस्सा। ऊपर दी गई सूची में 7 तक का नंबर शामिल है।
लायनेल वाल्डेन को कितनी विज़िट्स मिलती हैं?
- पिछले बारह महीनों में 1400, जिनमें से 700 कलाकार के पेज पर और 700 व्यक्तिगत कलाकृतियों पर थे।
क्या लायनेल वाल्डेन की कोई ऐसी कलाकृति है जिसे लोग विशेष रूप से पसंद करते हैं?
- हाँ, संतुलित कोमल संतृप्ति (रंगों की संतृप्ति): 16% कैटलॉग के लिए 38% विज़िट।