Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von John Stewart auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
John Stewart: die Zahlen in wenigen Zeilen
The Road to Warden's Farm, Finnart ist der Star: 500 Aufrufe in den letzten zwölf Monaten, 50% aller Aufrufe von John Stewart. Als Nächstes folgen Between Brodick and Corrie, Arran und Above Corrie, Arran. Zusammen ergeben die Künstlerseite (6.600 Aufrufe) und die Kunstwerke (100 Aufrufe) insgesamt 6.700 Aufrufe. Das Interesse steigt, mit 75% mehr Besuchen zwischen Aug 2026 und Sep 2026. Bester Monat: Jul 2026 (3.100 Besuche). Nach Gerät: Computer (73%), Mobiltelefone (21%) und Tablets (6%). Die Besuche bevorzugen Harmonische Farbpalette (Farbharmonie), bei 70% der Besuche im Vergleich zu 38% des Katalogs.
John Stewart: 6 Werke, die zuerst betrachtet werden
Jedes unten aufgeführte Werk wurde in den letzten zwölf Monaten von echten Besuchern auf ArtsDot.com aufgerufen. Platz 1 ist das meistbesuchte Werk von John Stewart.
-
1
The Road to Warden's Farm, Finnart, 1883
500 Aufrufe · 50,0%
-
2
Between Brodick and Corrie, Arran, 1885
100 Aufrufe · 10,0%
-
3
Above Corrie, Arran, 1890
100 Aufrufe · 10,0%
-
4
Looking down Glen Sannox, Arran, 1894
100 Aufrufe · 10,0%
-
5
In a Wood in May, 1894
100 Aufrufe · 10,0%
-
6
Duchal Policies, Kilmacolm, 1893
100 Aufrufe · 10,0%
Wann besuchen Personen die Seite von John Stewart?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Datentabelle
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 300 | 0 |
| Jul 2026 | 3.000 | 100 |
| Aug 2026 | 1.200 | 0 |
| Sep 2026 | 2.100 | 0 |
Wann werden die Werke von John Stewart aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen die Besucher von John Stewart im Vergleich zu dem, was der Künstler geschaffen hat?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Datentabelle
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 15,4% | 20,0% |
| Sanfter Schatten | 23,1% | 10,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 46,2% | 60,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 15,4% | 10,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 15,4% | 0,0% |
| Dezente Farbsättigung | 46,2% | 40,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 30,8% | 60,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 7,7% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 50,0% | 80,0% |
| Neutrale Töne | 41,7% | 20,0% |
| Dunkle Farbtöne | 8,3% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 15,4% | 10,0% |
| Ausgewogen | 84,6% | 90,0% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Sanft | 15,4% | 10,0% |
| Ausgewogen | 0,0% | 0,0% |
| Kräftig | 38,5% | 20,0% |
| Aussagekraft | 46,2% | 70,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 7,7% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 7,7% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 0,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 46,2% | 30,0% |
| Harmonische Farbpalette | 38,5% | 70,0% |
Was sind die Top-Werke von John Stewart, Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Datentabelle
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Between Brodick and Corrie,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Above Corrie, Arran | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Old Duchal, Kilmacolm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Road to Warden's Farm,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Above Corrie, Arran, Lookin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Arran Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| In a Wood in May | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| An Arran Glen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Looking down Glen Sannox, A… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Glen in Arran | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Welche Endgeräte nutzt das Publikum von John Stewart?
Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.
Datentabelle
| Gerät | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Computer | 4.900 | 73,1% |
| Mobiltelefone | 1.400 | 20,9% |
| Tablets | 400 | 6,0% |
Welche Sprachen spricht das Publikum von John Stewart?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Datentabelle
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Englisch | 800 | 61,5% |
| Französisch | 200 | 15,4% |
| Bulgarisch | 100 | 7,7% |
| Spanisch | 100 | 7,7% |
| Italienisch | 100 | 7,7% |
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei John Stewart in den nächsten drei Wochen?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Datentabelle
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Do 24 Sep | 100 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 300 |
| So 27 Sep | 200 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 100 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 100 |
| Sa 3 Okt | 100 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 100 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 100 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
Was sich Menschen über John Stewart fragen
Welche Werke von John Stewart werden am häufigsten aufgerufen?
- The Road to Warden's Farm, Finnart liegt mit 500 Besuchen oder 50% der Aufrufe an erster Stelle. 6 Werke sind höher eingestuft.
Wie groß ist das Publikum von John Stewart auf ArtsDot.com?
- 6.700 Besuche in zwölf Monaten: 6.600 Aufrufe der Künstlerseite und 100 Aufrufe der Kunstwerke.
Mit welchen Geräten greift das Publikum auf John Stewart zu?
- Das Publikum kommt von Computer (73%), Mobiltelefone (21%) und Tablets (6%); Computer macht 73% der Besuche aus.
Welche Werke von John Stewart entsprechen am ehesten dem Geschmack der Besucher?
- Werke mit dem Tag Harmonische Farbpalette (Farbharmonie) machen 70% der Besuche aus, obwohl sie nur 38% des Katalogs ausmachen.