Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Frank Coburn auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Die Kurzversion für Frank Coburn
Early Morning, Bear Mountain, Valley of the Sespe wird häufiger aufgerufen als jedes andere Werk von Frank Coburn: 300 Aufrufe in zwölf Monaten oder 21% aller Aufrufe. Mountain Landscape und Entrance to a Great City vervollständigen das Podium. Frank Coburn verzeichnete insgesamt 1.300 Besuche, davon 100 auf der Künstlerseite und 1.200 bei den einzelnen Werken. Jul 2026 war mit 1.200 Besuchen der Spitzenwert. Ein Trend sticht hervor: Harmonische Farbpalette (Farbharmonie) entfallen 29% der Besuche, obwohl es nur 14% des Katalogs ausmacht.
Top 10: die meistaufgerufenen Werke von Frank Coburn
Ein Ranking basierend auf tatsächlichen Besuchen, nicht auf einem Katalog-Score: Die 10 Werke von Frank Coburn, die in zwölf Monaten am häufigsten auf ArtsDot.com aufgerufen wurden.
-
1
Early Morning, Bear Mountain, Valley of the Sespe, 1910
300 Aufrufe · 21,4%
-
2
Mountain Landscape, 1930
200 Aufrufe · 14,3%
-
3
Entrance to a Great City, 1924
200 Aufrufe · 14,3%
-
4
Los Angeles Park Scene, Sprinkler Action on Lawn, 1925
100 Aufrufe · 7,1%
-
5
Moonrise Nocturn, 1910
100 Aufrufe · 7,1%
-
6
Madam Modjeska at Arden, 1916
100 Aufrufe · 7,1%
-
7
Landscape, 1915
100 Aufrufe · 7,1%
-
8
Indians in Ceremonial Robes, 1930
100 Aufrufe · 7,1%
-
9
Dry River Bottom, Sespe, 1910
100 Aufrufe · 7,1%
-
10
Friends, 1913
100 Aufrufe · 7,1%
Wie beliebt ist die Frank Coburn-Seite Monat für Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 100 | 1.100 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 100 |
Wie viel Aufmerksamkeit erhalten die Werke von Frank Coburn insgesamt?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Kunststile ziehen die Besucher von Frank Coburn an?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 3,5% | 7,1% |
| Sanfter Schatten | 10,3% | 7,1% |
| Mittlere Leuchtkraft | 44,8% | 35,7% |
| Gesamthelligkeit: hell | 24,1% | 21,4% |
| Leuchtstark | 17,2% | 28,6% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 0,0% | 0,0% |
| Dezente Farbsättigung | 10,3% | 21,4% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 31,0% | 35,7% |
| Deutliche Farbsättigung | 58,6% | 42,9% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkle Farbtöne | 27,6% | 28,6% |
| Erdig | 31,0% | 21,4% |
| Neutrale Töne | 24,1% | 35,7% |
| Pastelltöne | 17,2% | 14,3% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogen | 27,6% | 35,7% |
| Leuchtend | 72,4% | 64,3% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 3,5% | 7,1% |
| Sanft | 10,3% | 7,1% |
| Ausgewogen | 13,8% | 0,0% |
| Kräftig | 13,8% | 14,3% |
| Aussagekraft | 58,6% | 71,4% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 10,3% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 13,8% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 62,1% | 71,4% |
| Harmonische Farbpalette | 13,8% | 28,6% |
Wie schneiden die beliebtesten Werke von Frank Coburn im Jahresvergleich ab?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moonrise Nocturn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Maples | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Friends | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Entertainer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Master's Action (also known… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Laguna Beach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Inlet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Moonrise at Sunset, Sespe C… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Master's Shelter (also… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Los Angeles Park Scene, Spr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen wird Frank Coburn gelesen?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie sehen die täglichen Besuche bei Frank Coburn aus und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Mi 23 Sep | 0 |
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
Frank Coburn: Kurze Antworten
Was ist das meistgesehene Werk von Frank Coburn?
- Es ist Early Morning, Bear Mountain, Valley of the Sespe: 300 Aufrufe, 21% der Aufrufe von Frank Coburn. Die obige Liste reicht bis zur Nummer 10.
Wie viele Besuche erhält Frank Coburn?
- 1.300 in den letzten zwölf Monaten, davon 100 auf der Künstlerseite und 1.200 bei den einzelnen Werken.
Gibt es eine Art von Werken von Frank Coburn, die besonders beliebt sind?
- Ja, Harmonische Farbpalette (Farbharmonie): 29% der Besuche entfallen auf 14% des Katalogs.