Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Stewart Carmichael auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Stewart Carmichael: die Zahlen in wenigen Zeilen
The Meeting of Saint Kentigern and Saint Fergus ist der Star: 300 Aufrufe in den letzten zwölf Monaten, 25% aller Aufrufe von Stewart Carmichael. Als Nächstes folgen The Wash Girl und The Model. Zusammen ergeben die Künstlerseite (100 Aufrufe) und die Kunstwerke (1.000 Aufrufe) insgesamt 1.100 Aufrufe. Bester Monat: Jul 2026 (900 Besuche). Die Besuche bevorzugen Ausgewogen (Farbintensität), bei 67% der Besuche im Vergleich zu 41% des Katalogs.
Stewart Carmichael: 10 Werke, die zuerst betrachtet werden
Jedes unten aufgeführte Werk wurde in den letzten zwölf Monaten von echten Besuchern auf ArtsDot.com aufgerufen. Platz 1 ist das meistbesuchte Werk von Stewart Carmichael.
-
1
The Meeting of Saint Kentigern and Saint Fergus, 1940
300 Aufrufe · 25,0%
-
2
The Wash Girl, 1900
100 Aufrufe · 8,3%
-
3
The Model, 1897
100 Aufrufe · 8,3%
-
4
The Caravanner, 1930
100 Aufrufe · 8,3%
-
5
The Sacrifice of Isaac, 1923
100 Aufrufe · 8,3%
-
6
Still Life (The Tanagra Figure), 1935
100 Aufrufe · 8,3%
-
7
Ex Bailie Daniel Shoebotham Smith (1890–1926), 1926
100 Aufrufe · 8,3%
-
8
The Old Mother, 1905
100 Aufrufe · 8,3%
-
9
The Housewife
100 Aufrufe · 8,3%
-
10
Dundee Women Reading the War News
100 Aufrufe · 8,3%
Wann besuchen Personen die Seite von Stewart Carmichael?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Datentabelle
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 200 |
| Jul 2026 | 100 | 800 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wann werden die Werke von Stewart Carmichael aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen die Besucher von Stewart Carmichael im Vergleich zu dem, was der Künstler geschaffen hat?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Datentabelle
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 48,1% | 25,0% |
| Sanfter Schatten | 48,1% | 66,7% |
| Mittlere Leuchtkraft | 3,7% | 8,3% |
| Gesamthelligkeit: hell | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 51,8% | 33,3% |
| Dezente Farbsättigung | 33,3% | 50,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 14,8% | 16,7% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 85,7% | 71,4% |
| Monochrom | 7,1% | 14,3% |
| Neutrale Töne | 7,1% | 14,3% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 59,3% | 33,3% |
| Ausgewogen | 40,7% | 66,7% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 22,2% | 8,3% |
| Sanft | 33,3% | 8,3% |
| Ausgewogen | 22,2% | 41,7% |
| Kräftig | 14,8% | 25,0% |
| Aussagekraft | 7,4% | 16,7% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 25,9% | 16,7% |
| Sanft abgestimmte Palette | 11,1% | 8,3% |
| Ausgewogene Harmonie | 22,2% | 25,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 29,6% | 41,7% |
| Harmonische Farbpalette | 11,1% | 8,3% |
Was sind die Top-Werke von Stewart Carmichael, Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Datentabelle
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| James G. Lowson, Provost (1… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Housewife | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mrs Jane Smith | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Robert the Bruce Receiving… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Scottish Saint Praying at… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Preacher | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Caravanner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Old Mother | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| St Giles Cathedral | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Susan Gilles, Mrs Carmichael | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Welche Sprachen spricht das Publikum von Stewart Carmichael?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Stewart Carmichael in den nächsten drei Wochen?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Datentabelle
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Di 22 Sep | 0 |
| Mi 23 Sep | 0 |
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 100 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
Was sich Menschen über Stewart Carmichael fragen
Welche Werke von Stewart Carmichael werden am häufigsten aufgerufen?
- The Meeting of Saint Kentigern and Saint Fergus liegt mit 300 Besuchen oder 25% der Aufrufe an erster Stelle. 10 Werke sind höher eingestuft.
Wie groß ist das Publikum von Stewart Carmichael auf ArtsDot.com?
- 1.100 Besuche in zwölf Monaten: 100 Aufrufe der Künstlerseite und 1.000 Aufrufe der Kunstwerke.
Welche Werke von Stewart Carmichael entsprechen am ehesten dem Geschmack der Besucher?
- Werke mit dem Tag Ausgewogen (Farbintensität) machen 67% der Besuche aus, obwohl sie nur 41% des Katalogs ausmachen.