यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर जोसेफ फारक्हारसन के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
जोसेफ फारक्हारसन के लिए संक्षिप्त संस्करण
लोग जोसेफ फारक्हारसन की किसी भी अन्य कृति की तुलना में Through the Calm and Frosty Air - Joseph Farquharson को अधिक देखते हैं: बारह महीनों में 700 विज़िट, या कुल देखे गए कार्यों का 54%। In the Shade और Egyptian Landscape पोडियम को पूरा करते हैं। जोसेफ फारक्हारसन ने कुल मिलाकर 1700 विज़िट्स प्राप्त कीं, जिनमें कलाकार के पेज पर 700 और कलाकृतियों पर 1000 विज़िट्स शामिल हैं। रुझान ऊपर की ओर है: अग 2026 की तुलना में सित 2026 में 300% अधिक विज़िट्स। जुल 2026 शिखर पर था, जिसमें 1100 विज़िट्स हुईं। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: सौम्य चमक (चमक) को कुल विज़िट्स में से 77% का हिस्सा मिलता है, जबकि कैटलॉग में इसकी हिस्सेदारी केवल 26% है।
शीर्ष 7: जोसेफ फारक्हारसन की वे कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं
कैटलॉग स्कोर के बजाय वास्तविक विज़िट्स के आधार पर एक रैंकिंग: पिछले बारह महीनों में ArtsDot.com पर जोसेफ फारक्हारसन की 7 कृतियाँ सबसे अधिक बार देखी गईं।
-
1
Through the Calm and Frosty Air - Joseph Farquharson, 2026
700 विज़िट · 53.8%
-
2
In the Shade
100 विज़िट · 7.7%
-
3
Egyptian Landscape
100 विज़िट · 7.7%
-
4
The Fading Many Coloured Woods
100 विज़िट · 7.7%
-
5
Herding Sheep in a Winter Landscape at Sunset
100 विज़िट · 7.7%
-
6
The Sere and the Yellow Leaf
100 विज़िट · 7.7%
-
7
The Sun Had Closed The Winter Day
100 विज़िट · 7.7%
महीने दर महीने जोसेफ फारक्हारसन पेज कितना लोकप्रिय है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 0 |
| जुल 2026 | 500 | 600 |
| अग 2026 | 100 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 400 |
कुल मिलाकर जोसेफ फारक्हारसन की कृतियों को कितनी चर्चा या ध्यान मिलता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
जोसेफ फारक्हारसन के दर्शकों को कलाकृतियों की कौन सी शैलियाँ आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 23.7% | 15.4% |
| कोमल छाया | 31.6% | 0.0% |
| सौम्य चमक | 26.3% | 76.9% |
| चमकदार संतुलन | 18.4% | 7.7% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 28.9% | 15.4% |
| सौम्य रंगत | 34.2% | 69.2% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 28.9% | 15.4% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 7.9% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 59.4% | 33.3% |
| तटस्थ रंग | 21.9% | 66.7% |
| गहरे | 12.5% | 0.0% |
| एकवर्णी | 3.1% | 0.0% |
| प्राकृतिक रंगत | 3.1% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 28.9% | 15.4% |
| संतुलित | 65.8% | 84.6% |
| चमकदार और जीवंत | 5.3% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 7.9% | 7.7% |
| सौम्य | 13.2% | 15.4% |
| संतुलित | 7.9% | 0.0% |
| चमकदार | 36.8% | 61.5% |
| विवरण | 34.2% | 15.4% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 5.3% | 7.7% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 13.2% | 7.7% |
| संतुलित सामंजस्य | 2.6% | 7.7% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 63.2% | 76.9% |
| एकीकृत रंग योजना | 15.8% | 0.0% |
पूरे वर्ष के दौरान जोसेफ फारक्हारसन की सबसे लोकप्रिय कृतियों की तुलना कैसे होती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Through the Calm and Frosty… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 400 |
| The Shortening Winter's Day… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Forest Path | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Guide Bridge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Evening | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fir Trees in the Glen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| In the Shade | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Mrs Farquharson of Finzean… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lady at the Piano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Sere and the Yellow Leaf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
जोसेफ फारक्हारसन को किन भाषाओं में पढ़ा जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| फ्रेंच | 100 | 100.0% |
जोसेफ फारक्हारसन की दैनिक विज़िट कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 100 |
| रवि 27 सित | 200 |
| सोम 28 सित | 300 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 100 |
| शुक्र 2 अक्ट | 100 |
| शनि 3 अक्ट | 100 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 500 |
| मंगल 6 अक्ट | 100 |
| बुध 7 अक्ट | 300 |
| गुरू 8 अक्ट | 100 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
जोसेफ फारक्हारसन: त्वरित उत्तर
जोसेफ फारक्हारसन की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- यह Through the Calm and Frosty Air - Joseph Farquharson है: 700 विज़िट्स, जोसेफ फारक्हारसन के कुल व्यूज़ का 54% हिस्सा। ऊपर दी गई सूची में 7 तक का नंबर शामिल है।
जोसेफ फारक्हारसन को कितनी विज़िट्स मिलती हैं?
- पिछले बारह महीनों में 1700, जिनमें से 700 कलाकार के पेज पर और 1000 व्यक्तिगत कलाकृतियों पर थे।
क्या जोसेफ फारक्हारसन की कोई ऐसी कलाकृति है जिसे लोग विशेष रूप से पसंद करते हैं?
- हाँ, सौम्य चमक (चमक): 26% कैटलॉग के लिए 77% विज़िट।