यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर जोस मारिया नुनेज़ के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
जोस मारिया नुनेज़: कुछ ही पंक्तियों में आंकड़े
Paco and Lola at the helm of the Antaviana sailing the Indian Ocean सबसे प्रमुख है: पिछले बारह महीनों में 100 विज़िट्स, जो जोस मारिया नुनेज़ के कुल व्यूज़ का 12% है। इसके बाद Sailing south coast of Brazil और Sailing the Pacific Ocean आते हैं। कलाकार पेज (400 विज़िट्स) और कलाकृतियों (700 विज़िट्स) को मिलाकर कुल 1100 विज़िट्स हुई हैं। अग 2026 और सित 2026 के बीच रुचि में 100% की कमी आई। सबसे अच्छा महीना: जुल 2026 (800 विज़िट्स)। कुल विज़िट्स में से 62% विज़िट्स सौम्य चमक (चमक) के पक्ष में हैं, जबकि कैटलॉग में यह हिस्सा 34% है।
जोस मारिया नुनेज़: 8 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे पहले देखते हैं
नीचे दी गई प्रत्येक कृति को पिछले बारह महीनों के दौरान ArtsDot.com पर वास्तविक आगंतुकों द्वारा देखा गया है। रैंक 1 जोस मारिया नुनेज़ में सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
Paco and Lola at the helm of the Antaviana sailing the Indian Ocean, 1991
100 विज़िट · 12.5%
-
2
Sailing south coast of Brazil, 1990
100 विज़िट · 12.5%
-
3
Sailing the Pacific Ocean, 1990
100 विज़िट · 12.5%
-
4
Praia market. Cape Verde, 1991
100 विज़िट · 12.5%
-
5
Cape Froward, 2015
100 विज़िट · 12.5%
-
6
Arrival of the Antaviana in Seville, 1991
100 विज़िट · 12.5%
-
7
Arriving at Tenerife Island, 1990
100 विज़िट · 12.5%
-
8
Rio de la Plata, 1990
100 विज़िट · 12.5%
लोग जोस मारिया नुनेज़ पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा तालिका
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 0 |
| जुल 2026 | 100 | 700 |
| अग 2026 | 200 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
जोस मारिया नुनेज़ की कृतियों को कब देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
जोस मारिया नुनेज़ के दर्शक, कलाकार द्वारा बनाई गई कृतियों की तुलना में क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा तालिका
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रशांत | 58.3% | 66.7% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 8.3% | 33.3% |
| प्रेरणादायक | 16.7% | 0.0% |
| पुरानी यादों की झलक | 16.7% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रशांत | 41.7% | 66.7% |
| शांत और सौम्य | 16.7% | 0.0% |
| ऊर्जावान | 8.3% | 33.3% |
| पुरानी यादों की कसक | 16.7% | 0.0% |
| नाटकीयतापूर्ण | 8.3% | 0.0% |
| आध्यात्मिक | 8.3% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 7.9% | 0.0% |
| कोमल छाया | 23.7% | 25.0% |
| सौम्य चमक | 34.2% | 62.5% |
| चमकदार संतुलन | 31.6% | 12.5% |
| प्रकाशमान | 2.6% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 15.8% | 25.0% |
| सौम्य रंगत | 23.7% | 25.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 28.9% | 25.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 28.9% | 25.0% |
| चमकदार रंग | 2.6% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 59.1% | 50.0% |
| गहरे | 36.4% | 50.0% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 4.5% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 23.7% | 37.5% |
| संतुलित | 52.6% | 50.0% |
| चमकदार और जीवंत | 23.7% | 12.5% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 0.0% | 0.0% |
| सौम्य | 5.3% | 0.0% |
| संतुलित | 2.6% | 0.0% |
| चमकदार | 13.2% | 0.0% |
| विवरण | 79.0% | 100.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 23.7% | 25.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 21.1% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 13.2% | 12.5% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 36.8% | 62.5% |
| एकीकृत रंग योजना | 5.3% | 0.0% |
जोस मारिया नुनेज़ की सबसे बेहतरीन कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा तालिका
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Clove blossom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Exchange with Mactan natives | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sky and sea of Golfo San Ma… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Antaviana sailing through B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Praia market. Cape Verde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Channels Carlos III Island.… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Young Brazilian skateboarder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sailing the Pacific Ocean | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Sailing the Pacific Ocean | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Island of Tenerife | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
जोस मारिया नुनेज़ के दर्शक कौन सी भाषाएं बोलते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
जोस मारिया नुनेज़ पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और अगले तीन हफ्तों के लिए क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा तालिका
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
जोस मारिया नुनेज़ के बारे में लोग क्या पूछते हैं
लोग जोस मारिया नुनेज़ की किन कृतियों को सबसे अधिक देखते हैं?
- Paco and Lola at the helm of the Antaviana sailing the Indian Ocean सबसे ऊपर है, जिसमें 100 विज़िट्स या 12% व्यूज़ हैं। इसके ऊपर 8 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
ArtsDot.com पर जोस मारिया नुनेज़ की दर्शक संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 1100 विज़िट: कलाकार के पेज पर 400 और उनकी कलाकृतियों पर 700 विज़िट।
जोस मारिया नुनेज़ की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद के लिए सबसे उपयुक्त हैं?
- सौम्य चमक (चमक) टैग वाली कृतियाँ कैटलॉग का 34% हिस्सा होने के बावजूद, कुल विज़िट्स का 62% हिस्सा रखती हैं।