यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर यूस्टैच ले सुअर के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
यूस्टैच ले सुअर के लिए संक्षिप्त संस्करण
लोग यूस्टैच ले सुअर की किसी भी अन्य कृति की तुलना में MESSE DE SAINT MARTIN को अधिक देखते हैं: बारह महीनों में 500 विज़िट, या कुल देखे गए कार्यों का 14%। LE PAPE VICTOR III CONFIRME L'INSTITUTION DES CHARTREUX और Saint Paul preaching at Ephesus पोडियम को पूरा करते हैं। यूस्टैच ले सुअर ने कुल मिलाकर 4800 विज़िट्स प्राप्त कीं, जिनमें कलाकार के पेज पर 1500 और कलाकृतियों पर 3300 विज़िट्स शामिल हैं। जुल 2026 शिखर पर था, जिसमें 3600 विज़िट्स हुईं। कंप्यूटर (94%) और फ़ोन (6%) के बीच विभाजित विज़िट्स। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: आध्यात्मिक (भावनात्मक स्वर) को कुल विज़िट्स में से 65% का हिस्सा मिलता है, जबकि कैटलॉग में इसकी हिस्सेदारी केवल 40% है।
शीर्ष 10: यूस्टैच ले सुअर की वे कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं
कैटलॉग स्कोर के बजाय वास्तविक विज़िट्स के आधार पर एक रैंकिंग: पिछले बारह महीनों में ArtsDot.com पर यूस्टैच ले सुअर की 10 कृतियाँ सबसे अधिक बार देखी गईं।
-
1
MESSE DE SAINT MARTIN
500 विज़िट · 14.3%
-
2
LE PAPE VICTOR III CONFIRME L'INSTITUTION DES CHARTREUX
300 विज़िट · 8.6%
-
3
Saint Paul preaching at Ephesus, 1649
200 विज़िट · 5.7%
-
4
Solomon and the Queen of Sheba, 1650
200 विज़िट · 5.7%
-
5
DESCENTE DE CROIX
200 विज़िट · 5.7%
-
6
PHAETON DEMANDE A APOLLON LA CONDUITE DU CHAR DU SOLEIL
200 विज़िट · 5.7%
-
7
Poliphile s'agenouille devant la reine Eleutherilide
200 विज़िट · 5.7%
-
8
JESUS PORTANT SA CROIX
200 विज़िट · 5.7%
-
9
MORT DE RAYMOND DIOCRES
200 विज़िट · 5.7%
-
10
A Gathering of Friends
100 विज़िट · 2.9%
महीने दर महीने यूस्टैच ले सुअर पेज कितना लोकप्रिय है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 200 | 0 |
| जुल 2026 | 1200 | 2400 |
| अग 2026 | 100 | 400 |
| सित 2026 | 0 | 500 |
कुल मिलाकर यूस्टैच ले सुअर की कृतियों को कितनी चर्चा या ध्यान मिलता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
यूस्टैच ले सुअर के दर्शकों को कलाकृतियों की कौन सी शैलियाँ आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 60.0% | 70.0% |
| शास्त्रीय | 10.0% | 30.0% |
| सुरुचिपूर्ण | 20.0% | 0.0% |
| शांत और सौम्य | 10.0% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| आध्यात्मिक | 40.0% | 65.0% |
| शांत और सौम्य | 30.0% | 5.0% |
| गंभीर और उदास | 10.0% | 15.0% |
| नाटकीयतापूर्ण | 10.0% | 10.0% |
| आनंदमय | 0.0% | 5.0% |
| प्रशांत | 10.0% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 24.0% | 14.3% |
| कोमल छाया | 40.0% | 54.3% |
| सौम्य चमक | 32.0% | 28.6% |
| चमकदार संतुलन | 4.0% | 2.9% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 12.0% | 8.6% |
| सौम्य रंगत | 46.0% | 28.6% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 30.0% | 31.4% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 12.0% | 31.4% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 73.3% | 70.6% |
| गहरे | 13.3% | 26.5% |
| तटस्थ रंग | 13.3% | 2.9% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 28.0% | 14.3% |
| संतुलित | 64.0% | 54.3% |
| चमकदार और जीवंत | 8.0% | 31.4% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 10.0% | 5.7% |
| सौम्य | 12.0% | 14.3% |
| संतुलित | 10.0% | 14.3% |
| चमकदार | 32.0% | 20.0% |
| विवरण | 36.0% | 45.7% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 4.0% | 5.7% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 12.0% | 2.9% |
| संतुलित सामंजस्य | 6.0% | 5.7% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 54.0% | 71.4% |
| एकीकृत रंग योजना | 24.0% | 14.3% |
पूरे वर्ष के दौरान यूस्टैच ले सुअर की सबसे लोकप्रिय कृतियों की तुलना कैसे होती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Muses: Melpomene, Erato… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Gathering of Friends | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| St Bruno Appearing to Comte… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| DESCENTE DE CROIX | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
| Presentation of the Virgin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Muse Terpsichore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Muses: Clio, Euterpe an… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Birth of Cupid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Rape of Tamar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| CALLIOPE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
फ़ोन, टैबलेट या कंप्यूटर: यूस्टैच ले सुअर को कैसे देखा जा रहा है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 4500 | 93.8% |
| फ़ोन | 300 | 6.2% |
यूस्टैच ले सुअर को किन भाषाओं में पढ़ा जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| जपानी | 300 | 100.0% |
यूस्टैच ले सुअर की दैनिक विज़िट कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 100 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 500 |
| बुध 7 अक्ट | 100 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 100 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
यूस्टैच ले सुअर: त्वरित उत्तर
यूस्टैच ले सुअर की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- यह MESSE DE SAINT MARTIN है: 500 विज़िट्स, यूस्टैच ले सुअर के कुल व्यूज़ का 14% हिस्सा। ऊपर दी गई सूची में 10 तक का नंबर शामिल है।
यूस्टैच ले सुअर को कितनी विज़िट्स मिलती हैं?
- पिछले बारह महीनों में 4800, जिनमें से 1500 कलाकार के पेज पर और 3300 व्यक्तिगत कलाकृतियों पर थे।
क्या लोग यूस्टैच ले सुअर को फोन पर देखते हैं या कंप्यूटर पर?
- दोनों: विज़िट्स का विभाजन कंप्यूटर (94%) और फ़ोन (6%) के रूप में है; कंप्यूटर 94% के साथ सबसे आगे है।
क्या यूस्टैच ले सुअर की कोई ऐसी कलाकृति है जिसे लोग विशेष रूप से पसंद करते हैं?
- हाँ, आध्यात्मिक (भावनात्मक स्वर): 40% कैटलॉग के लिए 65% विज़िट।