Fernando Cueto Amorsolo Publikum & Popularität auf ArtsDot.com

1892 – 1972

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Fernando Cueto Amorsolo auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

Fernando Cueto Amorsolo: die Zahlen in wenigen Zeilen

Harvesting ist der Star: 600 Aufrufe in den letzten zwölf Monaten, 24% aller Aufrufe von Fernando Cueto Amorsolo. Als Nächstes folgen Landscape und Village Gathering. Zusammen ergeben die Künstlerseite (500 Aufrufe) und die Kunstwerke (1.900 Aufrufe) insgesamt 2.400 Aufrufe. Das Interesse sank zwischen Aug 2026 und Sep 2026 um 100%. Bester Monat: Jul 2026 (1.600 Besuche). Die Besuche bevorzugen Sanft (Kontrast), bei 96% der Besuche im Vergleich zu 71% des Katalogs.

Fernando Cueto Amorsolo: 6 Werke, die zuerst betrachtet werden

Jedes unten aufgeführte Werk wurde in den letzten zwölf Monaten von echten Besuchern auf ArtsDot.com aufgerufen. Platz 1 ist das meistbesuchte Werk von Fernando Cueto Amorsolo.

  1. Harvesting 1 Harvesting 600 Aufrufe · 24,0%
  2. Landscape 2 Landscape 600 Aufrufe · 24,0%
  3. Village Gathering 3 Village Gathering 500 Aufrufe · 20,0%
  4. Washing By The River 4 Washing By The River 400 Aufrufe · 16,0%
  5. Village Landscape 5 Village Landscape 300 Aufrufe · 12,0%
  6. Sabong (Cockfighting) 6 Sabong (Cockfighting) 100 Aufrufe · 4,0%

Wann besuchen Personen die Seite von Fernando Cueto Amorsolo?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Datentabelle
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 202600
Jul 20263001.300
Aug 2026200600
Sep 202600

Wann werden die Werke von Fernando Cueto Amorsolo aufgerufen?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Was sind die Top-Werke von Fernando Cueto Amorsolo, Monat für Monat?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Datentabelle
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
Village Gathering0000000001003000
Sabong (Cockfighting)00000000010000
Harvesting0000000004002000
Washing By The River00000000030000
Landscape00000000040000
Bathing by the River000000000000
Village Landscape00000000001000

Welche Sprachen spricht das Publikum von Fernando Cueto Amorsolo?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Fernando Cueto Amorsolo in den nächsten drei Wochen?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Datentabelle
TagBesuche
Mo 28 Sep0
Di 29 Sep0
Mi 30 Sep0
Do 1 Okt0
Fr 2 Okt0
Sa 3 Okt0
So 4 Okt700
Mo 5 Okt0
Di 6 Okt0
Mi 7 Okt0
Do 8 Okt0
Fr 9 Okt0
Sa 10 Okt0
So 11 Okt0
Mo 12 Okt100
Di 13 Okt0
Mi 14 Okt100
Do 15 Okt0
Fr 16 Okt100
Sa 17 Okt0
So 18 Okt0
Mo 19 Okt (Prognose)0
Di 20 Okt (Prognose)0
Mi 21 Okt (Prognose)0
Do 22 Okt (Prognose)0
Fr 23 Okt (Prognose)0
Sa 24 Okt (Prognose)0
So 25 Okt (Prognose)100
Mo 26 Okt (Prognose)0
Di 27 Okt (Prognose)0
Mi 28 Okt (Prognose)0
Do 29 Okt (Prognose)0
Fr 30 Okt (Prognose)0
Sa 31 Okt (Prognose)0
So 1 Nov (Prognose)0
Mo 2 Nov (Prognose)0
Di 3 Nov (Prognose)0
Mi 4 Nov (Prognose)0
Do 5 Nov (Prognose)0
Fr 6 Nov (Prognose)0
Sa 7 Nov (Prognose)0
So 8 Nov (Prognose)0

Was sich Menschen über Fernando Cueto Amorsolo fragen

Welche Werke von Fernando Cueto Amorsolo werden am häufigsten aufgerufen?

Harvesting liegt mit 600 Besuchen oder 24% der Aufrufe an erster Stelle. 6 Werke sind höher eingestuft.

Wie groß ist das Publikum von Fernando Cueto Amorsolo auf ArtsDot.com?

2.400 Besuche in zwölf Monaten: 500 Aufrufe der Künstlerseite und 1.900 Aufrufe der Kunstwerke.

Welche Werke von Fernando Cueto Amorsolo entsprechen am ehesten dem Geschmack der Besucher?

Werke mit dem Tag Sanft (Kontrast) machen 96% der Besuche aus, obwohl sie nur 71% des Katalogs ausmachen.