यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे पर एक नज़र
पिछले बारह महीनों में, ArtsDot.com पर अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति COMBAT NAVAL रही है: 600 विज़िट्स, जो कलाकार के सभी कार्यों के कुल व्यूज़ का 14% है। इसके बाद Pirate Ship और Confiance Kent Fight आते हैं। कुल मिलाकर, अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे के लिए 5700 विज़िट हुईं: 2200 कलाकार के पेज पर और 3500 व्यक्तिगत कलाकृतियों के पेजों पर। ध्यान आकर्षित हो रहा है: विज़िट्स 200% बढ़ी हैं, अग 2026 से सित 2026 तक। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 4100 विज़िट्स हुईं। लोग कंप्यूटर (81%) और फ़ोन (19%) पर ब्राउज़ करते हैं। आगंतुक संतुलित (रंगों की तीव्रता) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कुल दौरों में से 70% ऐसे कलाकृतियों के लिए थे, जो कलाकार के कैटलॉग का 52% हिस्सा हैं।
सबसे अधिक देखे जाने वाले 10 अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे कलाकृतियाँ
पिछले बारह महीनों में ArtsDot.com पर लोगों द्वारा सबसे अधिक देखे गए अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे की 10 कृतियाँ, सबसे अधिक देखे जाने वाले क्रम में।
-
1
COMBAT NAVAL
600 विज़िट · 13.6%
-
2
Pirate Ship
600 विज़िट · 13.6%
-
3
Confiance Kent Fight
500 विज़िट · 11.4%
-
4
Peche De La Baleine
500 विज़िट · 11.4%
-
5
Naval Battle Of Navarino
300 विज़िट · 6.8%
-
6
La pêche à la morue
200 विज़िट · 4.5%
-
7
The Taking Of The 'kent' By Robert Surcouf In The Gulf Of Bengal, 7th October, 1800
200 विज़िट · 4.5%
-
8
Naval Battle Of Augusta
200 विज़िट · 4.5%
-
9
Episode of the Battle of Navarino, 20th October
200 विज़िट · 4.5%
-
10
Attacking a 'Right' Whale and Cutting In
200 विज़िट · 4.5%
प्रत्येक माह अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे पेज पर कितने लोग आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 1300 | 2800 |
| अग 2026 | 200 | 200 |
| सित 2026 | 700 | 500 |
अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे के दर्शक किस तरह की कलाकृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 8.0% | 4.5% |
| कोमल छाया | 12.0% | 9.1% |
| सौम्य चमक | 36.0% | 31.8% |
| चमकदार संतुलन | 34.0% | 43.2% |
| प्रकाशमान | 10.0% | 11.4% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 46.0% | 29.5% |
| सौम्य रंगत | 32.0% | 36.4% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 16.0% | 34.1% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 6.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 47.7% | 60.0% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 40.9% | 40.0% |
| गहरे | 4.5% | 0.0% |
| पेस्टल रंग | 4.5% | 0.0% |
| प्राकृतिक रंगत | 2.3% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 38.0% | 15.9% |
| संतुलित | 52.0% | 70.5% |
| चमकदार और जीवंत | 10.0% | 13.6% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 8.0% | 4.5% |
| सौम्य | 14.0% | 4.5% |
| संतुलित | 8.0% | 2.3% |
| चमकदार | 22.0% | 36.4% |
| विवरण | 48.0% | 52.3% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 32.0% | 27.3% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 4.0% | 11.4% |
| संतुलित सामंजस्य | 12.0% | 4.5% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 32.0% | 22.7% |
| एकीकृत रंग योजना | 20.0% | 34.1% |
महीने-दर-महीने अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक देखी जाती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bataille navale nocturne, P… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La pêche à la morue | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Turet, Cutter Of The St… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Episode of the Battle of Na… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Combat naval devant Agosta… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Confiance Kent Fight | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 | 0 | 0 |
| Shad Fishing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cherbourg Took The Roule Mo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Napoleon elbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jean de Bethencourt , Norma… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे के दर्शक किन उपकरणों का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
आंकड़े देखें
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 4600 | 80.7% |
| फ़ोन | 1100 | 19.3% |
अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे के दर्शक कौन सी भाषाएं उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| फ्रेंच | 400 | 44.4% |
| स्पानिश | 200 | 22.2% |
| कोरियन | 200 | 22.2% |
| अंग्रेज़ी | 100 | 11.1% |
अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या होने वाला है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| रवि 27 सित | 200 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 100 |
| सोम 5 अक्ट | 100 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 200 |
| शुक्र 9 अक्ट | 100 |
| शनि 10 अक्ट | 100 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 200 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
ArtsDot.com पर अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे के बारे में प्रश्न
अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे की कौन सी कृतियाँ सबसे लोकप्रिय हैं?
- COMBAT NAVAL सबसे लोकप्रिय है, जिसे 600 बार देखा गया है (अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे के कुल व्यूज़ का 14%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में सबसे अधिक देखे जाने वाली 10 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
ArtsDot.com पर अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे को कितने लोगों ने देखा है?
- पिछले बारह महीनों में अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे को 5700 विज़िट प्राप्त हुईं: 2200 कलाकार के पेज पर और 3500 व्यक्तिगत कलाकृतियों के पेजों पर।
अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे के दर्शक किन उपकरणों (devices) पर ब्राउज़ करते हैं?
- अधिकतर कंप्यूटर (81%) और फ़ोन (19%) पर: 81% विज़िट कंप्यूटर से आते हैं।
अम्ब्रोइस लुई गार्नेरे के दर्शक किस तरह की कलाकृतियों को पसंद करते हैं?
- वे संतुलित (रंगों की तीव्रता) पसंद करते हैं: कलाकार के कैटलॉग के 52% के मुकाबले, कुल विज़िट्स का 70%।