Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Jervis McEntee auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Die Kurzversion für Jervis McEntee
Kauterskill Clove wird häufiger aufgerufen als jedes andere Werk von Jervis McEntee: 300 Aufrufe in zwölf Monaten oder 17% aller Aufrufe. Dämmerung, ein Spaziergang am Ufer und View of the Catskills at Rondout, New York vervollständigen das Podium. Jervis McEntee verzeichnete insgesamt 2.200 Besuche, davon 700 auf der Künstlerseite und 1.500 bei den einzelnen Werken. Der Trend ist leicht rückläufig: 100% weniger Besuche in Okt 2026 als in Sep 2026. Jul 2026 war mit 2.000 Besuchen der Spitzenwert. Ein Trend sticht hervor: Deutliche Farbsättigung (Farbsättigung) entfallen 56% der Besuche, obwohl es nur 22% des Katalogs ausmacht.
Top 10: die meistaufgerufenen Werke von Jervis McEntee
Ein Ranking basierend auf tatsächlichen Besuchen, nicht auf einem Katalog-Score: Die 10 Werke von Jervis McEntee, die in zwölf Monaten am häufigsten auf ArtsDot.com aufgerufen wurden.
-
1
Kauterskill Clove
300 Aufrufe · 16,7%
-
2
Dämmerung, ein Spaziergang am Ufer, 1862
200 Aufrufe · 11,1%
-
3
View of the Catskills at Rondout, New York
200 Aufrufe · 11,1%
-
4
Eine Rast auf der Reise in der römischen Campagna, 1868
100 Aufrufe · 5,6%
-
5
October in the Catskills, 1866
100 Aufrufe · 5,6%
-
6
Study of Birch Trunks (Scribners'), 1869
100 Aufrufe · 5,6%
-
7
Sunset in the Catskills, 1867
100 Aufrufe · 5,6%
-
8
A Cliff in the Katskills
100 Aufrufe · 5,6%
-
9
Mist Rising near New Paltz, 1861
100 Aufrufe · 5,6%
-
10
Hamilton's Ranch, Nevada, 1881
100 Aufrufe · 5,6%
Wie beliebt ist die Jervis McEntee-Seite Monat für Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 700 | 1.300 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 100 |
| Okt 2026 | 0 | 0 |
Wie viel Aufmerksamkeit erhalten die Werke von Jervis McEntee insgesamt?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Kunststile ziehen die Besucher von Jervis McEntee an?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Emotionale Tonalität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Melancholisch | 63,6% | 83,3% |
| Reflektierend | 18,2% | 16,7% |
| Beschaulich | 18,2% | 0,0% |
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 14,0% | 11,1% |
| Sanfter Schatten | 22,0% | 27,8% |
| Mittlere Leuchtkraft | 34,0% | 38,9% |
| Gesamthelligkeit: hell | 22,0% | 22,2% |
| Leuchtstark | 8,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 32,0% | 27,8% |
| Dezente Farbsättigung | 16,0% | 0,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 30,0% | 16,7% |
| Deutliche Farbsättigung | 22,0% | 55,6% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 53,2% | 52,9% |
| Neutrale Töne | 25,5% | 11,8% |
| Dunkle Farbtöne | 8,5% | 29,4% |
| Pastelltöne | 8,5% | 0,0% |
| Monochrom | 4,3% | 5,9% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 34,0% | 27,8% |
| Ausgewogen | 44,0% | 33,3% |
| Leuchtend | 22,0% | 38,9% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 22,0% | 27,8% |
| Sanft | 18,0% | 11,1% |
| Ausgewogen | 6,0% | 0,0% |
| Kräftig | 16,0% | 5,6% |
| Aussagekraft | 38,0% | 55,6% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 2,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 12,0% | 16,7% |
| Ausgewogene Harmonie | 8,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 32,0% | 16,7% |
| Harmonische Farbpalette | 46,0% | 66,7% |
Wie schneiden die beliebtesten Werke von Jervis McEntee im Jahresvergleich ab?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Novembertag, 1863 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dämmerung, ein Spaziergang… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Eine Rast auf der Reise in… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Die Schlittschuhparty | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ruhe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Natürliche Brücke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Herbst in den Catskills | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Autumn, Mill Stream | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View in Central Park, New Y… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mist Rising near New Paltz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen wird Jervis McEntee gelesen?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie sehen die täglichen Besuche bei Jervis McEntee aus und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 28 Nov (Prognose) | 0 |
Jervis McEntee: Kurze Antworten
Was ist das meistgesehene Werk von Jervis McEntee?
- Es ist Kauterskill Clove: 300 Aufrufe, 17% der Aufrufe von Jervis McEntee. Die obige Liste reicht bis zur Nummer 10.
Wie viele Besuche erhält Jervis McEntee?
- 2.200 in den letzten zwölf Monaten, davon 700 auf der Künstlerseite und 1.500 bei den einzelnen Werken.
Gibt es eine Art von Werken von Jervis McEntee, die besonders beliebt sind?
- Ja, Deutliche Farbsättigung (Farbsättigung): 56% der Besuche entfallen auf 22% des Katalogs.