यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर जोसेफ पेनेल के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
जोसेफ पेनेल पर एक नज़र
पिछले बारह महीनों में, ArtsDot.com पर जोसेफ पेनेल की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति Cafe Du Debarcadere Restaurant रही है: 100 विज़िट्स, जो कलाकार के सभी कार्यों के कुल व्यूज़ का 9% है। इसके बाद Place De L'opéra और The Germantown Academy आते हैं। कुल मिलाकर, जोसेफ पेनेल के लिए 1400 विज़िट हुईं: 400 कलाकार के पेज पर और 1000 व्यक्तिगत कलाकृतियों के पेजों पर। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 1200 विज़िट्स हुईं। आगंतुक तटस्थ रंग (रंग योजना) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कुल दौरों में से 100% ऐसे कलाकृतियों के लिए थे, जो कलाकार के कैटलॉग का 75% हिस्सा हैं।
सबसे अधिक देखे जाने वाले 10 जोसेफ पेनेल कलाकृतियाँ
पिछले बारह महीनों में ArtsDot.com पर लोगों द्वारा सबसे अधिक देखे गए जोसेफ पेनेल की 10 कृतियाँ, सबसे अधिक देखे जाने वाले क्रम में।
-
1
Cafe Du Debarcadere Restaurant
100 विज़िट · 9.1%
-
2
Place De L'opéra
100 विज़िट · 9.1%
-
3
The Germantown Academy
100 विज़िट · 9.1%
-
4
Ice Around Governor's Island, 1923
100 विज़िट · 9.1%
-
5
Below Atlantic City
100 विज़िट · 9.1%
-
6
From Our Philadelphia -
100 विज़िट · 9.1%
-
7
Bishop's Walk, Ancon Hill, Panama
100 विज़िट · 9.1%
-
8
Under The Bridges, Chicago
100 विज़िट · 9.1%
-
9
Charcoal Drawing Of Steel Mills In Pennsylvania
100 विज़िट · 9.1%
-
10
Taormina From The Theatre
100 विज़िट · 9.1%
प्रत्येक माह जोसेफ पेनेल पेज पर कितने लोग आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 300 | 900 |
| अग 2026 | 0 | 100 |
| सित 2026 | 100 | 0 |
जोसेफ पेनेल की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
जोसेफ पेनेल के दर्शक किस तरह की कलाकृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 0.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 12.0% | 9.1% |
| सौम्य चमक | 16.0% | 18.2% |
| चमकदार संतुलन | 34.0% | 36.4% |
| प्रकाशमान | 38.0% | 36.4% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 78.0% | 81.8% |
| सौम्य रंगत | 8.0% | 9.1% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 10.0% | 9.1% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 4.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 75.0% | 100.0% |
| पेस्टल रंग | 9.1% | 0.0% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 6.8% | 0.0% |
| गहरे | 4.5% | 0.0% |
| एकवर्णी | 4.5% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 74.0% | 81.8% |
| संतुलित | 16.0% | 9.1% |
| चमकदार और जीवंत | 10.0% | 9.1% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 10.0% | 0.0% |
| सौम्य | 28.0% | 45.5% |
| संतुलित | 12.0% | 9.1% |
| चमकदार | 20.0% | 27.3% |
| विवरण | 30.0% | 18.2% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 2.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 0.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 4.0% | 0.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 94.0% | 100.0% |
महीने-दर-महीने जोसेफ पेनेल की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक देखी जाती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Under The Bridges, Chicago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Trains That Come | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Forging Shells - The Slaves… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Brooklyn Bridge At Night | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| English Hours | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View Of Rouen From Bon Seco… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New York | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New York, From Brooklyn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Champs elysees | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rainy Night, Charing Cross… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
जोसेफ पेनेल के दर्शक कौन सी भाषाएं उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 100 | 100.0% |
जोसेफ पेनेल को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या होने वाला है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| सोम 21 सित | 0 |
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
ArtsDot.com पर जोसेफ पेनेल के बारे में प्रश्न
जोसेफ पेनेल की कौन सी कृतियाँ सबसे लोकप्रिय हैं?
- Cafe Du Debarcadere Restaurant सबसे लोकप्रिय है, जिसे 100 बार देखा गया है (जोसेफ पेनेल के कुल व्यूज़ का 9%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में सबसे अधिक देखे जाने वाली 10 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
ArtsDot.com पर जोसेफ पेनेल को कितने लोगों ने देखा है?
- पिछले बारह महीनों में जोसेफ पेनेल को 1400 विज़िट प्राप्त हुईं: 400 कलाकार के पेज पर और 1000 व्यक्तिगत कलाकृतियों के पेजों पर।
जोसेफ पेनेल के दर्शक किस तरह की कलाकृतियों को पसंद करते हैं?
- वे तटस्थ रंग (रंग योजना) पसंद करते हैं: कलाकार के कैटलॉग के 75% के मुकाबले, कुल विज़िट्स का 100%।