यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Josef Von Brandt के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Josef Von Brandt के लिए संक्षिप्त संस्करण
लोग Josef Von Brandt की किसी भी अन्य कृति की तुलना में Bunczuczny को अधिक देखते हैं: बारह महीनों में 200 विज़िट, या कुल देखे गए कार्यों का 15%। Fair in Białka और Defense of a manor (Bar Confederates) पोडियम को पूरा करते हैं। Josef Von Brandt ने कुल मिलाकर 1600 विज़िट्स प्राप्त कीं, जिनमें कलाकार के पेज पर 500 और कलाकृतियों पर 1100 विज़िट्स शामिल हैं। रुझान में मामूली गिरावट आई है: सित 2026 में अग 2026 की तुलना में 100% कम विज़िट्स। जुल 2026 शिखर पर था, जिसमें 1500 विज़िट्स हुईं। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: विवरण (विपरीतता) को कुल विज़िट्स में से 92% का हिस्सा मिलता है, जबकि कैटलॉग में इसकी हिस्सेदारी केवल 74% है।
शीर्ष 10: Josef Von Brandt की वे कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं
कैटलॉग स्कोर के बजाय वास्तविक विज़िट्स के आधार पर एक रैंकिंग: पिछले बारह महीनों में ArtsDot.com पर Josef Von Brandt की 10 कृतियाँ सबसे अधिक बार देखी गईं।
-
1
Bunczuczny
200 विज़िट · 15.4%
-
2
Fair in Białka, 1885
100 विज़िट · 7.7%
-
3
Defense of a manor (Bar Confederates), 1875
100 विज़िट · 7.7%
-
4
Chwytanie Konia Na Arkan
100 विज़िट · 7.7%
-
5
Pospolite Ruszenie U Brodu
100 विज़िट · 7.7%
-
6
Horse
100 विज़िट · 7.7%
-
7
The March Of Swedes For Kiejdany
100 विज़िट · 7.7%
-
8
Battle Over The Turkish Banner
100 विज़िट · 7.7%
-
9
Konfederacja Barska
100 विज़िट · 7.7%
-
10
Chorazy Królewski
100 विज़िट · 7.7%
महीने दर महीने Josef Von Brandt पेज कितना लोकप्रिय है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 500 | 1000 |
| अग 2026 | 0 | 100 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
कुल मिलाकर Josef Von Brandt की कृतियों को कितनी चर्चा या ध्यान मिलता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Josef Von Brandt के दर्शकों को कलाकृतियों की कौन सी शैलियाँ आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 4.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 6.0% | 0.0% |
| सौम्य चमक | 34.0% | 46.2% |
| चमकदार संतुलन | 54.0% | 53.8% |
| प्रकाशमान | 2.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 40.0% | 23.1% |
| सौम्य रंगत | 34.0% | 38.5% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 22.0% | 38.5% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 4.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 68.8% | 76.9% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 29.2% | 23.1% |
| गहरे | 2.1% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 36.0% | 23.1% |
| संतुलित | 48.0% | 53.8% |
| चमकदार और जीवंत | 16.0% | 23.1% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 0.0% | 0.0% |
| सौम्य | 10.0% | 7.7% |
| संतुलित | 4.0% | 0.0% |
| चमकदार | 12.0% | 0.0% |
| विवरण | 74.0% | 92.3% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 10.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 18.0% | 23.1% |
| संतुलित सामंजस्य | 6.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 52.0% | 46.2% |
| एकीकृत रंग योजना | 14.0% | 30.8% |
पूरे वर्ष के दौरान Josef Von Brandt की सबसे लोकप्रिय कृतियों की तुलना कैसे होती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leaving Vienna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cossacks | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Zaporizhian Camp | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait Of The Painter Józ… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Battle of Khotyn (1621) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Czarniecki Na Tarancie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Call to arms | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Capture Of A Caucasian… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fair in Białka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Hunt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Josef Von Brandt को किन भाषाओं में पढ़ा जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Josef Von Brandt की दैनिक विज़िट कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Josef Von Brandt: त्वरित उत्तर
Josef Von Brandt की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- यह Bunczuczny है: 200 विज़िट्स, Josef Von Brandt के कुल व्यूज़ का 15% हिस्सा। ऊपर दी गई सूची में 10 तक का नंबर शामिल है।
Josef Von Brandt को कितनी विज़िट्स मिलती हैं?
- पिछले बारह महीनों में 1600, जिनमें से 500 कलाकार के पेज पर और 1100 व्यक्तिगत कलाकृतियों पर थे।
क्या Josef Von Brandt की कोई ऐसी कलाकृति है जिसे लोग विशेष रूप से पसंद करते हैं?
- हाँ, विवरण (विपरीतता): 74% कैटलॉग के लिए 92% विज़िट।