यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर डेविड कॉक्स के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
डेविड कॉक्स: कुछ ही पंक्तियों में आंकड़े
Stepping Stones, Bettws-y-Coed सबसे प्रमुख है: पिछले बारह महीनों में 300 विज़िट्स, जो डेविड कॉक्स के कुल व्यूज़ का 2% है। इसके बाद Going to the Hayfield और Landscape With Windmill आते हैं। कलाकार पेज (600 विज़िट्स) और कलाकृतियों (14600 विज़िट्स) को मिलाकर कुल 15200 विज़िट्स हुई हैं। अग 2026 और सित 2026 के बीच रुचि में 33% की कमी आई। सबसे अच्छा महीना: जुल 2026 (13900 विज़िट्स)। डिवाइस के अनुसार: कंप्यूटर (96%) और फ़ोन (4%) कुल विज़िट्स में से 51% विज़िट्स एकीकृत रंग योजना (रंगों का सामंजस्य) के पक्ष में हैं, जबकि कैटलॉग में यह हिस्सा 40% है।
डेविड कॉक्स: 10 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे पहले देखते हैं
नीचे दी गई प्रत्येक कृति को पिछले बारह महीनों के दौरान ArtsDot.com पर वास्तविक आगंतुकों द्वारा देखा गया है। रैंक 1 डेविड कॉक्स में सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
Stepping Stones, Bettws-y-Coed, 1857
300 विज़िट · 1.9%
-
2
Going to the Hayfield, 1850
300 विज़िट · 1.9%
-
3
Landscape With Windmill
300 विज़िट · 1.9%
-
4
Houses At Knaresborough
300 विज़िट · 1.9%
-
5
Moonlight Landscape, 1850
200 विज़िट · 1.3%
-
6
St. Eustache, Paris, 1829
200 विज़िट · 1.3%
-
7
Gipsies on Dulwich Common, 1808
200 विज़िट · 1.3%
-
8
The Wyndcliff, River Wye, 1842
200 विज़िट · 1.3%
-
9
Shipping On The Sheldt, Dort Church In The Distance
200 विज़िट · 1.3%
-
10
A View of the Pavillon de Flore and the Tuileries from the Seine, Notre Dame, Paris, 1829
200 विज़िट · 1.3%
लोग डेविड कॉक्स पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा तालिका
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 700 |
| जुल 2026 | 200 | 13700 |
| अग 2026 | 100 | 200 |
| सित 2026 | 200 | 0 |
डेविड कॉक्स की कृतियों को कब देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
डेविड कॉक्स के दर्शक, कलाकार द्वारा बनाई गई कृतियों की तुलना में क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा तालिका
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 10.0% | 2.5% |
| कोमल छाया | 10.0% | 8.2% |
| सौम्य चमक | 28.0% | 35.4% |
| चमकदार संतुलन | 34.0% | 39.9% |
| प्रकाशमान | 18.0% | 13.9% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 34.0% | 34.2% |
| सौम्य रंगत | 48.0% | 35.4% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 18.0% | 27.9% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 2.5% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 67.4% | 66.0% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 27.9% | 25.5% |
| एकवर्णी | 2.3% | 5.7% |
| गहरे | 2.3% | 1.4% |
| पेस्टल रंग | 0.0% | 1.4% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 22.0% | 18.4% |
| संतुलित | 66.0% | 65.2% |
| चमकदार और जीवंत | 12.0% | 16.5% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 16.0% | 18.4% |
| सौम्य | 20.0% | 27.2% |
| संतुलित | 16.0% | 8.9% |
| चमकदार | 22.0% | 19.0% |
| विवरण | 26.0% | 26.6% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 16.0% | 5.7% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 8.0% | 11.4% |
| संतुलित सामंजस्य | 10.0% | 6.3% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 26.0% | 25.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 40.0% | 51.3% |
डेविड कॉक्स की सबसे बेहतरीन कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा तालिका
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Wyndcliff, River Wye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| The Skylark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rhyl Sands | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Night Train | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Junction of the Severn… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Storm off the Coast, Hastin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape With A Shepherd A… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Landscape with Sheep | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Battle Abbey, Sussex | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wind, Rain and Sunshine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
डेविड कॉक्स के दर्शकों के लिए कौन से डिवाइस उपयोग किए जाते हैं?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
डेटा तालिका
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 14600 | 96.1% |
| फ़ोन | 600 | 3.9% |
डेविड कॉक्स के दर्शक कौन सी भाषाएं बोलते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
डेटा तालिका
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| जपानी | 300 | 75.0% |
| अंग्रेज़ी | 100 | 25.0% |
डेविड कॉक्स पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और अगले तीन हफ्तों के लिए क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा तालिका
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 100 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 100 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 100 |
| बुध 7 अक्ट | 100 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 100 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 100 |
| गुरू 15 अक्ट | 400 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
डेविड कॉक्स के बारे में लोग क्या पूछते हैं
लोग डेविड कॉक्स की किन कृतियों को सबसे अधिक देखते हैं?
- Stepping Stones, Bettws-y-Coed सबसे ऊपर है, जिसमें 300 विज़िट्स या 2% व्यूज़ हैं। इसके ऊपर 10 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
ArtsDot.com पर डेविड कॉक्स की दर्शक संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 15200 विज़िट: कलाकार के पेज पर 600 और उनकी कलाकृतियों पर 14600 विज़िट।
डेविड कॉक्स के दर्शकों को कौन से डिवाइस (devices) आकर्षित करते हैं?
- दर्शक कंप्यूटर (96%) और फ़ोन (4%) से आते हैं; कंप्यूटर के माध्यम से 96% विज़िट्स आती हैं।
डेविड कॉक्स की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद के लिए सबसे उपयुक्त हैं?
- एकीकृत रंग योजना (रंगों का सामंजस्य) टैग वाली कृतियाँ कैटलॉग का 40% हिस्सा होने के बावजूद, कुल विज़िट्स का 51% हिस्सा रखती हैं।