Peter Golfinopoulos Estadísticas de visitas y obras más vistas

1928

¿Qué información ofrece esta página?

Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Peter Golfinopoulos en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.

Las estadísticas se reiniciaron el 1 de julio de 2026; no hay datos disponibles antes de esa fecha.

La versión corta de Peter Golfinopoulos

La gente abre Painting No. 4 más que cualquier otra obra de Peter Golfinopoulos: 200 visitas en doce meses, o el 67% de todo lo visualizado. Painting No. 2 completan el podio. Peter Golfinopoulos acumuló un total de 300 visitas: 200 en la página del artista y 100 en sus obras. La tendencia es ligeramente descendente: 100% visitas menos en Sep 2026 que en Ago 2026. El punto máximo fue en Ago 2026, con 200 visitas. Un estilo destaca: Contraste máximo (Contraste) recibe el 67% de las visitas, cuando solo representa el 17% del catálogo.

Los 2 más vistos: las obras de Peter Golfinopoulos que más se consultan

Un ranking basado en visitas reales, no en la puntuación del catálogo: las 2 obras de Peter Golfinopoulos con más aperturas en ArtsDot.com durante doce meses.

  1. Painting No. 4 1 Painting No. 4, 1975 200 visitas · 66,7%
  2. Painting No. 2 2 Painting No. 2, 1976 100 visitas · 33,3%

¿Qué tan popular es la página de Peter Golfinopoulos mes tras mes?

Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.

Mostrar los datos de este gráfico
MesPerfil del artistaPáginas de obras
Oct 202500
Nov 202500
Dic 202500
Ene 202600
Feb 202600
Mar 202600
Abr 202600
May 202600
Jun 202600
Jul 20261000
Ago 2026100100
Sep 202600

¿Cuánta atención reciben las obras de Peter Golfinopoulos en general?

Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.

Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.

¿Cómo se comparan las obras más populares de Peter Golfinopoulos a lo largo del año?

Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.

Mostrar los datos de este gráfico
Obra de arteOct 2025Nov 2025Dic 2025Ene 2026Feb 2026Mar 2026Abr 2026May 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Sep 2026
Painting No. 400000000001000
Untitled000000000000
Painting 14000000000000
Painting 2000000000000
Painting No. 2000000000000
Number 4000000000000

¿En qué idiomas se lee a Peter Golfinopoulos?

Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.

¿Cómo son las visitas diarias a Peter Golfinopoulos y cuál es la previsión?

Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.

Mostrar los datos de este gráfico
DíaVisitas
lun 21 Sep0
mar 22 Sep0
mié 23 Sep0
jue 24 Sep0
vie 25 Sep0
sáb 26 Sep0
dom 27 Sep0
lun 28 Sep0
mar 29 Sep0
mié 30 Sep0
jue 1 Oct0
vie 2 Oct0
sáb 3 Oct0
dom 4 Oct0
lun 5 Oct0
mar 6 Oct0
mié 7 Oct0
jue 8 Oct0
vie 9 Oct0
sáb 10 Oct0
dom 11 Oct0
lun 12 Oct (predicción)0
mar 13 Oct (predicción)0
mié 14 Oct (predicción)0
jue 15 Oct (predicción)0
vie 16 Oct (predicción)0
sáb 17 Oct (predicción)0
dom 18 Oct (predicción)0
lun 19 Oct (predicción)0
mar 20 Oct (predicción)0
mié 21 Oct (predicción)0
jue 22 Oct (predicción)0
vie 23 Oct (predicción)0
sáb 24 Oct (predicción)0
dom 25 Oct (predicción)0
lun 26 Oct (predicción)0
mar 27 Oct (predicción)0
mié 28 Oct (predicción)0
jue 29 Oct (predicción)0
vie 30 Oct (predicción)0
sáb 31 Oct (predicción)0
dom 1 Nov (predicción)0

Peter Golfinopoulos: respuestas rápidas

¿Cuál es la obra más vista de Peter Golfinopoulos?

Es Painting No. 4: 200 visitas, lo que representa 67% de las visualizaciones de Peter Golfinopoulos. La lista anterior llega hasta el número 2.

¿Cuántas visitas recibe Peter Golfinopoulos?

300 en los últimos doce meses, de los cuales 200 en la página del artista y 100 en las obras individuales.

¿Hay algún tipo de obra de Peter Golfinopoulos que la gente prefiera?

Sí, Contraste máximo (Contraste): 67% de las visitas para 17% del catálogo.