यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Hendrik Frans Van Lint के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Hendrik Frans Van Lint: कुछ ही पंक्तियों में आंकड़े
Rome, A View of San Giovanni dei Fiorentini सबसे प्रमुख है: पिछले बारह महीनों में 100 विज़िट्स, जो Hendrik Frans Van Lint के कुल व्यूज़ का 12% है। इसके बाद Giacomo van Lint और An Italianate landscape with figures resting, a fortress, bridge and mountains beyond आते हैं। कलाकार पेज (800 विज़िट्स) और कलाकृतियों (700 विज़िट्स) को मिलाकर कुल 1500 विज़िट्स हुई हैं। अग 2026 और सित 2026 के बीच रुचि में 50% की कमी आई। सबसे अच्छा महीना: जुल 2026 (1100 विज़िट्स)। कुल विज़िट्स में से 88% विज़िट्स सौम्य चमक (चमक) के पक्ष में हैं, जबकि कैटलॉग में यह हिस्सा 56% है।
Hendrik Frans Van Lint: 8 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे पहले देखते हैं
नीचे दी गई प्रत्येक कृति को पिछले बारह महीनों के दौरान ArtsDot.com पर वास्तविक आगंतुकों द्वारा देखा गया है। रैंक 1 Hendrik Frans Van Lint में सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
Rome, A View of San Giovanni dei Fiorentini
100 विज़िट · 12.5%
-
2
Giacomo van Lint
100 विज़िट · 12.5%
-
3
An Italianate landscape with figures resting, a fortress, bridge and mountains beyond
100 विज़िट · 12.5%
-
4
A classical river landscape with figures on a path and a palace in the distance
100 विज़िट · 12.5%
-
5
The watermill or the Marriage of Isaac and Rebecca
100 विज़िट · 12.5%
-
6
A Landscape with the Nurture of Jupiter
100 विज़िट · 12.5%
-
7
Italianate pastoral landscape capriccio ruins
100 विज़िट · 12.5%
-
8
An extensive Italianate wooded landscape
100 विज़िट · 12.5%
लोग Hendrik Frans Van Lint पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा तालिका
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 100 |
| जुल 2026 | 500 | 600 |
| अग 2026 | 200 | 0 |
| सित 2026 | 100 | 0 |
Hendrik Frans Van Lint की कृतियों को कब देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Hendrik Frans Van Lint के दर्शक, कलाकार द्वारा बनाई गई कृतियों की तुलना में क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा तालिका
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 5.9% | 12.5% |
| कोमल छाया | 23.5% | 0.0% |
| सौम्य चमक | 55.9% | 87.5% |
| चमकदार संतुलन | 11.8% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 2.9% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 23.5% | 25.0% |
| सौम्य रंगत | 76.5% | 75.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 0.0% | 0.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 35.3% | 25.0% |
| संतुलित | 64.7% | 75.0% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 0.0% | 0.0% |
| सौम्य | 26.5% | 25.0% |
| संतुलित | 2.9% | 0.0% |
| चमकदार | 35.3% | 25.0% |
| विवरण | 35.3% | 50.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 11.8% | 25.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 5.9% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 29.4% | 12.5% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 47.1% | 62.5% |
| एकीकृत रंग योजना | 5.9% | 0.0% |
Hendrik Frans Van Lint की सबसे बेहतरीन कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा तालिका
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| View of Tivoli | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with figures and… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Villa Madama, Rome | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tor de Schiavi (Villa Gordi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with a Watermill… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of Borghetto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of Rome | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Giacomo van Lint | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Italian Landscape, the Pala… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A View of the Piazza Navona… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Hendrik Frans Van Lint के दर्शक कौन सी भाषाएं बोलते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
डेटा तालिका
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 200 | 66.7% |
| यूक्रानियन | 100 | 33.3% |
Hendrik Frans Van Lint पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और अगले तीन हफ्तों के लिए क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा तालिका
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 400 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 100 |
| बुध 14 अक्ट | 200 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 600 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 700 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 800 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Hendrik Frans Van Lint के बारे में लोग क्या पूछते हैं
लोग Hendrik Frans Van Lint की किन कृतियों को सबसे अधिक देखते हैं?
- Rome, A View of San Giovanni dei Fiorentini सबसे ऊपर है, जिसमें 100 विज़िट्स या 12% व्यूज़ हैं। इसके ऊपर 8 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
ArtsDot.com पर Hendrik Frans Van Lint की दर्शक संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 1500 विज़िट: कलाकार के पेज पर 800 और उनकी कलाकृतियों पर 700 विज़िट।
Hendrik Frans Van Lint की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद के लिए सबसे उपयुक्त हैं?
- सौम्य चमक (चमक) टैग वाली कृतियाँ कैटलॉग का 56% हिस्सा होने के बावजूद, कुल विज़िट्स का 88% हिस्सा रखती हैं।