Beatrice Kreloff Audience et popularité sur ArtsDot.com

Que contient cette page ?

Cette page indique le nombre de personnes qui consultent les pages de Beatrice Kreloff sur ce site. Une visite correspond à l'ouverture d'une page par une personne. Chaque graphique ci-dessous comporte sa propre brève explication.

Les statistiques ont été réinitialisées le 1er juillet 2026 — aucune donnée n'est disponible avant cette date.

Beatrice Kreloff : les chiffres en quelques lignes

Figure 13 est la vedette : 200 visites au cours des douze derniers mois, soit 33% de l'ensemble des vues de Beatrice Kreloff. Suivent Figure 8 et Figure 17. L'ensemble de la page de l'artiste (400 visites) et des œuvres (600 visites) totalise 1 000 visites. Meilleur mois : Jul 2026 (900 visites). Les visites favorisent Lumineux (Luminance), soit 33% des visites contre 8% pour le catalogue.

Beatrice Kreloff : 5 œuvres consultées en premier

Chaque œuvre ci-dessous a été consultée par de véritables visiteurs sur ArtsDot.com au cours des douze derniers mois. Le rang 1 est l'œuvre la plus visitée de Beatrice Kreloff.

  1. Figure 13 1 Figure 13, 1969 200 visites · 33,3%
  2. Figure 8 2 Figure 8, 1968 100 visites · 16,7%
  3. Figure 17 3 Figure 17, 1969 100 visites · 16,7%
  4. Figure 16 4 Figure 16, 1969 100 visites · 16,7%
  5. Figure 15 5 Figure 15, 1969 100 visites · 16,7%

Quand les gens visitent-ils la page de Beatrice Kreloff ?

Chaque barre représente un mois. Elle indique le nombre de consultations de la page de cet artiste au cours de ce mois, sur les douze derniers mois.

Tableau de données
MoisPage de l'artistePages des œuvres
Oct 202500
Nov 202500
Déc 202500
Jan 202600
Fév 202600
Mar 202600
Avr 202600
Mai 202600
Jui 20260100
Jul 2026400500
Aoû 202600
Sep 202600

Quand les œuvres de Beatrice Kreloff sont-elles consultées ?

Chaque barre représente un mois. Elle comptabilise le cumul des visites de toutes les pages d'œuvres de cet artiste, mois par mois, sur une année.

Les chiffres mensuels des deux graphiques figurent dans le premier tableau ci-dessus.

Quelles sont les œuvres phares de Beatrice Kreloff, mois par mois ?

Chaque ligne correspond à une œuvre populaire. Chaque barre indique le nombre de visites reçues par cette œuvre au cours d'un mois donné. Les barres les plus hautes représentent un nombre de visites plus élevé pour ce mois-là.

Tableau de données
Œuvre d'artOct 2025Nov 2025Déc 2025Jan 2026Fév 2026Mar 2026Avr 2026Mai 2026Jui 2026Jul 2026Aoû 2026Sep 2026
Figure 9000000000000
Figure 800000000100000
Figure 1600000000010000
Figure 5000000000000
Figure 4000000000000
Figure 1700000000010000
Figure000000000000
Figure 1300000000020000
Figure 7000000000000
Figure 14000000000000

Quelles langues parle le public de Beatrice Kreloff ?

Chaque segment correspond à une langue. Plus le segment est large, plus le nombre de visiteurs ayant utilisé le site dans cette langue au cours des trente derniers jours est élevé. Seules les dix premières sont affichées.

Quel est le nombre de visites quotidiennes pour Beatrice Kreloff au cours des trois prochaines semaines ?

Chaque barre représente une journée. Les premières barres comptabilisent les visites des trois dernières semaines. Les barres de la seconde couleur constituent notre estimation pour les trois prochaines semaines.

Tableau de données
JournéeVisites
mar 22 Sep0
mer 23 Sep0
jeu 24 Sep0
ven 25 Sep0
sam 26 Sep0
dim 27 Sep0
lun 28 Sep0
mar 29 Sep0
mer 30 Sep0
jeu 1 Oct0
ven 2 Oct0
sam 3 Oct0
dim 4 Oct0
lun 5 Oct0
mar 6 Oct0
mer 7 Oct0
jeu 8 Oct0
ven 9 Oct0
sam 10 Oct0
dim 11 Oct0
lun 12 Oct0
mar 13 Oct (prévision)0
mer 14 Oct (prévision)0
jeu 15 Oct (prévision)0
ven 16 Oct (prévision)0
sam 17 Oct (prévision)0
dim 18 Oct (prévision)0
lun 19 Oct (prévision)0
mar 20 Oct (prévision)0
mer 21 Oct (prévision)0
jeu 22 Oct (prévision)0
ven 23 Oct (prévision)0
sam 24 Oct (prévision)0
dim 25 Oct (prévision)0
lun 26 Oct (prévision)0
mar 27 Oct (prévision)0
mer 28 Oct (prévision)0
jeu 29 Oct (prévision)0
ven 30 Oct (prévision)0
sam 31 Oct (prévision)0
dim 1 Nov (prévision)0
lun 2 Nov (prévision)0

Ce que l'on demande sur Beatrice Kreloff

Quelles œuvres de Beatrice Kreloff sont les plus consultées ?

Figure 13 en tête, avec 200 visites ou 33% des vues. 5 œuvres sont classées au-dessus.

Quelle est la taille de l'audience de Beatrice Kreloff sur ArtsDot.com ?

1 000 visites en douze mois : 400 sur la page de l'artiste et 600 sur ses œuvres.

Quelles œuvres de Beatrice Kreloff correspondent le mieux aux goûts des visiteurs ?

Les œuvres marquées Lumineux (Luminance) représentent 33% des visites, bien qu'elles ne constituent que 8% du catalogue.