यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Jurriaan Hendrik Andriessen के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Jurriaan Hendrik Andriessen: कुछ ही पंक्तियों में आंकड़े
Huis Te Manpad सबसे प्रमुख है: पिछले बारह महीनों में 200 विज़िट्स, जो Jurriaan Hendrik Andriessen के कुल व्यूज़ का 33% है। इसके बाद Behangselschildering met een Hollands landschap met rivier, Jurriaan Andriessen (attributed to), c. 1776 और Huis Te Manpad आते हैं। कलाकार पेज (400 विज़िट्स) और कलाकृतियों (400 विज़िट्स) को मिलाकर कुल 800 विज़िट्स हुई हैं। सबसे अच्छा महीना: जुल 2026 (800 विज़िट्स)। कुल विज़िट्स में से 100% विज़िट्स मिट्टी के रंग जैसा (रंग योजना) के पक्ष में हैं, जबकि कैटलॉग में यह हिस्सा 71% है।
Jurriaan Hendrik Andriessen: 5 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे पहले देखते हैं
नीचे दी गई प्रत्येक कृति को पिछले बारह महीनों के दौरान ArtsDot.com पर वास्तविक आगंतुकों द्वारा देखा गया है। रैंक 1 Jurriaan Hendrik Andriessen में सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
Huis Te Manpad
200 विज़िट · 33.3%
-
2
Behangselschildering met een Hollands landschap met rivier, Jurriaan Andriessen (attributed to), c. 1776, 1776
100 विज़िट · 16.7%
-
3
Huis Te Manpad
100 विज़िट · 16.7%
-
4
Arcadisch landschap met figuren bij een rivieroever, Jurriaan Andriessen, 1771, 1771
100 विज़िट · 16.7%
-
5
Arcadian Landscape
100 विज़िट · 16.7%
लोग Jurriaan Hendrik Andriessen पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा तालिका
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 400 | 400 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
Jurriaan Hendrik Andriessen की कृतियों को कब देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Jurriaan Hendrik Andriessen के दर्शक, कलाकार द्वारा बनाई गई कृतियों की तुलना में क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा तालिका
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 17.4% | 0.0% |
| कोमल छाया | 52.2% | 66.7% |
| सौम्य चमक | 13.0% | 33.3% |
| चमकदार संतुलन | 8.7% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 8.7% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 43.5% | 50.0% |
| सौम्य रंगत | 21.7% | 33.3% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 26.1% | 16.7% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 8.7% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 70.6% | 100.0% |
| तटस्थ रंग | 11.8% | 0.0% |
| पेस्टल रंग | 11.8% | 0.0% |
| गहरे | 5.9% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 43.5% | 50.0% |
| संतुलित | 47.8% | 50.0% |
| चमकदार और जीवंत | 8.7% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 17.4% | 0.0% |
| सौम्य | 26.1% | 33.3% |
| संतुलित | 21.7% | 33.3% |
| चमकदार | 21.7% | 0.0% |
| विवरण | 13.0% | 33.3% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 8.7% | 33.3% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 4.3% | 16.7% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 43.5% | 16.7% |
| एकीकृत रंग योजना | 43.5% | 33.3% |
Jurriaan Hendrik Andriessen की सबसे बेहतरीन कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा तालिका
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arcadisch landschap met lin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Huis Te Manpad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Huis Te Manpad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Huis Te Manpad (8) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Arcadisch landschap met een… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Huis Te Manpad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Behangselschildering met ee… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Huis Te Manpad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Huis Te Manpad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Overdoor with Representatio… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jurriaan Hendrik Andriessen के दर्शक कौन सी भाषाएं बोलते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Jurriaan Hendrik Andriessen पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और अगले तीन हफ्तों के लिए क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा तालिका
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| सोम 21 सित | 0 |
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Jurriaan Hendrik Andriessen के बारे में लोग क्या पूछते हैं
लोग Jurriaan Hendrik Andriessen की किन कृतियों को सबसे अधिक देखते हैं?
- Huis Te Manpad सबसे ऊपर है, जिसमें 200 विज़िट्स या 33% व्यूज़ हैं। इसके ऊपर 5 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
ArtsDot.com पर Jurriaan Hendrik Andriessen की दर्शक संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 800 विज़िट: कलाकार के पेज पर 400 और उनकी कलाकृतियों पर 400 विज़िट।
Jurriaan Hendrik Andriessen की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद के लिए सबसे उपयुक्त हैं?
- मिट्टी के रंग जैसा (रंग योजना) टैग वाली कृतियाँ कैटलॉग का 71% हिस्सा होने के बावजूद, कुल विज़िट्स का 100% हिस्सा रखती हैं।