¿Qué información ofrece esta página?
Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Ambroise Louis Garneray en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.
Ambroise Louis Garneray de un vistazo
Durante los últimos doce meses, COMBAT NAVAL fue la obra más vista de Ambroise Louis Garneray en ArtsDot.com: 600 visitas, lo que representa el 14% de todas las visualizaciones de la obra del artista. Le siguen Pirate Ship y Confiance Kent Fight. En total, 5 700 visitas fueron para Ambroise Louis Garneray: 2 200 a la página del artista y 3 500 a las páginas de obras individuales. La atención está creciendo: las visitas aumentaron un 200% desde Ago 2026 hasta Sep 2026. El mes con mayor actividad fue Jul 2026, con 4 100 visitas. La gente navega desde dispositivos (81%) y teléfonos (19%). Los visitantes se inclinan hacia Equilibrado (Intensidad de color): el 70% de las visitas se dirigió a tales obras, que representan el 46% del catálogo del artista.
Las 10 obras de Ambroise Louis Garneray más vistas
Estas son las 10 obras de Ambroise Louis Garneray que más se han abierto en ArtsDot.com durante los últimos doce meses, ordenadas de mayor a menor número de visualizaciones.
-
1
COMBAT NAVAL
600 visitas · 13,6%
-
2
Pirate Ship
600 visitas · 13,6%
-
3
Confiance Kent Fight
500 visitas · 11,4%
-
4
Peche De La Baleine
500 visitas · 11,4%
-
5
Naval Battle Of Navarino
300 visitas · 6,8%
-
6
La pêche à la morue
200 visitas · 4,5%
-
7
The Taking Of The 'kent' By Robert Surcouf In The Gulf Of Bengal, 7th October, 1800
200 visitas · 4,5%
-
8
Naval Battle Of Augusta
200 visitas · 4,5%
-
9
Episode of the Battle of Navarino, 20th October
200 visitas · 4,5%
-
10
Attacking a 'Right' Whale and Cutting In
200 visitas · 4,5%
¿Cuántas personas visitan la página de Ambroise Louis Garneray cada mes?
Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.
Ver las cifras
| Mes | Perfil del artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Oct 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dic 2025 | 0 | 0 |
| Ene 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 1 300 | 2 800 |
| Ago 2026 | 200 | 200 |
| Sep 2026 | 700 | 500 |
¿Con qué frecuencia se visualizan las obras de Ambroise Louis Garneray?
Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.
Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.
¿Qué tipo de obras eligen los visitantes de Ambroise Louis Garneray?
Cada gráfico de radar compara dos elementos. La forma punteada representa la obra del propio artista: cincuenta obras seleccionadas al azar y ordenadas según una característica específica. La forma sólida muestra hacia dónde se dirigieron las visitas reales durante los últimos doce meses. Cuando la forma sólida se extiende más allá de la punteada, significa que ese tipo de obra atrae más atención de lo que le correspondería según la proporción de la obra del artista.
Atmósfera
Tono emocional
Luminosidad
Saturación de color
Paleta de colores
Intensidad de color
Contraste
Armonía cromática
Ver las cifras
| Luminosidad | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Oscuro | 6,0% | 4,5% |
| Sombra suave | 18,0% | 9,1% |
| Luminosidad suave | 32,0% | 31,8% |
| Luminosidad alta | 36,0% | 43,2% |
| Luminoso | 8,0% | 11,4% |
| Saturación de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tenues | 52,0% | 29,5% |
| Color sutil | 28,0% | 36,4% |
| Suavidad equilibrada | 16,0% | 34,1% |
| Presencia clara del color | 4,0% | 0,0% |
| Color vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de colores | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tonos neutros | 48,9% | 60,0% |
| Tonos tierra | 42,2% | 40,0% |
| Oscuros | 4,4% | 0,0% |
| Naturaleza | 2,2% | 0,0% |
| Tonos pastel | 2,2% | 0,0% |
| Intensidad de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 44,0% | 15,9% |
| Equilibrado | 46,0% | 70,5% |
| Vívido | 10,0% | 13,6% |
| Contraste | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 6,0% | 4,5% |
| Suave | 14,0% | 4,5% |
| Equilibrado | 10,0% | 2,3% |
| Audaz | 20,0% | 36,4% |
| Contraste máximo | 50,0% | 52,3% |
| Armonía cromática | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta discordante | 34,0% | 27,3% |
| Paleta de tonos suaves | 6,0% | 11,4% |
| Armonía equilibrada | 14,0% | 4,5% |
| Gran unidad cromática | 28,0% | 22,7% |
| Paleta unificada | 18,0% | 34,1% |
¿Qué obras de Ambroise Louis Garneray son las más vistas, mes a mes?
Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.
Ver las cifras
| Obra de arte | Oct 2025 | Nov 2025 | Dic 2025 | Ene 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bataille navale nocturne, P… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La pêche à la morue | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Turet, Cutter Of The St… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Episode of the Battle of Na… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Combat naval devant Agosta… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Confiance Kent Fight | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 | 0 | 0 |
| Shad Fishing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cherbourg Took The Roule Mo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Napoleon elbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jean de Bethencourt , Norma… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
¿Qué dispositivos utilizan los visitantes de Ambroise Louis Garneray?
Cada sección representa un tipo de dispositivo: teléfono, tableta o computadora. Cuanto mayor sea la sección, más visitas se realizaron desde ese tipo de dispositivo durante los últimos doce meses.
Ver las cifras
| Dispositivo | Visitas | Compartir |
|---|---|---|
| dispositivos | 4 600 | 80,7% |
| teléfonos | 1 100 | 19,3% |
¿Qué idiomas utilizan los visitantes de Ambroise Louis Garneray?
Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.
Ver las cifras
| Idioma | Visitas | Compartir |
|---|---|---|
| Francés | 400 | 44,4% |
| Español | 200 | 22,2% |
| Coreano | 200 | 22,2% |
| Inglés | 100 | 11,1% |
¿Cuántas visitas recibe Ambroise Louis Garneray cada día y qué es lo siguiente?
Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.
Ver las cifras
| Día | Visitas |
|---|---|
| sáb 26 Sep | 0 |
| dom 27 Sep | 200 |
| lun 28 Sep | 0 |
| mar 29 Sep | 0 |
| mié 30 Sep | 0 |
| jue 1 Oct | 0 |
| vie 2 Oct | 0 |
| sáb 3 Oct | 0 |
| dom 4 Oct | 100 |
| lun 5 Oct | 100 |
| mar 6 Oct | 0 |
| mié 7 Oct | 0 |
| jue 8 Oct | 200 |
| vie 9 Oct | 100 |
| sáb 10 Oct | 100 |
| dom 11 Oct | 0 |
| lun 12 Oct | 200 |
| mar 13 Oct | 0 |
| mié 14 Oct | 0 |
| jue 15 Oct | 0 |
| vie 16 Oct | 0 |
| sáb 17 Oct (predicción) | 0 |
| dom 18 Oct (predicción) | 100 |
| lun 19 Oct (predicción) | 100 |
| mar 20 Oct (predicción) | 0 |
| mié 21 Oct (predicción) | 0 |
| jue 22 Oct (predicción) | 100 |
| vie 23 Oct (predicción) | 0 |
| sáb 24 Oct (predicción) | 0 |
| dom 25 Oct (predicción) | 100 |
| lun 26 Oct (predicción) | 100 |
| mar 27 Oct (predicción) | 0 |
| mié 28 Oct (predicción) | 0 |
| jue 29 Oct (predicción) | 100 |
| vie 30 Oct (predicción) | 0 |
| sáb 31 Oct (predicción) | 0 |
| dom 1 Nov (predicción) | 100 |
| lun 2 Nov (predicción) | 100 |
| mar 3 Nov (predicción) | 0 |
| mié 4 Nov (predicción) | 0 |
| jue 5 Nov (predicción) | 100 |
| vie 6 Nov (predicción) | 0 |
Preguntas sobre Ambroise Louis Garneray en ArtsDot.com
¿Qué obras de Ambroise Louis Garneray son las más populares?
- COMBAT NAVAL es la obra más popular, con 600 visitas (14% de todas las visualizaciones de Ambroise Louis Garneray). La clasificación anterior enumera las 10 piezas más vistas.
¿Cuántas personas ven a Ambroise Louis Garneray en ArtsDot.com?
- Durante los últimos doce meses, Ambroise Louis Garneray recibió 5 700 visitas: 2 200 en la página del artista y 3 500 en las páginas de obras individuales.
¿Desde qué dispositivos navegan los visitantes de Ambroise Louis Garneray?
- Principalmente en dispositivos (81%) y teléfonos (19%): el 81% de las visitas provienen de dispositivos.
¿Qué tipo de obras prefieren los visitantes de Ambroise Louis Garneray?
- Prefieren Equilibrado (Intensidad de color): 70% de las visitas, frente al 46% del catálogo del artista.