यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर जैक्स स्टेला के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
जैक्स स्टेला: कुछ ही पंक्तियों में आंकड़े
SAINTE CECILE JOUANT DE L'ORGUE सबसे प्रमुख है: पिछले बारह महीनों में 500 विज़िट्स, जो जैक्स स्टेला के कुल व्यूज़ का 28% है। इसके बाद CLELIE PASSANT LE TIBRE और Sémiramis Appelée Au Combat आते हैं। कलाकार पेज (400 विज़िट्स) और कलाकृतियों (1600 विज़िट्स) को मिलाकर कुल 2000 विज़िट्स हुई हैं। रुचि बढ़ रही है, सित 2026 और अक्ट 2026 के बीच 600% अधिक विज़िट हुई हैं। सबसे अच्छा महीना: जुल 2026 (1200 विज़िट्स)। कुल विज़िट्स में से 67% विज़िट्स विवरण (विपरीतता) के पक्ष में हैं, जबकि कैटलॉग में यह हिस्सा 22% है।
जैक्स स्टेला: 10 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे पहले देखते हैं
नीचे दी गई प्रत्येक कृति को पिछले बारह महीनों के दौरान ArtsDot.com पर वास्तविक आगंतुकों द्वारा देखा गया है। रैंक 1 जैक्स स्टेला में सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
SAINTE CECILE JOUANT DE L'ORGUE
500 विज़िट · 27.8%
-
2
CLELIE PASSANT LE TIBRE
300 विज़िट · 16.7%
-
3
Sémiramis Appelée Au Combat
200 विज़िट · 11.1%
-
4
Massacre Of The Innocents
200 विज़िट · 11.1%
-
5
Salome with the Head of Saint John the Baptist, 1637
100 विज़िट · 5.6%
-
6
The Virgin and Child with Saint John the Baptist and Child Angels, 1640
100 विज़िट · 5.6%
-
7
Rest On The Flight Into Egypt
100 विज़िट · 5.6%
-
8
MINERVE CHEZ LES MUSES
100 विज़िट · 5.6%
-
9
LOUIS II DE BOURBON, DUC D'ENGHIEN
100 विज़िट · 5.6%
-
10
Minerva and the muses
100 विज़िट · 5.6%
लोग जैक्स स्टेला पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा तालिका
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 400 | 800 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 100 |
| अक्ट 2026 | 0 | 700 |
जैक्स स्टेला की कृतियों को कब देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
जैक्स स्टेला के दर्शक, कलाकार द्वारा बनाई गई कृतियों की तुलना में क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा तालिका
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 47.1% | 54.5% |
| शास्त्रीय | 23.5% | 9.1% |
| सुरुचिपूर्ण | 11.8% | 27.3% |
| अलौकिक और सूक्ष्म | 11.8% | 9.1% |
| प्रशांत | 5.9% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| आध्यात्मिक | 41.2% | 9.1% |
| रहस्यमयी | 5.9% | 45.5% |
| रोमांटिक और आत्मीय | 11.8% | 27.3% |
| नाटकीयतापूर्ण | 11.8% | 9.1% |
| पुरानी यादों की कसक | 5.9% | 9.1% |
| अलौकिक और कोमल | 5.9% | 0.0% |
| विषादपूर्ण | 5.9% | 0.0% |
| आत्मचिंतनशील | 5.9% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 47.8% | 22.2% |
| कोमल छाया | 32.6% | 44.4% |
| सौम्य चमक | 17.4% | 33.3% |
| चमकदार संतुलन | 2.2% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 37.0% | 22.2% |
| सौम्य रंगत | 43.5% | 77.8% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 13.0% | 0.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 6.5% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 92.3% | 100.0% |
| गहरे | 5.1% | 0.0% |
| तटस्थ रंग | 2.6% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 56.5% | 44.4% |
| संतुलित | 39.1% | 55.6% |
| चमकदार और जीवंत | 4.3% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 2.2% | 0.0% |
| सौम्य | 26.1% | 0.0% |
| संतुलित | 23.9% | 0.0% |
| चमकदार | 26.1% | 33.3% |
| विवरण | 21.7% | 66.7% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 10.9% | 33.3% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 6.5% | 5.6% |
| संतुलित सामंजस्य | 26.1% | 38.9% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 52.2% | 22.2% |
| एकीकृत रंग योजना | 4.3% | 0.0% |
जैक्स स्टेला की सबसे बेहतरीन कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा तालिका
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Madonna and Child | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Madonna and Christ Child, w… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Christ on the Cross and Sai… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Christ and the Samaritan Wo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self-portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Nativity | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Risen Jesus Christ appearin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jacob's Ladder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La Sainte Famille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| MINERVE CHEZ LES MUSES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
जैक्स स्टेला के दर्शक कौन सी भाषाएं बोलते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
डेटा तालिका
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| जर्मन | 100 | 100.0% |
जैक्स स्टेला पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और अगले तीन हफ्तों के लिए क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा तालिका
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 100 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 100 |
| शुक्र 23 अक्ट | 300 |
| शनि 24 अक्ट | 100 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 100 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव | 100 |
| शुक्र 6 नव | 0 |
| शनि 7 नव | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 28 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
जैक्स स्टेला के बारे में लोग क्या पूछते हैं
लोग जैक्स स्टेला की किन कृतियों को सबसे अधिक देखते हैं?
- SAINTE CECILE JOUANT DE L'ORGUE सबसे ऊपर है, जिसमें 500 विज़िट्स या 28% व्यूज़ हैं। इसके ऊपर 10 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
ArtsDot.com पर जैक्स स्टेला की दर्शक संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 2000 विज़िट: कलाकार के पेज पर 400 और उनकी कलाकृतियों पर 1600 विज़िट।
जैक्स स्टेला की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद के लिए सबसे उपयुक्त हैं?
- विवरण (विपरीतता) टैग वाली कृतियाँ कैटलॉग का 22% हिस्सा होने के बावजूद, कुल विज़िट्स का 67% हिस्सा रखती हैं।