यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Giacomo Manzu के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Giacomo Manzu के लिए संक्षिप्त संस्करण
लोग Giacomo Manzu की किसी भी अन्य कृति की तुलना में Painter with Model Verso Blue Heads को अधिक देखते हैं: बारह महीनों में 100 विज़िट, या कुल देखे गए कार्यों का 14%। Girl sitting (Little girl on the chair) और Grande Cardinale seduto पोडियम को पूरा करते हैं। Giacomo Manzu ने कुल मिलाकर 1500 विज़िट्स प्राप्त कीं, जिनमें कलाकार के पेज पर 900 और कलाकृतियों पर 600 विज़िट्स शामिल हैं। जुल 2026 शिखर पर था, जिसमें 1500 विज़िट्स हुईं। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: तटस्थ रंग (रंग योजना) को कुल विज़िट्स में से 71% का हिस्सा मिलता है, जबकि कैटलॉग में इसकी हिस्सेदारी केवल 56% है।
शीर्ष 7: Giacomo Manzu की वे कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं
कैटलॉग स्कोर के बजाय वास्तविक विज़िट्स के आधार पर एक रैंकिंग: पिछले बारह महीनों में ArtsDot.com पर Giacomo Manzu की 7 कृतियाँ सबसे अधिक बार देखी गईं।
-
1
Painter with Model Verso Blue Heads, 1963
100 विज़िट · 14.3%
-
2
Girl sitting (Little girl on the chair)
100 विज़िट · 14.3%
-
3
Grande Cardinale seduto, 1983
100 विज़िट · 14.3%
-
4
Model With Red Skirt
100 विज़िट · 14.3%
-
5
Cardinal, 1963
100 विज़िट · 14.3%
-
6
Untitled (214)
100 विज़िट · 14.3%
-
7
Untitled (139)
100 विज़िट · 14.3%
महीने दर महीने Giacomo Manzu पेज कितना लोकप्रिय है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 900 | 600 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
कुल मिलाकर Giacomo Manzu की कृतियों को कितनी चर्चा या ध्यान मिलता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Giacomo Manzu के दर्शकों को कलाकृतियों की कौन सी शैलियाँ आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 3.6% | 0.0% |
| कोमल छाया | 10.7% | 14.3% |
| सौम्य चमक | 35.7% | 14.3% |
| चमकदार संतुलन | 32.1% | 42.9% |
| प्रकाशमान | 17.9% | 28.6% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 64.3% | 71.4% |
| सौम्य रंगत | 17.9% | 14.3% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 14.3% | 14.3% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 3.6% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 56.0% | 71.4% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 32.0% | 28.6% |
| गहरे | 4.0% | 0.0% |
| एकवर्णी | 4.0% | 0.0% |
| पेस्टल रंग | 4.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 53.6% | 57.1% |
| संतुलित | 42.9% | 28.6% |
| चमकदार और जीवंत | 3.6% | 14.3% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 21.4% | 14.3% |
| सौम्य | 17.9% | 28.6% |
| संतुलित | 10.7% | 14.3% |
| चमकदार | 17.9% | 14.3% |
| विवरण | 32.1% | 28.6% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 14.3% | 14.3% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 3.6% | 14.3% |
| संतुलित सामंजस्य | 14.3% | 14.3% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 28.6% | 14.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 39.3% | 42.9% |
पूरे वर्ष के दौरान Giacomo Manzu की सबसे लोकप्रिय कृतियों की तुलना कैसे होती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Family United in Peace,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Girl sitting (Little girl o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Cardinale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Grande Cardinale seduto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Kneeling Cardinal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled (739) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Kardenal, (1952) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Painter with Model | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Diptix graflegging, (1950) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Kardenal, (2) (1952) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Giacomo Manzu को किन भाषाओं में पढ़ा जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Giacomo Manzu की दैनिक विज़िट कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Giacomo Manzu: त्वरित उत्तर
Giacomo Manzu की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- यह Painter with Model Verso Blue Heads है: 100 विज़िट्स, Giacomo Manzu के कुल व्यूज़ का 14% हिस्सा। ऊपर दी गई सूची में 7 तक का नंबर शामिल है।
Giacomo Manzu को कितनी विज़िट्स मिलती हैं?
- पिछले बारह महीनों में 1500, जिनमें से 900 कलाकार के पेज पर और 600 व्यक्तिगत कलाकृतियों पर थे।
क्या Giacomo Manzu की कोई ऐसी कलाकृति है जिसे लोग विशेष रूप से पसंद करते हैं?
- हाँ, तटस्थ रंग (रंग योजना): 56% कैटलॉग के लिए 71% विज़िट।