यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Emilio Sala के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Emilio Sala के लिए संक्षिप्त संस्करण
लोग Emilio Sala की किसी भी अन्य कृति की तुलना में Ramon Maria de las Mercedes de Campoamor y Campoosorio को अधिक देखते हैं: बारह महीनों में 300 विज़िट, या कुल देखे गए कार्यों का 13%। Niña en el Jardin और Expulsion of the Jews from Spain (1492) पोडियम को पूरा करते हैं। Emilio Sala ने कुल मिलाकर 2800 विज़िट्स प्राप्त कीं, जिनमें कलाकार के पेज पर 600 और कलाकृतियों पर 2200 विज़िट्स शामिल हैं। रुझान में मामूली गिरावट आई है: सित 2026 में अग 2026 की तुलना में 100% कम विज़िट्स। जुल 2026 शिखर पर था, जिसमें 2500 विज़िट्स हुईं। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: रंगों का गहरा सामंजस्य (रंगों का सामंजस्य) को कुल विज़िट्स में से 87% का हिस्सा मिलता है, जबकि कैटलॉग में इसकी हिस्सेदारी केवल 52% है।
शीर्ष 10: Emilio Sala की वे कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं
कैटलॉग स्कोर के बजाय वास्तविक विज़िट्स के आधार पर एक रैंकिंग: पिछले बारह महीनों में ArtsDot.com पर Emilio Sala की 10 कृतियाँ सबसे अधिक बार देखी गईं।
-
1
Ramon Maria de las Mercedes de Campoamor y Campoosorio, 1883
300 विज़िट · 13.0%
-
2
Niña en el Jardin
300 विज़िट · 13.0%
-
3
Expulsion of the Jews from Spain (1492)
200 विज़िट · 8.7%
-
4
Muchacha
200 विज़िट · 8.7%
-
5
Dama
200 विज़िट · 8.7%
-
6
Mujer Victoriana
100 विज़िट · 4.3%
-
7
Elegant Figures in a Summer Garden, 1895
100 विज़िट · 4.3%
-
8
Estudio de Bodegon
100 विज़िट · 4.3%
-
9
Los Reyes Catolicos
100 विज़िट · 4.3%
-
10
Retrato de Mujer
100 विज़िट · 4.3%
महीने दर महीने Emilio Sala पेज कितना लोकप्रिय है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 200 | 0 |
| जुल 2026 | 400 | 2100 |
| अग 2026 | 0 | 100 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
कुल मिलाकर Emilio Sala की कृतियों को कितनी चर्चा या ध्यान मिलता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Emilio Sala के दर्शकों को कलाकृतियों की कौन सी शैलियाँ आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 23.8% | 26.1% |
| कोमल छाया | 38.1% | 39.1% |
| सौम्य चमक | 28.6% | 30.4% |
| चमकदार संतुलन | 9.5% | 4.3% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 30.9% | 8.7% |
| सौम्य रंगत | 33.3% | 39.1% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 26.2% | 47.8% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 9.5% | 4.3% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 66.7% | 88.9% |
| तटस्थ रंग | 18.2% | 5.6% |
| गहरे | 15.2% | 5.6% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 35.7% | 4.3% |
| संतुलित | 54.8% | 87.0% |
| चमकदार और जीवंत | 9.5% | 8.7% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 4.8% | 0.0% |
| सौम्य | 11.9% | 4.3% |
| संतुलित | 16.7% | 17.4% |
| चमकदार | 26.2% | 39.1% |
| विवरण | 40.5% | 39.1% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 9.5% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 7.1% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 19.1% | 13.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 52.4% | 87.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 11.9% | 0.0% |
पूरे वर्ष के दौरान Emilio Sala की सबसे लोकप्रिय कृतियों की तुलना कैसे होती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mary of the Mercedes de Alc… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jacinto Felipe Picón y Pard… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mary Octavia Picón y Pardiñ… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| José Guisasola y Goicoechea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Expulsion of the Jews from… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| Sketch of Woman in Black Dr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Iris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ramon Maria de las Mercedes… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| Sketch (Man with cape on st… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch (Woman on a Swing) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Emilio Sala को किन भाषाओं में पढ़ा जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Emilio Sala की दैनिक विज़िट कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Emilio Sala: त्वरित उत्तर
Emilio Sala की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- यह Ramon Maria de las Mercedes de Campoamor y Campoosorio है: 300 विज़िट्स, Emilio Sala के कुल व्यूज़ का 13% हिस्सा। ऊपर दी गई सूची में 10 तक का नंबर शामिल है।
Emilio Sala को कितनी विज़िट्स मिलती हैं?
- पिछले बारह महीनों में 2800, जिनमें से 600 कलाकार के पेज पर और 2200 व्यक्तिगत कलाकृतियों पर थे।
क्या Emilio Sala की कोई ऐसी कलाकृति है जिसे लोग विशेष रूप से पसंद करते हैं?
- हाँ, रंगों का गहरा सामंजस्य (रंगों का सामंजस्य): 52% कैटलॉग के लिए 87% विज़िट।