Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Jules Jollivet auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Jules Jollivet im Überblick
In den letzten zwölf Monaten war UNE GUERILLA das am häufigsten angesehene Werk von Jules Jollivet auf ArtsDot.com: 200 Aufrufe, was 25% aller Aufrufe der Werke des Künstlers entspricht. Es folgt COMBAT D'HOOGLEDE.13 JUIN 1794 und NICOLAS CATINAT, SEIGNEUR DE SAINT GRATIEN, MARECHAL DE FRANCE (1637 1712). Insgesamt gab es 800 Besuche bei Jules Jollivet: 200 auf der Künstlerseite und 600 auf den Seiten der einzelnen Kunstwerke. Das Interesse ist etwas abgekühlt: Die Besuche sanken um 100% von Aug 2026 auf Sep 2026. Der geschäftigste Monat war Jul 2026 mit 500 Besuchen. Besucher bevorzugen Deutliche Farbsättigung (Farbsättigung): 50% der Besuche entfielen auf solche Werke, die 25% des Katalogs des Künstlers ausmachen.
Die 6 meistaufgerufenen Werke von Jules Jollivet
Dies sind die 6 Werke von Jules Jollivet, die in den letzten zwölf Monaten auf ArtsDot.com am häufigsten aufgerufen wurden, sortiert nach der Anzahl der Aufrufe.
-
1
UNE GUERILLA
200 Aufrufe · 25,0%
-
2
COMBAT D'HOOGLEDE.13 JUIN 1794
200 Aufrufe · 25,0%
-
3
NICOLAS CATINAT, SEIGNEUR DE SAINT GRATIEN, MARECHAL DE FRANCE (1637 1712)
100 Aufrufe · 12,5%
-
4
LOUIS LE GROS PREND L'ORIFLAMME A SAINT DENIS.1124
100 Aufrufe · 12,5%
-
5
Halte de Gitans dans les montagnes de Ronda
100 Aufrufe · 12,5%
-
6
PRISE DU CHATEAU DE FOIX.1272
100 Aufrufe · 12,5%
Wie viele Personen besuchen die Seite von Jules Jollivet pro Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken ansehen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 100 | 400 |
| Aug 2026 | 100 | 200 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wie oft werden die Werke von Jules Jollivet aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Art von Werken wählen die Besucher von Jules Jollivet?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken ansehen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 8,3% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 50,0% | 62,5% |
| Mittlere Leuchtkraft | 16,7% | 12,5% |
| Gesamthelligkeit: hell | 16,7% | 25,0% |
| Leuchtstark | 8,3% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 0,0% | 0,0% |
| Dezente Farbsättigung | 25,0% | 37,5% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 50,0% | 12,5% |
| Deutliche Farbsättigung | 25,0% | 50,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 58,3% | 62,5% |
| Dunkle Farbtöne | 25,0% | 37,5% |
| Neutrale Töne | 16,7% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogen | 58,3% | 37,5% |
| Leuchtend | 41,7% | 62,5% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 8,3% | 0,0% |
| Sanft | 8,3% | 0,0% |
| Ausgewogen | 8,3% | 25,0% |
| Kräftig | 25,0% | 50,0% |
| Aussagekraft | 50,0% | 25,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 8,3% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 75,0% | 62,5% |
| Harmonische Farbpalette | 16,7% | 37,5% |
Welche Werke von Jules Jollivet werden monatlich am häufigsten aufgerufen?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken ansehen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UNE GUERILLA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 |
| LARA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| GODEFROY DE BOUILLON TIENT… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| PRISE DU CHATEAU DE FOIX.12… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| PHILIPPE III, DIT LE HARDI,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| LOUIS LE GROS PREND L'ORIFL… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Halte de Gitans dans les mo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Paysans dans la campagne (t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| NICOLAS CATINAT, SEIGNEUR D… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| BATAILLE D'AGNADEL.14 MAI 1… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Welche Sprachen sprechen die Besucher von Jules Jollivet?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche erhält Jules Jollivet pro Tag und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken ansehen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Mi 23 Sep | 100 |
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
Fragen zu Jules Jollivet auf ArtsDot.com
Welche Werke von Jules Jollivet sind am beliebtesten?
- UNE GUERILLA ist mit 200 Aufrufen am beliebtesten (25% aller Aufrufe von Jules Jollivet). Die obige Rangliste zeigt die 6 meistgesehenen Werke.
Wie viele Personen schauen sich Jules Jollivet auf ArtsDot.com an?
- In den letzten zwölf Monaten erhielt Jules Jollivet 800 Aufrufe: 200 auf der Künstlerseite und 600 auf den Seiten der einzelnen Kunstwerke.
Welche Art von Werken bevorzugen die Besucher von Jules Jollivet?
- Sie bevorzugen Deutliche Farbsättigung (Farbsättigung): 50% der Besuche, im Vergleich zu 25% des Katalogs des Künstlers.