¿Qué información ofrece esta página?
Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Floris Arntzenius en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.
La versión corta de Floris Arntzenius
La gente abre floris market sun más que cualquier otra obra de Floris Arntzenius: 300 visitas en doce meses, o el 11% de todo lo visualizado. The Daughter Of Breitenstein y Scala completan el podio. Floris Arntzenius acumuló un total de 3 100 visitas: 500 en la página del artista y 2 600 en sus obras. El punto máximo fue en Jul 2026, con 2 100 visitas. Visitas distribuidas entre dispositivos (90%) y teléfonos (10%). Un estilo destaca: Suavidad equilibrada (Saturación de color) recibe el 19% de las visitas, cuando solo representa el 8% del catálogo.
Los 10 más vistos: las obras de Floris Arntzenius que más se consultan
Un ranking basado en visitas reales, no en la puntuación del catálogo: las 10 obras de Floris Arntzenius con más aperturas en ArtsDot.com durante doce meses.
-
1
floris market sun
300 visitas · 11,1%
-
2
The Daughter Of Breitenstein
200 visitas · 7,4%
-
3
Scala
200 visitas · 7,4%
-
4
The Fair
200 visitas · 7,4%
-
5
Playing
200 visitas · 7,4%
-
6
Prinsevinkenpark
200 visitas · 7,4%
-
7
Repair Works
200 visitas · 7,4%
-
8
Floris Spiegelstraat in Amsterdam Sun
100 visitas · 3,7%
-
9
Mauritshuis In Den Haag
100 visitas · 3,7%
-
10
Floris East indian cherry in pot Sun
100 visitas · 3,7%
¿Qué tan popular es la página de Floris Arntzenius mes tras mes?
Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.
Mostrar los datos de este gráfico
| Mes | Perfil del artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dic 2025 | 0 | 0 |
| Ene 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 200 |
| Jul 2026 | 200 | 1 900 |
| Ago 2026 | 100 | 300 |
| Sep 2026 | 100 | 100 |
| Oct 2026 | 100 | 100 |
¿Cuánta atención reciben las obras de Floris Arntzenius en general?
Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.
Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.
¿Qué estilos de obras atraen a los visitantes de Floris Arntzenius?
Cada gráfico de radar compara dos elementos. La forma punteada representa la obra del propio artista: cincuenta obras seleccionadas al azar y ordenadas según una característica específica. La forma sólida muestra hacia dónde se dirigieron las visitas reales durante los últimos doce meses. Cuando la forma sólida se extiende más allá de la punteada, significa que ese tipo de obra atrae más atención de lo que le correspondería según la proporción de la obra del artista.
Atmósfera
Tono emocional
Luminosidad
Saturación de color
Paleta de colores
Intensidad de color
Contraste
Armonía cromática
Mostrar los datos de este gráfico
| Luminosidad | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Oscuro | 18,0% | 25,9% |
| Sombra suave | 26,0% | 29,6% |
| Luminosidad suave | 34,0% | 37,0% |
| Luminosidad alta | 20,0% | 7,4% |
| Luminoso | 2,0% | 0,0% |
| Saturación de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tenues | 30,0% | 11,1% |
| Color sutil | 62,0% | 70,4% |
| Suavidad equilibrada | 8,0% | 18,5% |
| Presencia clara del color | 0,0% | 0,0% |
| Color vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Intensidad de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 32,0% | 29,6% |
| Equilibrado | 68,0% | 70,4% |
| Vívido | 0,0% | 0,0% |
| Contraste | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 0,0% | 0,0% |
| Suave | 10,0% | 7,4% |
| Equilibrado | 8,0% | 0,0% |
| Audaz | 10,0% | 14,8% |
| Contraste máximo | 72,0% | 77,8% |
| Armonía cromática | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta discordante | 4,0% | 7,4% |
| Paleta de tonos suaves | 14,0% | 14,8% |
| Armonía equilibrada | 6,0% | 0,0% |
| Gran unidad cromática | 56,0% | 55,6% |
| Paleta unificada | 20,0% | 22,2% |
¿Cómo se comparan las obras más populares de Floris Arntzenius a lo largo del año?
Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.
Mostrar los datos de este gráfico
| Obra de arte | Nov 2025 | Dic 2025 | Ene 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Sep 2026 | Oct 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Scheveningen Beach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Seascape near Scheveningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Liesje is Painting | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Gerard Wildeboe… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Frederik Pijper… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Huurrijtuigen- Carriages In… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| floris horse and carriage s… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| floris exposition in pulchr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Teléfonos, tablets o computadoras: ¿cómo se visualiza Floris Arntzenius?
Cada sección representa un tipo de dispositivo: teléfono, tableta o computadora. Cuanto mayor sea la sección, más visitas se realizaron desde ese tipo de dispositivo durante los últimos doce meses.
Mostrar los datos de este gráfico
| Dispositivo | Visitas | Compartir |
|---|---|---|
| dispositivos | 2 800 | 90,3% |
| teléfonos | 300 | 9,7% |
¿En qué idiomas se lee a Floris Arntzenius?
Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.
Mostrar los datos de este gráfico
| Idioma | Visitas | Compartir |
|---|---|---|
| Alemán | 100 | 50,0% |
| Sueco | 100 | 50,0% |
¿Cómo son las visitas diarias a Floris Arntzenius y cuál es la previsión?
Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.
Mostrar los datos de este gráfico
| Día | Visitas |
|---|---|
| sáb 17 Oct | 0 |
| dom 18 Oct | 0 |
| lun 19 Oct | 0 |
| mar 20 Oct | 0 |
| mié 21 Oct | 0 |
| jue 22 Oct | 0 |
| vie 23 Oct | 0 |
| sáb 24 Oct | 0 |
| dom 25 Oct | 0 |
| lun 26 Oct | 0 |
| mar 27 Oct | 0 |
| mié 28 Oct | 100 |
| jue 29 Oct | 0 |
| vie 30 Oct | 0 |
| sáb 31 Oct | 0 |
| dom 1 Nov | 0 |
| lun 2 Nov | 0 |
| mar 3 Nov | 0 |
| mié 4 Nov | 0 |
| jue 5 Nov | 0 |
| vie 6 Nov | 100 |
| sáb 7 Nov (predicción) | 0 |
| dom 8 Nov (predicción) | 0 |
| lun 9 Nov (predicción) | 0 |
| mar 10 Nov (predicción) | 0 |
| mié 11 Nov (predicción) | 100 |
| jue 12 Nov (predicción) | 0 |
| vie 13 Nov (predicción) | 100 |
| sáb 14 Nov (predicción) | 0 |
| dom 15 Nov (predicción) | 0 |
| lun 16 Nov (predicción) | 0 |
| mar 17 Nov (predicción) | 0 |
| mié 18 Nov (predicción) | 100 |
| jue 19 Nov (predicción) | 0 |
| vie 20 Nov (predicción) | 100 |
| sáb 21 Nov (predicción) | 0 |
| dom 22 Nov (predicción) | 0 |
| lun 23 Nov (predicción) | 0 |
| mar 24 Nov (predicción) | 0 |
| mié 25 Nov (predicción) | 100 |
| jue 26 Nov (predicción) | 0 |
| vie 27 Nov (predicción) | 100 |
Floris Arntzenius: respuestas rápidas
¿Cuál es la obra más vista de Floris Arntzenius?
- Es floris market sun: 300 visitas, lo que representa 11% de las visualizaciones de Floris Arntzenius. La lista anterior llega hasta el número 10.
¿Cuántas visitas recibe Floris Arntzenius?
- 3 100 en los últimos doce meses, de los cuales 500 en la página del artista y 2 600 en las obras individuales.
¿Las personas ven a Floris Arntzenius en un teléfono o en una computadora?
- Ambos: las visitas se dividen en dispositivos (90%) y teléfonos (10%); dispositivos lidera con 90%.
¿Hay algún tipo de obra de Floris Arntzenius que la gente prefiera?
- Sí, Suavidad equilibrada (Saturación de color): 19% de las visitas para 8% del catálogo.