Lam Qua Estadísticas de popularidad y visitas

1801 – 1860

¿Qué información ofrece esta página?

Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Lam Qua en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.

Las estadísticas se reiniciaron el 1 de julio de 2026; no hay datos disponibles antes de esa fecha.

Lam Qua de un vistazo

Durante los últimos doce meses, Caso N.º 3790 fue la obra más vista de Lam Qua en ArtsDot.com: 200 visitas, lo que representa el 17% de todas las visualizaciones de la obra del artista. Le siguen The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong y Portrait of Keying (Qiying). En total, 1 400 visitas fueron para Lam Qua: 500 a la página del artista y 900 a las páginas de obras individuales. La atención está creciendo: las visitas aumentaron un 100% desde Sep 2026 hasta Oct 2026. El mes con mayor actividad fue Jul 2026, con 600 visitas. Los visitantes se inclinan hacia Contraste máximo (Contraste): el 25% de las visitas se dirigió a tales obras, que representan el 7% del catálogo del artista.

Las 10 obras de Lam Qua más vistas

Estas son las 10 obras de Lam Qua que más se han abierto en ArtsDot.com durante los últimos doce meses, ordenadas de mayor a menor número de visualizaciones.

  1. Caso N.º 3790 1 Caso N.º 3790, 1837 200 visitas · 16,7%
  2. The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong 2 The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong, 1864 200 visitas · 16,7%
  3. Portrait of Keying (Qiying) 3 Portrait of Keying (Qiying), 1844 100 visitas · 8,3%
  4. Case No.3438 4 Case No.3438, 1837 100 visitas · 8,3%
  5. Case No.5583 5 Case No.5583, 1838 100 visitas · 8,3%
  6. Case No.5119 6 Case No.5119, 1838 100 visitas · 8,3%
  7. Case No.4606 7 Case No.4606, 1837 100 visitas · 8,3%
  8. Case No.4605 8 Case No.4605, 1837 100 visitas · 8,3%
  9. Case No.2152 (after) 9 Case No.2152 (after), 1836 100 visitas · 8,3%
  10. Thomas McMicking (b.1812) 10 Thomas McMicking (b.1812) 100 visitas · 8,3%

¿Cuántas personas visitan la página de Lam Qua cada mes?

Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.

Ver las cifras
MesPerfil del artistaPáginas de obras
Nov 202500
Dic 202500
Ene 202600
Feb 202600
Mar 202600
Abr 202600
May 202600
Jun 202600
Jul 2026200400
Ago 2026300200
Sep 20260100
Oct 20260200

¿Con qué frecuencia se visualizan las obras de Lam Qua?

Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.

Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.

¿Qué obras de Lam Qua son las más vistas, mes a mes?

Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.

Ver las cifras
Obra de arteNov 2025Dic 2025Ene 2026Feb 2026Mar 2026Abr 2026May 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Sep 2026Oct 2026
Caso N.º 379000000000000200
Case No.4605000000000000
Case No.4849000000000000
Case No.1675000000000000
Case No.343800000000001000
Mouqua000000000000
Dr. Peter Parker.000000000000
Hevlyn Benson (1805–1858)000000000000
Case No.2152 (after)00000000100000
Case No.5331000000000000

¿Qué idiomas utilizan los visitantes de Lam Qua?

Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.

¿Cuántas visitas recibe Lam Qua cada día y qué es lo siguiente?

Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.

Ver las cifras
DíaVisitas
dom 11 Oct0
lun 12 Oct0
mar 13 Oct0
mié 14 Oct0
jue 15 Oct0
vie 16 Oct0
sáb 17 Oct0
dom 18 Oct0
lun 19 Oct0
mar 20 Oct100
mié 21 Oct0
jue 22 Oct0
vie 23 Oct0
sáb 24 Oct0
dom 25 Oct0
lun 26 Oct0
mar 27 Oct0
mié 28 Oct0
jue 29 Oct0
vie 30 Oct100
sáb 31 Oct0
dom 1 Nov (predicción)0
lun 2 Nov (predicción)0
mar 3 Nov (predicción)100
mié 4 Nov (predicción)0
jue 5 Nov (predicción)0
vie 6 Nov (predicción)100
sáb 7 Nov (predicción)0
dom 8 Nov (predicción)0
lun 9 Nov (predicción)0
mar 10 Nov (predicción)100
mié 11 Nov (predicción)0
jue 12 Nov (predicción)0
vie 13 Nov (predicción)100
sáb 14 Nov (predicción)0
dom 15 Nov (predicción)0
lun 16 Nov (predicción)0
mar 17 Nov (predicción)100
mié 18 Nov (predicción)0
jue 19 Nov (predicción)0
vie 20 Nov (predicción)100
sáb 21 Nov (predicción)0

Preguntas sobre Lam Qua en ArtsDot.com

¿Qué obras de Lam Qua son las más populares?

Caso N.º 3790 es la obra más popular, con 200 visitas (17% de todas las visualizaciones de Lam Qua). La clasificación anterior enumera las 10 piezas más vistas.

¿Cuántas personas ven a Lam Qua en ArtsDot.com?

Durante los últimos doce meses, Lam Qua recibió 1 400 visitas: 500 en la página del artista y 900 en las páginas de obras individuales.

¿Qué tipo de obras prefieren los visitantes de Lam Qua?

Prefieren Contraste máximo (Contraste): 25% de las visitas, frente al 7% del catálogo del artista.