¿Qué información ofrece esta página?
Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Annabel Obholzer en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.
Annabel Obholzer de un vistazo
Durante los últimos doce meses, Still Life with Quinces and Medlars fue la obra más vista de Annabel Obholzer en ArtsDot.com: 400 visitas, lo que representa el 50% de todas las visualizaciones de la obra del artista. Le siguen The Fall y Inescapable Arrangement. En total, 700 visitas fueron para Annabel Obholzer: 400 a la página del artista y 300 a las páginas de obras individuales. La atención ha disminuido ligeramente: las visitas cayeron un 100% desde Sep 2026 hasta Oct 2026. El mes con mayor actividad fue Jul 2026, con 400 visitas. Los visitantes se inclinan hacia Paleta discordante (Armonía cromática): el 88% de las visitas se dirigió a tales obras, que representan el 36% del catálogo del artista.
Las 4 obras de Annabel Obholzer más vistas
Estas son las 4 obras de Annabel Obholzer que más se han abierto en ArtsDot.com durante los últimos doce meses, ordenadas de mayor a menor número de visualizaciones.
¿Cuántas personas visitan la página de Annabel Obholzer cada mes?
Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.
Ver las cifras
| Mes | Perfil del artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dic 2025 | 0 | 0 |
| Ene 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 100 | 300 |
| Ago 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 300 | 0 |
| Oct 2026 | 0 | 0 |
¿Con qué frecuencia se visualizan las obras de Annabel Obholzer?
Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.
Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.
¿Qué tipo de obras eligen los visitantes de Annabel Obholzer?
Cada gráfico de radar compara dos elementos. La forma punteada representa la obra del propio artista: cincuenta obras seleccionadas al azar y ordenadas según una característica específica. La forma sólida muestra hacia dónde se dirigieron las visitas reales durante los últimos doce meses. Cuando la forma sólida se extiende más allá de la punteada, significa que ese tipo de obra atrae más atención de lo que le correspondería según la proporción de la obra del artista.
Atmósfera
Tono emocional
Luminosidad
Saturación de color
Paleta de colores
Intensidad de color
Contraste
Armonía cromática
Ver las cifras
| Luminosidad | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Oscuro | 21,4% | 37,5% |
| Sombra suave | 42,9% | 12,5% |
| Luminosidad suave | 35,7% | 50,0% |
| Luminosidad alta | 0,0% | 0,0% |
| Luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Saturación de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tenues | 35,7% | 25,0% |
| Color sutil | 50,0% | 75,0% |
| Suavidad equilibrada | 14,3% | 0,0% |
| Presencia clara del color | 0,0% | 0,0% |
| Color vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Intensidad de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 35,7% | 25,0% |
| Equilibrado | 64,3% | 75,0% |
| Vívido | 0,0% | 0,0% |
| Contraste | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 50,0% | 37,5% |
| Suave | 28,6% | 12,5% |
| Equilibrado | 14,3% | 50,0% |
| Audaz | 7,1% | 0,0% |
| Contraste máximo | 0,0% | 0,0% |
| Armonía cromática | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta discordante | 35,7% | 87,5% |
| Paleta de tonos suaves | 14,3% | 0,0% |
| Armonía equilibrada | 14,3% | 12,5% |
| Gran unidad cromática | 35,7% | 0,0% |
| Paleta unificada | 0,0% | 0,0% |
¿Qué obras de Annabel Obholzer son las más vistas, mes a mes?
Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.
Ver las cifras
| Obra de arte | Nov 2025 | Dic 2025 | Ene 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Sep 2026 | Oct 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Still Life with Quinces and… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cat on a Yellow Couch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Fall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Mythic Head | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2a Phases | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landed | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2b Phases | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Earth Scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Apples in a Box | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Inescapable Arrangement | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
¿Qué idiomas utilizan los visitantes de Annabel Obholzer?
Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.
¿Cuántas visitas recibe Annabel Obholzer cada día y qué es lo siguiente?
Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.
Ver las cifras
| Día | Visitas |
|---|---|
| dom 18 Oct | 0 |
| lun 19 Oct | 0 |
| mar 20 Oct | 0 |
| mié 21 Oct | 0 |
| jue 22 Oct | 0 |
| vie 23 Oct | 0 |
| sáb 24 Oct | 0 |
| dom 25 Oct | 0 |
| lun 26 Oct | 0 |
| mar 27 Oct | 0 |
| mié 28 Oct | 0 |
| jue 29 Oct | 0 |
| vie 30 Oct | 0 |
| sáb 31 Oct | 0 |
| dom 1 Nov | 0 |
| lun 2 Nov | 0 |
| mar 3 Nov | 0 |
| mié 4 Nov | 0 |
| jue 5 Nov | 0 |
| vie 6 Nov | 0 |
| sáb 7 Nov | 0 |
| dom 8 Nov (predicción) | 0 |
| lun 9 Nov (predicción) | 0 |
| mar 10 Nov (predicción) | 0 |
| mié 11 Nov (predicción) | 0 |
| jue 12 Nov (predicción) | 0 |
| vie 13 Nov (predicción) | 0 |
| sáb 14 Nov (predicción) | 0 |
| dom 15 Nov (predicción) | 0 |
| lun 16 Nov (predicción) | 0 |
| mar 17 Nov (predicción) | 0 |
| mié 18 Nov (predicción) | 0 |
| jue 19 Nov (predicción) | 0 |
| vie 20 Nov (predicción) | 0 |
| sáb 21 Nov (predicción) | 0 |
| dom 22 Nov (predicción) | 0 |
| lun 23 Nov (predicción) | 0 |
| mar 24 Nov (predicción) | 0 |
| mié 25 Nov (predicción) | 0 |
| jue 26 Nov (predicción) | 0 |
| vie 27 Nov (predicción) | 0 |
| sáb 28 Nov (predicción) | 0 |
Preguntas sobre Annabel Obholzer en ArtsDot.com
¿Qué obras de Annabel Obholzer son las más populares?
- Still Life with Quinces and Medlars es la obra más popular, con 400 visitas (50% de todas las visualizaciones de Annabel Obholzer). La clasificación anterior enumera las 4 piezas más vistas.
¿Cuántas personas ven a Annabel Obholzer en ArtsDot.com?
- Durante los últimos doce meses, Annabel Obholzer recibió 700 visitas: 400 en la página del artista y 300 en las páginas de obras individuales.
¿Qué tipo de obras prefieren los visitantes de Annabel Obholzer?
- Prefieren Paleta discordante (Armonía cromática): 88% de las visitas, frente al 36% del catálogo del artista.