Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Cornelis De Baellieur auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Die Kurzversion für Cornelis De Baellieur
Gallery of a Collector wird häufiger aufgerufen als jedes andere Werk von Cornelis De Baellieur: 100 Aufrufe in zwölf Monaten oder 50% aller Aufrufe. Martyrdom of Saint Catherine vervollständigen das Podium. Cornelis De Baellieur verzeichnete insgesamt 600 Besuche, davon 400 auf der Künstlerseite und 200 bei den einzelnen Werken. Jul 2026 war mit 600 Besuchen der Spitzenwert. Ein Trend sticht hervor: Mäßig sanfte Sättigung (Farbsättigung) entfallen 50% der Besuche, obwohl es nur 8% des Katalogs ausmacht.
Top 2: die meistaufgerufenen Werke von Cornelis De Baellieur
Ein Ranking basierend auf tatsächlichen Besuchen, nicht auf einem Katalog-Score: Die 2 Werke von Cornelis De Baellieur, die in zwölf Monaten am häufigsten auf ArtsDot.com aufgerufen wurden.
Wie beliebt ist die Cornelis De Baellieur-Seite Monat für Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 400 | 200 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wie viel Aufmerksamkeit erhalten die Werke von Cornelis De Baellieur insgesamt?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Kunststile ziehen die Besucher von Cornelis De Baellieur an?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 50,0% | 50,0% |
| Sanfter Schatten | 41,7% | 50,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 8,3% | 0,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 33,3% | 0,0% |
| Dezente Farbsättigung | 50,0% | 50,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 8,3% | 50,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 8,3% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 66,7% | 50,0% |
| Ausgewogen | 25,0% | 50,0% |
| Leuchtend | 8,3% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Sanft | 41,7% | 0,0% |
| Ausgewogen | 16,7% | 0,0% |
| Kräftig | 16,7% | 50,0% |
| Aussagekraft | 25,0% | 50,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 25,0% | 50,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 16,7% | 50,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 0,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 33,3% | 0,0% |
| Harmonische Farbpalette | 25,0% | 0,0% |
Wie schneiden die beliebtesten Werke von Cornelis De Baellieur im Jahresvergleich ab?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Interieur einer Sammlergale… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Marriage at Cana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Gallery of a Collector | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Sacramental Blessing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Christ and the adulterous w… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Spacious Entrance Hall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Les Noces de Cana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Virgin and Child Enthroned | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Holy Family with Angels… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Martyrdom of Saint Catherine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen wird Cornelis De Baellieur gelesen?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie sehen die täglichen Besuche bei Cornelis De Baellieur aus und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
Cornelis De Baellieur: Kurze Antworten
Was ist das meistgesehene Werk von Cornelis De Baellieur?
- Es ist Gallery of a Collector: 100 Aufrufe, 50% der Aufrufe von Cornelis De Baellieur. Die obige Liste reicht bis zur Nummer 2.
Wie viele Besuche erhält Cornelis De Baellieur?
- 600 in den letzten zwölf Monaten, davon 400 auf der Künstlerseite und 200 bei den einzelnen Werken.
Gibt es eine Art von Werken von Cornelis De Baellieur, die besonders beliebt sind?
- Ja, Mäßig sanfte Sättigung (Farbsättigung): 50% der Besuche entfallen auf 8% des Katalogs.