Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Jules Eugène Lenepveu auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Jules Eugène Lenepveu: die Zahlen in wenigen Zeilen
The martyrs in the catacombs (also known as Les martyrs aux catacombes) ist der Star: 100 Aufrufe in den letzten zwölf Monaten, 100% aller Aufrufe von Jules Eugène Lenepveu. Zusammen ergeben die Künstlerseite (500 Aufrufe) und die Kunstwerke (100 Aufrufe) insgesamt 600 Aufrufe. Das Interesse sank zwischen Aug 2026 und Sep 2026 um 50%. Bester Monat: Jul 2026 (200 Besuche). Die Besuche bevorzugen Ausgewogene Harmonie (Farbharmonie), bei 100% der Besuche im Vergleich zu 14% des Katalogs.
Jules Eugène Lenepveu: 1 Werke, die zuerst betrachtet werden
Jedes unten aufgeführte Werk wurde in den letzten zwölf Monaten von echten Besuchern auf ArtsDot.com aufgerufen. Platz 1 ist das meistbesuchte Werk von Jules Eugène Lenepveu.
Wann besuchen Personen die Seite von Jules Eugène Lenepveu?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Datentabelle
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 0 |
| Jul 2026 | 200 | 0 |
| Aug 2026 | 200 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 100 |
Wann werden die Werke von Jules Eugène Lenepveu aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen die Besucher von Jules Eugène Lenepveu im Vergleich zu dem, was der Künstler geschaffen hat?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Datentabelle
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 42,9% | 100,0% |
| Sanfter Schatten | 42,9% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 14,3% | 0,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 28,6% | 100,0% |
| Dezente Farbsättigung | 42,9% | 0,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 28,6% | 0,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 42,9% | 100,0% |
| Ausgewogen | 57,1% | 0,0% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 14,3% | 0,0% |
| Sanft | 14,3% | 0,0% |
| Ausgewogen | 28,6% | 0,0% |
| Kräftig | 28,6% | 100,0% |
| Aussagekraft | 14,3% | 0,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 28,6% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 14,3% | 100,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 0,0% | 0,0% |
| Harmonische Farbpalette | 57,1% | 0,0% |
Was sind die Top-Werke von Jules Eugène Lenepveu, Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Datentabelle
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Velléda, effet de lune | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch for the Church of Sa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch for the Church of Sa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Joan of Arc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch for the Church of Sa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch for the Church of Sa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The martyrs in the catacomb… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
Welche Sprachen spricht das Publikum von Jules Eugène Lenepveu?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Jules Eugène Lenepveu in den nächsten drei Wochen?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Datentabelle
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
Was sich Menschen über Jules Eugène Lenepveu fragen
Welche Werke von Jules Eugène Lenepveu werden am häufigsten aufgerufen?
- The martyrs in the catacombs (also known as Les martyrs aux catacombes) liegt mit 100 Besuchen oder 100% der Aufrufe an erster Stelle. 1 Werke sind höher eingestuft.
Wie groß ist das Publikum von Jules Eugène Lenepveu auf ArtsDot.com?
- 600 Besuche in zwölf Monaten: 500 Aufrufe der Künstlerseite und 100 Aufrufe der Kunstwerke.
Welche Werke von Jules Eugène Lenepveu entsprechen am ehesten dem Geschmack der Besucher?
- Werke mit dem Tag Ausgewogene Harmonie (Farbharmonie) machen 100% der Besuche aus, obwohl sie nur 14% des Katalogs ausmachen.