Wright Barker Besucherstatistiken & meistgesehene Werke

1864 – 1941

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Wright Barker auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

Die Kurzversion für Wright Barker

Circe wird häufiger aufgerufen als jedes andere Werk von Wright Barker: 2.600 Aufrufe in zwölf Monaten oder 79% aller Aufrufe. Crossing the Ford und Devil's Bridge vervollständigen das Podium. Wright Barker verzeichnete insgesamt 4.700 Besuche, davon 1.700 auf der Künstlerseite und 3.000 bei den einzelnen Werken. Der Trend steigt: 42% mehr Besuche in Sep 2026 als in Aug 2026. Jul 2026 war mit 1.700 Besuchen der Spitzenwert. Besuche aufgeteilt nach Computer (72%), Mobiltelefone (26%) und Tablets (2%). Ein Trend sticht hervor: Disharmonische Farbpalette (Farbharmonie) entfallen 79% der Besuche, obwohl es nur 12% des Katalogs ausmacht.

Top 5: die meistaufgerufenen Werke von Wright Barker

Ein Ranking basierend auf tatsächlichen Besuchen, nicht auf einem Katalog-Score: Die 5 Werke von Wright Barker, die in zwölf Monaten am häufigsten auf ArtsDot.com aufgerufen wurden.

  1. Circe 1 Circe, 1889 2.600 Aufrufe · 78,8%
  2. Crossing the Ford 2 Crossing the Ford 200 Aufrufe · 6,1%
  3. Devil's Bridge 3 Devil's Bridge 200 Aufrufe · 6,1%
  4. Two Collies above a Lake 4 Two Collies above a Lake 200 Aufrufe · 6,1%
  5. Deer in a Forest 5 Deer in a Forest 100 Aufrufe · 3,0%

Wie beliebt ist die Wright Barker-Seite Monat für Monat?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 20260100
Jul 20263001.400
Aug 20261001.100
Sep 20261.300400

Wie viel Aufmerksamkeit erhalten die Werke von Wright Barker insgesamt?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Wie schneiden die beliebtesten Werke von Wright Barker im Jahresvergleich ab?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
Crossing the Ford00000000010000
Devil's Bridge0000000010000100
Deer in a Forest00000000001000
Horses in a Paddock000000000000
Horses in a Paddock000000000000
Circe0000000001.3001.000200
Two Collies above a Lake00000000000100
Tree and Rabbits000000000000

Smartphones, Tablets oder Computer: wie wird Wright Barker wahrgenommen?

Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.

Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
GerätBesucheTeilen
Computer3.40072,3%
Mobiltelefone1.20025,5%
Tablets1002,1%

In welchen Sprachen wird Wright Barker gelesen?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Wie sehen die täglichen Besuche bei Wright Barker aus und wie sieht die Prognose aus?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
TagBesuche
Mo 21 Sep0
Di 22 Sep0
Mi 23 Sep0
Do 24 Sep0
Fr 25 Sep0
Sa 26 Sep0
So 27 Sep0
Mo 28 Sep100
Di 29 Sep0
Mi 30 Sep0
Do 1 Okt0
Fr 2 Okt0
Sa 3 Okt0
So 4 Okt0
Mo 5 Okt0
Di 6 Okt0
Mi 7 Okt0
Do 8 Okt0
Fr 9 Okt0
Sa 10 Okt0
So 11 Okt0
Mo 12 Okt (Prognose)0
Di 13 Okt (Prognose)0
Mi 14 Okt (Prognose)0
Do 15 Okt (Prognose)0
Fr 16 Okt (Prognose)0
Sa 17 Okt (Prognose)0
So 18 Okt (Prognose)0
Mo 19 Okt (Prognose)0
Di 20 Okt (Prognose)0
Mi 21 Okt (Prognose)0
Do 22 Okt (Prognose)0
Fr 23 Okt (Prognose)0
Sa 24 Okt (Prognose)0
So 25 Okt (Prognose)0
Mo 26 Okt (Prognose)0
Di 27 Okt (Prognose)0
Mi 28 Okt (Prognose)0
Do 29 Okt (Prognose)0
Fr 30 Okt (Prognose)0
Sa 31 Okt (Prognose)0
So 1 Nov (Prognose)0

Wright Barker: Kurze Antworten

Was ist das meistgesehene Werk von Wright Barker?

Es ist Circe: 2.600 Aufrufe, 79% der Aufrufe von Wright Barker. Die obige Liste reicht bis zur Nummer 5.

Wie viele Besuche erhält Wright Barker?

4.700 in den letzten zwölf Monaten, davon 1.700 auf der Künstlerseite und 3.000 bei den einzelnen Werken.

Betrachten die Leute Wright Barker auf einem Smartphone oder an einem Computer?

Beide: Besuche aufgeteilt nach Computer (72%), Mobiltelefone (26%) und Tablets (2%); Computer führt mit 72%.

Gibt es eine Art von Werken von Wright Barker, die besonders beliebt sind?

Ja, Disharmonische Farbpalette (Farbharmonie): 79% der Besuche entfallen auf 12% des Katalogs.