यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर जोसेफ बेनोइट सुवे के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
जोसेफ बेनोइट सुवे के लिए संक्षिप्त संस्करण
लोग जोसेफ बेनोइट सुवे की किसी भी अन्य कृति की तुलना में The Combat of Mars and Minerva को अधिक देखते हैं: बारह महीनों में 300 विज़िट, या कुल देखे गए कार्यों का 21%। Invention of the Art of Drawing और FETE DE PALES OU L'ETE पोडियम को पूरा करते हैं। जोसेफ बेनोइट सुवे ने कुल मिलाकर 1700 विज़िट्स प्राप्त कीं, जिनमें कलाकार के पेज पर 400 और कलाकृतियों पर 1300 विज़िट्स शामिल हैं। रुझान ऊपर की ओर है: अग 2026 की तुलना में सित 2026 में 50% अधिक विज़िट्स। जुल 2026 शिखर पर था, जिसमें 1100 विज़िट्स हुईं। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: चमकदार (विपरीतता) को कुल विज़िट्स में से 57% का हिस्सा मिलता है, जबकि कैटलॉग में इसकी हिस्सेदारी केवल 26% है।
शीर्ष 10: जोसेफ बेनोइट सुवे की वे कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं
कैटलॉग स्कोर के बजाय वास्तविक विज़िट्स के आधार पर एक रैंकिंग: पिछले बारह महीनों में ArtsDot.com पर जोसेफ बेनोइट सुवे की 10 कृतियाँ सबसे अधिक बार देखी गईं।
-
1
The Combat of Mars and Minerva, 1771
300 विज़िट · 21.4%
-
2
Invention of the Art of Drawing, 1791
300 विज़िट · 21.4%
-
3
FETE DE PALES OU L'ETE
100 विज़िट · 7.1%
-
4
ACHILLE DEPOSE LE CADAVRE D'HECTOR AUX PIEDS DU CORPS DE PATROCLE
100 विज़िट · 7.1%
-
5
L'amiral de Coligny en impose à ses assassins (Autre titre) Mort de Coligny (Autre titre)
100 विज़िट · 7.1%
-
6
CORNELIE, MERE DE GRACQUES
100 विज़िट · 7.1%
-
7
The Holy Family or the Nativity
100 विज़िट · 7.1%
-
8
Portrait de Charles Louis Trudaine de Montigny
100 विज़िट · 7.1%
-
9
Birth of the Virgin (sketch).
100 विज़िट · 7.1%
-
10
Chenier
100 विज़िट · 7.1%
महीने दर महीने जोसेफ बेनोइट सुवे पेज कितना लोकप्रिय है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 100 |
| जुल 2026 | 200 | 900 |
| अग 2026 | 0 | 200 |
| सित 2026 | 200 | 100 |
कुल मिलाकर जोसेफ बेनोइट सुवे की कृतियों को कितनी चर्चा या ध्यान मिलता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
जोसेफ बेनोइट सुवे के दर्शकों को कलाकृतियों की कौन सी शैलियाँ आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| विषादपूर्ण | 33.3% | 50.0% |
| पुरानी यादों की कसक | 33.3% | 50.0% |
| शांत और सौम्य | 33.3% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 43.5% | 64.3% |
| कोमल छाया | 26.1% | 28.6% |
| सौम्य चमक | 30.4% | 7.1% |
| चमकदार संतुलन | 0.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 30.4% | 35.7% |
| सौम्य रंगत | 30.4% | 28.6% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 39.1% | 35.7% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 90.0% | 92.3% |
| गहरे | 5.0% | 7.7% |
| तटस्थ रंग | 5.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 52.2% | 57.1% |
| संतुलित | 47.8% | 42.9% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 8.7% | 7.1% |
| सौम्य | 17.4% | 14.3% |
| संतुलित | 13.0% | 14.3% |
| चमकदार | 26.1% | 57.1% |
| विवरण | 34.8% | 7.1% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 8.7% | 7.1% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 4.3% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 8.7% | 7.1% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 60.9% | 64.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 17.4% | 21.4% |
पूरे वर्ष के दौरान जोसेफ बेनोइट सुवे की सबसे लोकप्रिय कृतियों की तुलना कैसे होती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACHILLE DEPOSE LE CADAVRE D… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| मिल्ओ ऑफ़ क्रोटोन | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| CORNELIE, MERE DE GRACQUES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Invention of the Art of Dra… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| The Combat of Mars and Mine… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 100 |
| The Predication of Saint Pa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Erminia and the Shepherds | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| FETE DE PALES OU L'ETE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| L'Ange Raphaël disparaissan… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Holy Family or the Nati… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
जोसेफ बेनोइट सुवे को किन भाषाओं में पढ़ा जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 100 | 50.0% |
| फ्रेंच | 100 | 50.0% |
जोसेफ बेनोइट सुवे की दैनिक विज़िट कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शुक्र 25 सित | 100 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 100 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
जोसेफ बेनोइट सुवे: त्वरित उत्तर
जोसेफ बेनोइट सुवे की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- यह The Combat of Mars and Minerva है: 300 विज़िट्स, जोसेफ बेनोइट सुवे के कुल व्यूज़ का 21% हिस्सा। ऊपर दी गई सूची में 10 तक का नंबर शामिल है।
जोसेफ बेनोइट सुवे को कितनी विज़िट्स मिलती हैं?
- पिछले बारह महीनों में 1700, जिनमें से 400 कलाकार के पेज पर और 1300 व्यक्तिगत कलाकृतियों पर थे।
क्या जोसेफ बेनोइट सुवे की कोई ऐसी कलाकृति है जिसे लोग विशेष रूप से पसंद करते हैं?
- हाँ, चमकदार (विपरीतता): 26% कैटलॉग के लिए 57% विज़िट।