Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Francisco de Herrera der Ältere auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Die Kurzversion für Francisco de Herrera der Ältere
An Evening Service in a Church wird häufiger aufgerufen als jedes andere Werk von Francisco de Herrera der Ältere: 200 Aufrufe in zwölf Monaten oder 33% aller Aufrufe. Interior of a Church und Interior of the Notre Dame Cathedral in Anvers vervollständigen das Podium. Francisco de Herrera der Ältere verzeichnete insgesamt 1.500 Besuche, davon 900 auf der Künstlerseite und 600 bei den einzelnen Werken. Sep 2026 war mit 900 Besuchen der Spitzenwert. Ein Trend sticht hervor: Disharmonische Farbpalette (Farbharmonie) entfallen 50% der Besuche, obwohl es nur 6% des Katalogs ausmacht.
Top 5: die meistaufgerufenen Werke von Francisco de Herrera der Ältere
Ein Ranking basierend auf tatsächlichen Besuchen, nicht auf einem Katalog-Score: Die 5 Werke von Francisco de Herrera der Ältere, die in zwölf Monaten am häufigsten auf ArtsDot.com aufgerufen wurden.
Wie beliebt ist die Francisco de Herrera der Ältere-Seite Monat für Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 0 |
| Jul 2026 | 200 | 300 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 600 | 300 |
Wie viel Aufmerksamkeit erhalten die Werke von Francisco de Herrera der Ältere insgesamt?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Kunststile ziehen die Besucher von Francisco de Herrera der Ältere an?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 53,2% | 50,0% |
| Sanfter Schatten | 36,2% | 33,3% |
| Mittlere Leuchtkraft | 8,5% | 16,7% |
| Gesamthelligkeit: hell | 2,1% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 42,5% | 50,0% |
| Dezente Farbsättigung | 34,0% | 16,7% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 23,4% | 33,3% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 85,7% | 100,0% |
| Dunkle Farbtöne | 5,7% | 0,0% |
| Neutrale Töne | 5,7% | 0,0% |
| Monochrom | 2,9% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 55,3% | 50,0% |
| Ausgewogen | 44,7% | 50,0% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 14,9% | 0,0% |
| Sanft | 27,7% | 16,7% |
| Ausgewogen | 10,6% | 33,3% |
| Kräftig | 27,7% | 16,7% |
| Aussagekraft | 19,1% | 33,3% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 6,4% | 50,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 4,3% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 8,5% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 53,2% | 33,3% |
| Harmonische Farbpalette | 27,7% | 16,7% |
Wie schneiden die beliebtesten Werke von Francisco de Herrera der Ältere im Jahresvergleich ab?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heiliger Hieronymus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Blind hurdy-gurdy player | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| An Evening Service in a Chu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
| Interior of a Gothic Church… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior of the Dominican C… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Saint Simon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Saint Peter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Saint James the Less | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior of a Gothic Church… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior of Antwerp Cathedr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen wird Francisco de Herrera der Ältere gelesen?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Französisch | 600 | 100,0% |
Wie sehen die täglichen Besuche bei Francisco de Herrera der Ältere aus und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 100 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
Francisco de Herrera der Ältere: Kurze Antworten
Was ist das meistgesehene Werk von Francisco de Herrera der Ältere?
- Es ist An Evening Service in a Church: 200 Aufrufe, 33% der Aufrufe von Francisco de Herrera der Ältere. Die obige Liste reicht bis zur Nummer 5.
Wie viele Besuche erhält Francisco de Herrera der Ältere?
- 1.500 in den letzten zwölf Monaten, davon 900 auf der Künstlerseite und 600 bei den einzelnen Werken.
Gibt es eine Art von Werken von Francisco de Herrera der Ältere, die besonders beliebt sind?
- Ja, Disharmonische Farbpalette (Farbharmonie): 50% der Besuche entfallen auf 6% des Katalogs.