Duncan Cameron लोकप्रियता और आगंतुक आँकड़े

1837 – 1916

यह पेज किस बारे में है?

यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Duncan Cameron के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।

आंकड़े 1 जुलाई 2026 को रीसेट किए गए थे — उस तारीख से पहले का कोई डेटा उपलब्ध नहीं है।

Duncan Cameron पर एक नज़र

पिछले बारह महीनों में, ArtsDot.com पर Duncan Cameron की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति Stirling Castle रही है: 200 विज़िट्स, जो कलाकार के सभी कार्यों के कुल व्यूज़ का 14% है। इसके बाद Harvest Time in Lorne और Harvest Time near St Fillans, Perthshire आते हैं। कुल मिलाकर, Duncan Cameron के लिए 6500 विज़िट हुईं: 5200 कलाकार के पेज पर और 1300 व्यक्तिगत कलाकृतियों के पेजों पर। ध्यान आकर्षित हो रहा है: विज़िट्स 200% बढ़ी हैं, अग 2026 से सित 2026 तक। सबसे व्यस्त महीना सित 2026 था, जिसमें 3000 विज़िट्स हुईं। लोग अंग्रेज़ी (97%) और Chinese (3%) में Duncan Cameron के बारे में पढ़ते हैं। लोग कंप्यूटर (58%), फ़ोन (28%) और टैबलेट्स (14%) पर ब्राउज़ करते हैं। आगंतुक चमकदार और जीवंत (रंगों की तीव्रता) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कुल दौरों में से 29% ऐसे कलाकृतियों के लिए थे, जो कलाकार के कैटलॉग का 11% हिस्सा हैं।

सबसे अधिक देखे जाने वाले 9 Duncan Cameron कलाकृतियाँ

पिछले बारह महीनों में ArtsDot.com पर लोगों द्वारा सबसे अधिक देखे गए Duncan Cameron की 9 कृतियाँ, सबसे अधिक देखे जाने वाले क्रम में।

  1. Stirling Castle 1 Stirling Castle 200 विज़िट · 14.3%
  2. Harvest Time in Lorne 2 Harvest Time in Lorne, 1888 200 विज़िट · 14.3%
  3. Harvest Time near St Fillans, Perthshire 3 Harvest Time near St Fillans, Perthshire, 1877 200 विज़िट · 14.3%
  4. Evening 'Slow from the Sky the Light Declines' 4 Evening 'Slow from the Sky the Light Declines' 200 विज़िट · 14.3%
  5. Largo Bay 5 Largo Bay, 1877 200 विज़िट · 14.3%
  6. Loch Achray and Benvenue 6 Loch Achray and Benvenue, 1875 100 विज़िट · 7.1%
  7. Haymaking in the Scottish Countryside 7 Haymaking in the Scottish Countryside, 1881 100 विज़िट · 7.1%
  8. Dunblane Cathedral 8 Dunblane Cathedral, 1892 100 विज़िट · 7.1%
  9. Arthur's Seat from Kirkcaldy 9 Arthur's Seat from Kirkcaldy 100 विज़िट · 7.1%

प्रत्येक माह Duncan Cameron पेज पर कितने लोग आते हैं?

प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।

आंकड़े देखें
माहकलाकार का पृष्ठकलाकृति पृष्ठ
अक्ट 202500
नव 202500
दिस् 202500
जन 202600
फ़र 202600
मा 202600
अप्र 202600
मई 202600
जून 202600
जुल 202613001200
अग 202610000
सित 20262900100

Duncan Cameron की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?

प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।

दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।

महीने-दर-महीने Duncan Cameron की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक देखी जाती हैं?

प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।

आंकड़े देखें
कलाकृतिअक्ट 2025नव 2025दिस् 2025जन 2026फ़र 2026मा 2026अप्र 2026मई 2026जून 2026जुल 2026अग 2026सित 2026
Stirling Castle0000000001000100
Evening 'Slow from the Sky…00000000020000
Stirling Castle000000000000
Evening – 'Slow from the Sk…000000000000
On the Tay near Perth000000000000
Highland Loch000000000000
Harvest Time in Lorne00000000020000
Dunblane Cathedral000000000000
Loch Achray and Benvenue00000000010000
Largo Bay00000000020000

Duncan Cameron के दर्शक किन उपकरणों का उपयोग करते हैं?

प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।

आंकड़े देखें
डिवाइसभ्रमणसाझा करें
कंप्यूटर380058.5%
फ़ोन180027.7%
टैबलेट्स90013.8%

Duncan Cameron के दर्शक कौन सी भाषाएं उपयोग करते हैं?

प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।

आंकड़े देखें
भाषाभ्रमणसाझा करें
अंग्रेज़ी 380097.4%
Chinese1002.6%

Duncan Cameron को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या होने वाला है?

प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।

आंकड़े देखें
दिनभ्रमण
मंगल 22 सित100
बुध 23 सित400
गुरू 24 सित200
शुक्र 25 सित0
शनि 26 सित100
रवि 27 सित0
सोम 28 सित100
मंगल 29 सित0
बुध 30 सित600
गुरू 1 अक्ट500
शुक्र 2 अक्ट300
शनि 3 अक्ट100
रवि 4 अक्ट0
सोम 5 अक्ट300
मंगल 6 अक्ट0
बुध 7 अक्ट100
गुरू 8 अक्ट600
शुक्र 9 अक्ट0
शनि 10 अक्ट700
रवि 11 अक्ट0
सोम 12 अक्ट300
मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित)0
बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित)500
गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित)600
शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित)100
शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित)400
रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित)0
सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित)300
मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित)100
बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित)600
गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित)700
शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित)200
शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित)500
रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित)0
सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित)400
मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित)100
बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित)600
गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित)800
शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित)200
शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित)500
रवि 1 नव (पूर्वानुमानित)0
सोम 2 नव (पूर्वानुमानित)400

ArtsDot.com पर Duncan Cameron के बारे में प्रश्न

Duncan Cameron की कौन सी कृतियाँ सबसे लोकप्रिय हैं?

Stirling Castle सबसे लोकप्रिय है, जिसे 200 बार देखा गया है (Duncan Cameron के कुल व्यूज़ का 14%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में सबसे अधिक देखे जाने वाली 9 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।

ArtsDot.com पर Duncan Cameron को कितने लोगों ने देखा है?

पिछले बारह महीनों में Duncan Cameron को 6500 विज़िट प्राप्त हुईं: 5200 कलाकार के पेज पर और 1300 व्यक्तिगत कलाकृतियों के पेजों पर।

Duncan Cameron के दर्शक किन उपकरणों (devices) पर ब्राउज़ करते हैं?

अधिकतर कंप्यूटर (58%), फ़ोन (28%) और टैबलेट्स (14%) पर: 58% विज़िट कंप्यूटर से आते हैं।

Duncan Cameron के बारे में पढ़ने के लिए लोग किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?

सबसे अधिक उपयोग की जाने वाली भाषाएँ अंग्रेज़ी (97%) और Chinese (3%) हैं। अंग्रेज़ी के पास 97% आगंतुकों की हिस्सेदारी के साथ शीर्ष स्थान है।

Duncan Cameron के दर्शक किस तरह की कलाकृतियों को पसंद करते हैं?

वे चमकदार और जीवंत (रंगों की तीव्रता) पसंद करते हैं: कलाकार के कैटलॉग के 11% के मुकाबले, कुल विज़िट्स का 29%।