Nicolas Lancret Audiencia y popularidad en ArtsDot.com

1689 – 1743

¿Qué información ofrece esta página?

Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Nicolas Lancret en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.

Las estadísticas se reiniciaron el 1 de julio de 2026; no hay datos disponibles antes de esa fecha.

Nicolas Lancret: las cifras en unas pocas líneas

Primavera es la obra estrella: 1 100 visitas en los últimos doce meses, lo que representa el 10% de todas las visualizaciones de Nicolas Lancret. A continuación, Dama y caballero con dos niñas y un sirviente y La Inocencia. La suma de las visitas a la página del artista (1 700 visitas) y a las obras (10 900 visitas) es de 12 600. El interés va en aumento, con un 57% más de visitas entre Ago 2026 y Sep 2026. Mejor mes: Jul 2026 (8 600 visitas). Por dispositivo: dispositivos (82%), teléfonos (14%) y tablets (4%). Las visitas favorecen a Tenues (Saturación de color), con un 37% de las visitas frente a un 14% del catálogo.

Nicolas Lancret: 10 obras que la gente mira primero

Cada obra a continuación fue abierta por visitantes reales en ArtsDot.com durante los últimos doce meses. El puesto 1 es la más visitada de Nicolas Lancret.

  1. Primavera 1 Primavera, 1738 1 100 visitas · 9,7%
  2. Dama y caballero con dos niñas y un sirviente 2 Dama y caballero con dos niñas y un sirviente, 1742 800 visitas · 7,1%
  3. La Inocencia 3 La Inocencia 500 visitas · 4,4%
  4. Picnic después de la caza 4 Picnic después de la caza, 1735 400 visitas · 3,5%
  5. Danza en un pabellón 5 Danza en un pabellón, 1730 400 visitas · 3,5%
  6. La danza de La Camargo 6 La danza de La Camargo, 1730 400 visitas · 3,5%
  7. The Music Lesson 7 The Music Lesson 400 visitas · 3,5%
  8. La sirvienta justificada 8 La sirvienta justificada, 1740 300 visitas · 2,7%
  9. Mademoiselle de Camargo bailando 9 Mademoiselle de Camargo bailando, 1730 300 visitas · 2,7%
  10. La Comida Italiana 10 La Comida Italiana 300 visitas · 2,7%

¿Cuándo visitan la página de Nicolas Lancret?

Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.

Tabla de datos
MesPerfil del artistaPáginas de obras
Oct 202500
Nov 202500
Dic 202500
Ene 202600
Feb 202600
Mar 202600
Abr 202600
May 202600
Jun 2026200200
Jul 20267007 900
Ago 20262001 200
Sep 20266001 600

¿Cuándo se visualizan las obras de Nicolas Lancret?

Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.

Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.

¿Cuáles son las obras principales de Nicolas Lancret, mes a mes?

Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.

Tabla de datos
Obra de arteOct 2025Nov 2025Dic 2025Ene 2026Feb 2026Mar 2026Abr 2026May 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Sep 2026
Picnic después de la caza0000000003000100
Primavera0000000001 10000
La sirvienta justificada00000000030000
Dama y caballero con dos ni…0000000003000500
LOS PLACERES DEL BAÑO00000000010000
Las tórtolas000000000000
La Inocencia0000000003002000
La Comida Italiana00000000030000
LA PRIMAVERA00000000010000
La danza de La Camargo000000001002000100

¿Qué dispositivos utiliza la audiencia de Nicolas Lancret?

Cada sección representa un tipo de dispositivo: teléfono, tableta o computadora. Cuanto mayor sea la sección, más visitas se realizaron desde ese tipo de dispositivo durante los últimos doce meses.

Tabla de datos
DispositivoVisitasCompartir
dispositivos10 30081,7%
teléfonos1 80014,3%
tablets5004,0%

¿Qué idiomas habla la audiencia de Nicolas Lancret?

Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.

Tabla de datos
IdiomaVisitasCompartir
Chinese70077,8%
Inglés20022,2%

¿Cuáles son las visitas diarias a Nicolas Lancret y las de las próximas tres semanas?

Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.

Tabla de datos
DíaVisitas
sáb 26 Sep0
dom 27 Sep0
lun 28 Sep100
mar 29 Sep200
mié 30 Sep0
jue 1 Oct100
vie 2 Oct300
sáb 3 Oct100
dom 4 Oct0
lun 5 Oct100
mar 6 Oct100
mié 7 Oct0
jue 8 Oct100
vie 9 Oct100
sáb 10 Oct0
dom 11 Oct200
lun 12 Oct100
mar 13 Oct300
mié 14 Oct500
jue 15 Oct400
vie 16 Oct100
sáb 17 Oct (predicción)100
dom 18 Oct (predicción)100
lun 19 Oct (predicción)200
mar 20 Oct (predicción)400
mié 21 Oct (predicción)400
jue 22 Oct (predicción)400
vie 23 Oct (predicción)400
sáb 24 Oct (predicción)100
dom 25 Oct (predicción)200
lun 26 Oct (predicción)200
mar 27 Oct (predicción)500
mié 28 Oct (predicción)400
jue 29 Oct (predicción)500
vie 30 Oct (predicción)400
sáb 31 Oct (predicción)100
dom 1 Nov (predicción)200
lun 2 Nov (predicción)300
mar 3 Nov (predicción)600
mié 4 Nov (predicción)500
jue 5 Nov (predicción)600
vie 6 Nov (predicción)500

Lo que la gente pregunta sobre Nicolas Lancret

¿Qué obras de Nicolas Lancret son las más vistas?

Primavera en primer lugar, con 1 100 visitas o el 10% de las visualizaciones. Hay 10 obras por encima.

¿Qué tamaño tiene la audiencia de Nicolas Lancret en ArtsDot.com?

12 600 visitas en doce meses: 1 700 a la página del artista y 10 900 a sus obras.

¿Qué dispositivos atraen a la audiencia de Nicolas Lancret?

La audiencia proviene de dispositivos (82%), teléfonos (14%) y tablets (4%); dispositivos representa el 82% de las visitas.

¿Qué obras de Nicolas Lancret se adaptan mejor al gusto de los visitantes?

Las obras etiquetadas como Tenues (Saturación de color) representan el 37% de las visitas, a pesar de que solo suponen el 14% del catálogo.