Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Joos Van Craesbeeck auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Die Kurzversion für Joos Van Craesbeeck
The Lute Concert wird häufiger aufgerufen als jedes andere Werk von Joos Van Craesbeeck: 500 Aufrufe in zwölf Monaten oder 24% aller Aufrufe. A peasant grimacing with his arm in a sling und Säufer vervollständigen das Podium. Joos Van Craesbeeck verzeichnete insgesamt 2.400 Besuche, davon 400 auf der Künstlerseite und 2.000 bei den einzelnen Werken. Jul 2026 war mit 2.400 Besuchen der Spitzenwert. Ein Trend sticht hervor: Ausgewogene Harmonie (Farbharmonie) entfallen 29% der Besuche, obwohl es nur 15% des Katalogs ausmacht.
Top 10: die meistaufgerufenen Werke von Joos Van Craesbeeck
Ein Ranking basierend auf tatsächlichen Besuchen, nicht auf einem Katalog-Score: Die 10 Werke von Joos Van Craesbeeck, die in zwölf Monaten am häufigsten auf ArtsDot.com aufgerufen wurden.
-
1
The Lute Concert, 1650
500 Aufrufe · 23,8%
-
2
A peasant grimacing with his arm in a sling
300 Aufrufe · 14,3%
-
3
Säufer, 1640
200 Aufrufe · 9,5%
-
4
Bauern vor einem Dorfgasthaus, 1640
100 Aufrufe · 4,8%
-
5
Three young men making music
100 Aufrufe · 4,8%
-
6
Young Children Playing a Game
100 Aufrufe · 4,8%
-
7
A Guardroom Interior with Soldiers playing Cards
100 Aufrufe · 4,8%
-
8
Soldiers and Women
100 Aufrufe · 4,8%
-
9
An interior with a doctor treating a patient
100 Aufrufe · 4,8%
-
10
The tax collector
100 Aufrufe · 4,8%
Wie beliebt ist die Joos Van Craesbeeck-Seite Monat für Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 400 | 2.000 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wie viel Aufmerksamkeit erhalten die Werke von Joos Van Craesbeeck insgesamt?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Kunststile ziehen die Besucher von Joos Van Craesbeeck an?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 76,9% | 71,4% |
| Sanfter Schatten | 19,2% | 14,3% |
| Mittlere Leuchtkraft | 3,9% | 14,3% |
| Gesamthelligkeit: hell | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 34,6% | 47,6% |
| Dezente Farbsättigung | 23,1% | 4,8% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 30,8% | 38,1% |
| Deutliche Farbsättigung | 11,5% | 9,5% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 76,0% | 61,9% |
| Dunkle Farbtöne | 20,0% | 28,6% |
| Monochrom | 4,0% | 9,5% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 50,0% | 47,6% |
| Ausgewogen | 46,2% | 38,1% |
| Leuchtend | 3,9% | 14,3% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 11,5% | 9,5% |
| Sanft | 42,3% | 47,6% |
| Ausgewogen | 3,9% | 0,0% |
| Kräftig | 30,8% | 19,1% |
| Aussagekraft | 11,5% | 23,8% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 15,4% | 28,6% |
| Hohe farbliche Harmonie | 50,0% | 33,3% |
| Harmonische Farbpalette | 34,6% | 38,1% |
Wie schneiden die beliebtesten Werke von Joos Van Craesbeeck im Jahresvergleich ab?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Säufer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Bauern vor einem Dorfgastha… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Temptation of Saint Ant… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Lute Concert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 | 0 | 0 |
| Ecce Homo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The marriage contract | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A guardroom interior with s… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| An interior with a doctor t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Interior of a Tavern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Contract | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen wird Joos Van Craesbeeck gelesen?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Deutsch | 300 | 60,0% |
| Italienisch | 200 | 40,0% |
Wie sehen die täglichen Besuche bei Joos Van Craesbeeck aus und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Mi 23 Sep | 0 |
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 100 |
| Mi 7 Okt | 300 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 100 |
| Di 13 Okt | 200 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 400 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 100 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 400 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 500 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 200 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 500 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 500 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 200 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 500 |
Joos Van Craesbeeck: Kurze Antworten
Was ist das meistgesehene Werk von Joos Van Craesbeeck?
- Es ist The Lute Concert: 500 Aufrufe, 24% der Aufrufe von Joos Van Craesbeeck. Die obige Liste reicht bis zur Nummer 10.
Wie viele Besuche erhält Joos Van Craesbeeck?
- 2.400 in den letzten zwölf Monaten, davon 400 auf der Künstlerseite und 2.000 bei den einzelnen Werken.
Gibt es eine Art von Werken von Joos Van Craesbeeck, die besonders beliebt sind?
- Ja, Ausgewogene Harmonie (Farbharmonie): 29% der Besuche entfallen auf 15% des Katalogs.