यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Byron Cooper के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Byron Cooper के लिए संक्षिप्त संस्करण
लोग Byron Cooper की किसी भी अन्य कृति की तुलना में Aldworth को अधिक देखते हैं: बारह महीनों में 200 विज़िट, या कुल देखे गए कार्यों का 20%। Kinloch Castle at the Head of Loch Scresort और Stream through Countryside पोडियम को पूरा करते हैं। Byron Cooper ने कुल मिलाकर 1400 विज़िट्स प्राप्त कीं, जिनमें कलाकार के पेज पर 400 और कलाकृतियों पर 1000 विज़िट्स शामिल हैं। रुझान में मामूली गिरावट आई है: सित 2026 में अग 2026 की तुलना में 100% कम विज़िट्स। जुल 2026 शिखर पर था, जिसमें 1300 विज़िट्स हुईं। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: संतुलित कोमल संतृप्ति (रंगों की संतृप्ति) को कुल विज़िट्स में से 60% का हिस्सा मिलता है, जबकि कैटलॉग में इसकी हिस्सेदारी केवल 29% है।
शीर्ष 8: Byron Cooper की वे कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं
कैटलॉग स्कोर के बजाय वास्तविक विज़िट्स के आधार पर एक रैंकिंग: पिछले बारह महीनों में ArtsDot.com पर Byron Cooper की 8 कृतियाँ सबसे अधिक बार देखी गईं।
-
1
Aldworth, 1890
200 विज़िट · 20.0%
-
2
Kinloch Castle at the Head of Loch Scresort, 1902
200 विज़िट · 20.0%
-
3
Stream through Countryside, 1891
100 विज़िट · 10.0%
-
4
Brook, May Morning, 1895
100 विज़िट · 10.0%
-
5
Hayle Estuary, Cornwall (The Shadow of a Cloud)
100 विज़िट · 10.0%
-
6
Skye Cuillin from Kilmory Beach, 1900
100 विज़िट · 10.0%
-
7
View of Countryside Hills
100 विज़िट · 10.0%
-
8
Godrevy Light, Cornwall
100 विज़िट · 10.0%
महीने दर महीने Byron Cooper पेज कितना लोकप्रिय है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 400 | 900 |
| अग 2026 | 0 | 100 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
कुल मिलाकर Byron Cooper की कृतियों को कितनी चर्चा या ध्यान मिलता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Byron Cooper के दर्शकों को कलाकृतियों की कौन सी शैलियाँ आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 11.1% | 10.0% |
| कोमल छाया | 4.4% | 0.0% |
| सौम्य चमक | 48.9% | 50.0% |
| चमकदार संतुलन | 35.6% | 40.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 20.0% | 10.0% |
| सौम्य रंगत | 44.4% | 30.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 28.9% | 60.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 6.7% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 71.9% | 87.5% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 15.6% | 12.5% |
| गहरे | 9.4% | 0.0% |
| प्राकृतिक रंगत | 3.1% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 17.8% | 10.0% |
| संतुलित | 75.6% | 90.0% |
| चमकदार और जीवंत | 6.7% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 17.8% | 20.0% |
| सौम्य | 13.3% | 0.0% |
| संतुलित | 11.1% | 20.0% |
| चमकदार | 22.2% | 20.0% |
| विवरण | 35.6% | 40.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 15.6% | 20.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 11.1% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 22.2% | 40.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 33.3% | 30.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 17.8% | 10.0% |
पूरे वर्ष के दौरान Byron Cooper की सबसे लोकप्रिय कृतियों की तुलना कैसे होती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sussex Weald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Blackdown from Hascombe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Godrevy Light, Cornwall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Brook | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Near Haslemere, Sunset | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Black Corrie and Hallival | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rum Cuillin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Moonrise from the Downs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Moonlit Atlantic from Tinta… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Godrevy Light, Cornwall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Byron Cooper को किन भाषाओं में पढ़ा जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| इटैलियन | 100 | 100.0% |
Byron Cooper की दैनिक विज़िट कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
इस चार्ट के पीछे के आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| सोम 21 सित | 0 |
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 100 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 100 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Byron Cooper: त्वरित उत्तर
Byron Cooper की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- यह Aldworth है: 200 विज़िट्स, Byron Cooper के कुल व्यूज़ का 20% हिस्सा। ऊपर दी गई सूची में 8 तक का नंबर शामिल है।
Byron Cooper को कितनी विज़िट्स मिलती हैं?
- पिछले बारह महीनों में 1400, जिनमें से 400 कलाकार के पेज पर और 1000 व्यक्तिगत कलाकृतियों पर थे।
क्या Byron Cooper की कोई ऐसी कलाकृति है जिसे लोग विशेष रूप से पसंद करते हैं?
- हाँ, संतुलित कोमल संतृप्ति (रंगों की संतृप्ति): 29% कैटलॉग के लिए 60% विज़िट।