यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर फ्रांत्सिŠek कुपका के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
फ्रांत्सिŠek कुपका के लिए संक्षिप्त संस्करण
लोग फ्रांत्सिŠek कुपका की किसी भी अन्य कृति की तुलना में Woman Picking Flowers को अधिक देखते हैं: बारह महीनों में 1500 विज़िट, या कुल देखे गए कार्यों का 7%। The Black Idol (Resistance) और Water. The Bather. पोडियम को पूरा करते हैं। फ्रांत्सिŠek कुपका ने कुल मिलाकर 23400 विज़िट्स प्राप्त कीं, जिनमें कलाकार के पेज पर 4500 और कलाकृतियों पर 18900 विज़िट्स शामिल हैं। रुझान में मामूली गिरावट आई है: सित 2026 में अग 2026 की तुलना में 10% कम विज़िट्स। जुल 2026 शिखर पर था, जिसमें 19500 विज़िट्स हुईं। कंप्यूटर (79%), फ़ोन (20%) और टैबलेट्स (1%) के बीच विभाजित विज़िट्स। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: आत्मचिंतनशील (भावनात्मक स्वर) को कुल विज़िट्स में से 30% का हिस्सा मिलता है, जबकि कैटलॉग में इसकी हिस्सेदारी केवल 0% है।
शीर्ष 10: फ्रांत्सिŠek कुपका की वे कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं
कैटलॉग स्कोर के बजाय वास्तविक विज़िट्स के आधार पर एक रैंकिंग: पिछले बारह महीनों में ArtsDot.com पर फ्रांत्सिŠek कुपका की 10 कृतियाँ सबसे अधिक बार देखी गईं।
-
1
Woman Picking Flowers, 1909
1500 विज़िट · 6.6%
-
2
The Black Idol (Resistance), 1903
1400 विज़िट · 6.2%
-
3
Water. The Bather., 1907
800 विज़िट · 3.5%
-
4
Around a Point
600 विज़िट · 2.6%
-
5
Ballad of Epona, 1900
600 विज़िट · 2.6%
-
6
The Cathedral, 1913
600 विज़िट · 2.6%
-
7
Ms. Kupka between vertical
500 विज़िट · 2.2%
-
8
Piano Keys Lake, 1905
500 विज़िट · 2.2%
-
9
Planes by Colors, Large Nude, 1910
400 विज़िट · 1.8%
-
10
Color drawings
400 विज़िट · 1.8%
महीने दर महीने फ्रांत्सिŠek कुपका पेज कितना लोकप्रिय है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 100 |
| जुल 2026 | 2300 | 17200 |
| अग 2026 | 900 | 1100 |
| सित 2026 | 1300 | 500 |
कुल मिलाकर फ्रांत्सिŠek कुपका की कृतियों को कितनी चर्चा या ध्यान मिलता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
फ्रांत्सिŠek कुपका के दर्शकों को कलाकृतियों की कौन सी शैलियाँ आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| अलौकिक और सूक्ष्म | 28.6% | 32.0% |
| प्रशांत | 28.6% | 32.0% |
| सुरुचिपूर्ण | 0.0% | 9.6% |
| रहस्यमयी | 14.3% | 7.2% |
| नाटकीयतापूर्ण | 0.0% | 5.6% |
| रोमांटिक और स्वप्निल | 14.3% | 4.8% |
| शांत और सौम्य | 0.0% | 4.0% |
| प्रभावी और जीवंत | 0.0% | 3.2% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| आत्मचिंतनशील | 0.0% | 30.4% |
| शांत और सौम्य | 14.3% | 25.6% |
| प्रशांत | 14.3% | 11.2% |
| रहस्यमयी | 28.6% | 8.8% |
| आनंदमय | 14.3% | 4.8% |
| नाटकीयतापूर्ण | 0.0% | 4.0% |
| अलौकिक और कोमल | 0.0% | 4.0% |
| आध्यात्मिक | 14.3% | 3.2% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 6.0% | 9.2% |
| कोमल छाया | 10.0% | 26.4% |
| सौम्य चमक | 36.0% | 27.8% |
| चमकदार संतुलन | 24.0% | 28.2% |
| प्रकाशमान | 24.0% | 8.4% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 22.0% | 15.0% |
| सौम्य रंगत | 24.0% | 34.4% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 34.0% | 20.3% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 16.0% | 29.5% |
| चमकदार रंग | 4.0% | 0.9% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 63.4% | 38.3% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 17.1% | 28.9% |
| गहरे | 12.2% | 26.7% |
| पेस्टल रंग | 2.4% | 3.9% |
| धात्विक रंग | 2.4% | 1.1% |
| गर्म रंगत | 2.4% | 0.6% |
| प्राकृतिक रंगत | 0.0% | 0.6% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 20.0% | 18.1% |
| संतुलित | 52.0% | 49.3% |
| चमकदार और जीवंत | 28.0% | 32.6% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 4.0% | 3.1% |
| सौम्य | 18.0% | 14.1% |
| संतुलित | 6.0% | 7.9% |
| चमकदार | 20.0% | 25.6% |
| विवरण | 52.0% | 49.3% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 24.0% | 31.3% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 12.0% | 14.1% |
| संतुलित सामंजस्य | 20.0% | 18.5% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 34.0% | 31.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 10.0% | 4.9% |
पूरे वर्ष के दौरान फ्रांत्सिŠek कुपका की सबसे लोकप्रिय कृतियों की तुलना कैसे होती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Cathedral | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 | 0 |
| Ms. Kupka between vertical | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 | 0 | 0 |
| Around a Point | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 200 |
| Disks of Newton, Study for… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Piano Keys Lake | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
| The colored | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Twisted black lines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 |
| Planes by Colors, Large Nude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Color drawings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 |
| Vertical and Diagonal Planes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
फ़ोन, टैबलेट या कंप्यूटर: फ्रांत्सिŠek कुपका को कैसे देखा जा रहा है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 18500 | 79.1% |
| फ़ोन | 4700 | 20.1% |
| टैबलेट्स | 200 | 0.9% |
फ्रांत्सिŠek कुपका को किन भाषाओं में पढ़ा जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कोरियन | 400 | 28.6% |
| च्चेक | 300 | 21.4% |
| जर्मन | 200 | 14.3% |
| अंग्रेज़ी | 100 | 7.1% |
| इटैलियन | 100 | 7.1% |
| स्लोवाक | 100 | 7.1% |
| यूक्रानियन | 100 | 7.1% |
| Chinese | 100 | 7.1% |
फ्रांत्सिŠek कुपका की दैनिक विज़िट कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शुक्र 25 सित | 200 |
| शनि 26 सित | 200 |
| रवि 27 सित | 100 |
| सोम 28 सित | 200 |
| मंगल 29 सित | 500 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 100 |
| शुक्र 2 अक्ट | 200 |
| शनि 3 अक्ट | 400 |
| रवि 4 अक्ट | 400 |
| सोम 5 अक्ट | 500 |
| मंगल 6 अक्ट | 100 |
| बुध 7 अक्ट | 800 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 400 |
| शनि 10 अक्ट | 300 |
| रवि 11 अक्ट | 100 |
| सोम 12 अक्ट | 700 |
| मंगल 13 अक्ट | 200 |
| बुध 14 अक्ट | 300 |
| गुरू 15 अक्ट | 400 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 700 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 500 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 500 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 700 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 600 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 500 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 500 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 800 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 600 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
फ्रांत्सिŠek कुपका: त्वरित उत्तर
फ्रांत्सिŠek कुपका की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- यह Woman Picking Flowers है: 1500 विज़िट्स, फ्रांत्सिŠek कुपका के कुल व्यूज़ का 7% हिस्सा। ऊपर दी गई सूची में 10 तक का नंबर शामिल है।
फ्रांत्सिŠek कुपका को कितनी विज़िट्स मिलती हैं?
- पिछले बारह महीनों में 23400, जिनमें से 4500 कलाकार के पेज पर और 18900 व्यक्तिगत कलाकृतियों पर थे।
क्या लोग फ्रांत्सिŠek कुपका को फोन पर देखते हैं या कंप्यूटर पर?
- दोनों: विज़िट्स का विभाजन कंप्यूटर (79%), फ़ोन (20%) और टैबलेट्स (1%) के रूप में है; कंप्यूटर 79% के साथ सबसे आगे है।
क्या फ्रांत्सिŠek कुपका की कोई ऐसी कलाकृति है जिसे लोग विशेष रूप से पसंद करते हैं?
- हाँ, आत्मचिंतनशील (भावनात्मक स्वर): 0% कैटलॉग के लिए 30% विज़िट।