यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर François Thomas Germain के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
François Thomas Germain पर एक नज़र
पिछले बारह महीनों में, ArtsDot.com पर François Thomas Germain की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति Terrine and salver रही है: 200 विज़िट्स, जो कलाकार के सभी कार्यों के कुल व्यूज़ का 29% है। इसके बाद Recipient for spices और Portail And Cross Section Of The Church Saint-louis-du-louvre In The Book Architecture Françoise आते हैं। कुल मिलाकर, François Thomas Germain के लिए 900 विज़िट हुईं: 600 कलाकार के पेज पर और 300 व्यक्तिगत कलाकृतियों के पेजों पर। ध्यान आकर्षित हो रहा है: विज़िट्स 100% बढ़ी हैं, अग 2026 से सित 2026 तक। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 600 विज़िट्स हुईं। आगंतुक मंद (रंगों की संतृप्ति) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कुल दौरों में से 100% ऐसे कलाकृतियों के लिए थे, जो कलाकार के कैटलॉग का 80% हिस्सा हैं।
सबसे अधिक देखे जाने वाले 4 François Thomas Germain कलाकृतियाँ
पिछले बारह महीनों में ArtsDot.com पर लोगों द्वारा सबसे अधिक देखे गए François Thomas Germain की 4 कृतियाँ, सबसे अधिक देखे जाने वाले क्रम में।
प्रत्येक माह François Thomas Germain पेज पर कितने लोग आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 300 | 300 |
| अग 2026 | 100 | 0 |
| सित 2026 | 200 | 0 |
François Thomas Germain की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
François Thomas Germain के दर्शक किस तरह की कलाकृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 30.0% | 28.6% |
| कोमल छाया | 10.0% | 0.0% |
| सौम्य चमक | 10.0% | 14.3% |
| चमकदार संतुलन | 20.0% | 28.6% |
| प्रकाशमान | 30.0% | 28.6% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 80.0% | 100.0% |
| सौम्य रंगत | 10.0% | 0.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 10.0% | 0.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 44.4% | 57.1% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 11.1% | 28.6% |
| एकवर्णी | 22.2% | 14.3% |
| गहरे | 11.1% | 0.0% |
| पेस्टल रंग | 11.1% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 80.0% | 100.0% |
| संतुलित | 20.0% | 0.0% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 20.0% | 14.3% |
| सौम्य | 10.0% | 0.0% |
| संतुलित | 20.0% | 28.6% |
| चमकदार | 10.0% | 28.6% |
| विवरण | 40.0% | 28.6% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 30.0% | 14.3% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 10.0% | 28.6% |
| संतुलित सामंजस्य | 0.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 20.0% | 28.6% |
| एकीकृत रंग योजना | 40.0% | 28.6% |
महीने-दर-महीने François Thomas Germain की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक देखी जाती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Terrine and salver | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Recipient for spices | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Wine Bucket | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Second Vitrail De La Nef La… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Details Of The Arc De Triom… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Centrepiece | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Cross Section Of The Church… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portail And Cross Section O… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Pair Of Candlesticks | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Plan Of The Ground Floor Of… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
François Thomas Germain के दर्शक कौन सी भाषाएं उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 200 | 66.7% |
| रूसी | 100 | 33.3% |
François Thomas Germain को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या होने वाला है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 100 |
| बुध 7 अक्ट | 100 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
ArtsDot.com पर François Thomas Germain के बारे में प्रश्न
François Thomas Germain की कौन सी कृतियाँ सबसे लोकप्रिय हैं?
- Terrine and salver सबसे लोकप्रिय है, जिसे 200 बार देखा गया है (François Thomas Germain के कुल व्यूज़ का 29%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में सबसे अधिक देखे जाने वाली 4 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
ArtsDot.com पर François Thomas Germain को कितने लोगों ने देखा है?
- पिछले बारह महीनों में François Thomas Germain को 900 विज़िट प्राप्त हुईं: 600 कलाकार के पेज पर और 300 व्यक्तिगत कलाकृतियों के पेजों पर।
François Thomas Germain के दर्शक किस तरह की कलाकृतियों को पसंद करते हैं?
- वे मंद (रंगों की संतृप्ति) पसंद करते हैं: कलाकार के कैटलॉग के 80% के मुकाबले, कुल विज़िट्स का 100%।