¿Qué información ofrece esta página?
Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Louis Kolitz en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.
La versión corta de Louis Kolitz
La gente abre The Doernberg And View On Burghasungen más que cualquier otra obra de Louis Kolitz: 300 visitas en doce meses, o el 20% de todo lo visualizado. Kassel Marställer Platz y The Bay Of Albano completan el podio. Louis Kolitz acumuló un total de 1 600 visitas: 300 en la página del artista y 1 300 en sus obras. El punto máximo fue en Jul 2026, con 1 200 visitas. Un estilo destaca: Color sutil (Saturación de color) recibe el 40% de las visitas, cuando solo representa el 26% del catálogo.
Los 10 más vistos: las obras de Louis Kolitz que más se consultan
Un ranking basado en visitas reales, no en la puntuación del catálogo: las 10 obras de Louis Kolitz con más aperturas en ArtsDot.com durante doce meses.
-
1
The Doernberg And View On Burghasungen
300 visitas · 20,0%
-
2
Kassel Marställer Platz
200 visitas · 13,3%
-
3
The Bay Of Albano
100 visitas · 6,7%
-
4
Auerestaurant Kassel
100 visitas · 6,7%
-
5
Fulda. Alte Wache Und Bonifatiusdenkmal Von Werner Henschel
100 visitas · 6,7%
-
6
Hanau, Paradeplatz
100 visitas · 6,7%
-
7
Jena. Burgkeller
100 visitas · 6,7%
-
8
Butzbach
100 visitas · 6,7%
-
9
Generalkommando Schloß Bellevue Und Die Alte Gemäldegalerie
100 visitas · 6,7%
-
10
Kassel
100 visitas · 6,7%
¿Qué tan popular es la página de Louis Kolitz mes tras mes?
Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.
Mostrar los datos de este gráfico
| Mes | Perfil del artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dic 2025 | 0 | 0 |
| Ene 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 0 | 1 200 |
| Ago 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Oct 2026 | 300 | 100 |
¿Cuánta atención reciben las obras de Louis Kolitz en general?
Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.
Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.
¿Qué estilos de obras atraen a los visitantes de Louis Kolitz?
Cada gráfico de radar compara dos elementos. La forma punteada representa la obra del propio artista: cincuenta obras seleccionadas al azar y ordenadas según una característica específica. La forma sólida muestra hacia dónde se dirigieron las visitas reales durante los últimos doce meses. Cuando la forma sólida se extiende más allá de la punteada, significa que ese tipo de obra atrae más atención de lo que le correspondería según la proporción de la obra del artista.
Atmósfera
Tono emocional
Luminosidad
Saturación de color
Paleta de colores
Intensidad de color
Contraste
Armonía cromática
Mostrar los datos de este gráfico
| Luminosidad | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Oscuro | 10,5% | 0,0% |
| Sombra suave | 15,8% | 13,3% |
| Luminosidad suave | 57,9% | 66,7% |
| Luminosidad alta | 10,5% | 13,3% |
| Luminoso | 5,3% | 6,7% |
| Saturación de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tenues | 57,9% | 46,7% |
| Color sutil | 26,3% | 40,0% |
| Suavidad equilibrada | 15,8% | 13,3% |
| Presencia clara del color | 0,0% | 0,0% |
| Color vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Intensidad de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 57,9% | 66,7% |
| Equilibrado | 36,8% | 26,7% |
| Vívido | 5,3% | 6,7% |
| Contraste | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 0,0% | 0,0% |
| Suave | 15,8% | 6,7% |
| Equilibrado | 5,3% | 0,0% |
| Audaz | 31,6% | 40,0% |
| Contraste máximo | 47,4% | 53,3% |
| Armonía cromática | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta discordante | 15,8% | 6,7% |
| Paleta de tonos suaves | 10,5% | 20,0% |
| Armonía equilibrada | 15,8% | 13,3% |
| Gran unidad cromática | 47,4% | 46,7% |
| Paleta unificada | 10,5% | 13,3% |
¿Cómo se comparan las obras más populares de Louis Kolitz a lo largo del año?
Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.
Mostrar los datos de este gráfico
| Obra de arte | Nov 2025 | Dic 2025 | Ene 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Sep 2026 | Oct 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fulda. Alte Wache Und Bonif… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Abteiruine Hersfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Kassel Marställer Platz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Auerestaurant Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fritzlar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Marburg An Der Lahn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Generalkommando Schloß Bell… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Offenbach Am Main | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Kassel. Bellevue, Blick Auf… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
¿En qué idiomas se lee a Louis Kolitz?
Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.
Mostrar los datos de este gráfico
| Idioma | Visitas | Compartir |
|---|---|---|
| Alemán | 200 | 66,7% |
| Danés | 100 | 33,3% |
¿Cómo son las visitas diarias a Louis Kolitz y cuál es la previsión?
Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.
Mostrar los datos de este gráfico
| Día | Visitas |
|---|---|
| dom 18 Oct | 0 |
| lun 19 Oct | 0 |
| mar 20 Oct | 0 |
| mié 21 Oct | 0 |
| jue 22 Oct | 0 |
| vie 23 Oct | 0 |
| sáb 24 Oct | 0 |
| dom 25 Oct | 100 |
| lun 26 Oct | 0 |
| mar 27 Oct | 0 |
| mié 28 Oct | 0 |
| jue 29 Oct | 300 |
| vie 30 Oct | 0 |
| sáb 31 Oct | 0 |
| dom 1 Nov | 0 |
| lun 2 Nov | 0 |
| mar 3 Nov | 0 |
| mié 4 Nov | 0 |
| jue 5 Nov | 0 |
| vie 6 Nov | 0 |
| sáb 7 Nov | 0 |
| dom 8 Nov (predicción) | 0 |
| lun 9 Nov (predicción) | 0 |
| mar 10 Nov (predicción) | 0 |
| mié 11 Nov (predicción) | 0 |
| jue 12 Nov (predicción) | 0 |
| vie 13 Nov (predicción) | 0 |
| sáb 14 Nov (predicción) | 0 |
| dom 15 Nov (predicción) | 0 |
| lun 16 Nov (predicción) | 0 |
| mar 17 Nov (predicción) | 0 |
| mié 18 Nov (predicción) | 0 |
| jue 19 Nov (predicción) | 0 |
| vie 20 Nov (predicción) | 0 |
| sáb 21 Nov (predicción) | 0 |
| dom 22 Nov (predicción) | 0 |
| lun 23 Nov (predicción) | 0 |
| mar 24 Nov (predicción) | 0 |
| mié 25 Nov (predicción) | 0 |
| jue 26 Nov (predicción) | 0 |
| vie 27 Nov (predicción) | 0 |
| sáb 28 Nov (predicción) | 0 |
Louis Kolitz: respuestas rápidas
¿Cuál es la obra más vista de Louis Kolitz?
- Es The Doernberg And View On Burghasungen: 300 visitas, lo que representa 20% de las visualizaciones de Louis Kolitz. La lista anterior llega hasta el número 10.
¿Cuántas visitas recibe Louis Kolitz?
- 1 600 en los últimos doce meses, de los cuales 300 en la página del artista y 1 300 en las obras individuales.
¿Hay algún tipo de obra de Louis Kolitz que la gente prefiera?
- Sí, Color sutil (Saturación de color): 40% de las visitas para 26% del catálogo.