Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Claude Chastillon auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Claude Chastillon im Überblick
In den letzten zwölf Monaten war Project of the Place de France in Paris das am häufigsten angesehene Werk von Claude Chastillon auf ArtsDot.com: 300 Aufrufe, was 33% aller Aufrufe der Werke des Künstlers entspricht. Es folgt Chateau De Maillebois, Gravure und Hotel De Ville De Paris Et La Place De Greve Sous Le Regne. Insgesamt gab es 1.300 Besuche bei Claude Chastillon: 400 auf der Künstlerseite und 900 auf den Seiten der einzelnen Kunstwerke. Der geschäftigste Monat war Jul 2026 mit 1.200 Besuchen. Besucher bevorzugen Aussagekraft (Kontrast): 56% der Besuche entfielen auf solche Werke, die 32% des Katalogs des Künstlers ausmachen.
Die 6 meistaufgerufenen Werke von Claude Chastillon
Dies sind die 6 Werke von Claude Chastillon, die in den letzten zwölf Monaten auf ArtsDot.com am häufigsten aufgerufen wurden, sortiert nach der Anzahl der Aufrufe.
-
1
Project of the Place de France in Paris, 1609
300 Aufrufe · 33,3%
-
2
Chateau De Maillebois, Gravure
200 Aufrufe · 22,2%
-
3
Hotel De Ville De Paris Et La Place De Greve Sous Le Regne
100 Aufrufe · 11,1%
-
4
Hopital Saint Louis
100 Aufrufe · 11,1%
-
5
Palais Des Treize Oder Palast Der Dreizehn
100 Aufrufe · 11,1%
-
6
Gravure Avec Le Chateau Du Grand-pressigny
100 Aufrufe · 11,1%
Wie viele Personen besuchen die Seite von Claude Chastillon pro Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken ansehen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 400 | 800 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 100 |
Wie oft werden die Werke von Claude Chastillon aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Art von Werken wählen die Besucher von Claude Chastillon?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken ansehen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 5,3% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 31,6% | 22,2% |
| Gesamthelligkeit: hell | 47,4% | 66,7% |
| Leuchtstark | 15,8% | 11,1% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 89,5% | 100,0% |
| Dezente Farbsättigung | 5,3% | 0,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 5,3% | 0,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 89,5% | 100,0% |
| Ausgewogen | 5,3% | 0,0% |
| Leuchtend | 5,3% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Sanft | 21,1% | 0,0% |
| Ausgewogen | 31,6% | 11,1% |
| Kräftig | 15,8% | 33,3% |
| Aussagekraft | 31,6% | 55,6% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 0,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 5,3% | 0,0% |
| Harmonische Farbpalette | 94,7% | 100,0% |
Welche Werke von Claude Chastillon werden monatlich am häufigsten aufgerufen?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken ansehen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Project of the Place de Fra… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 100 |
| Au Premier Plan, Rive Gauch… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Projet De La Place De Franc… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Le Phare De Cordouan Sous L… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hotel De Ville De Paris Et… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Hopital Saint Louis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Ancient Etching | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La Place Dauphine Sous Le R… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chateau De Maillebois, Grav… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Gravure Avec Le Chateau Du… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
Welche Sprachen sprechen die Besucher von Claude Chastillon?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche erhält Claude Chastillon pro Tag und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken ansehen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Di 22 Sep | 0 |
| Mi 23 Sep | 0 |
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 100 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 100 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
Fragen zu Claude Chastillon auf ArtsDot.com
Welche Werke von Claude Chastillon sind am beliebtesten?
- Project of the Place de France in Paris ist mit 300 Aufrufen am beliebtesten (33% aller Aufrufe von Claude Chastillon). Die obige Rangliste zeigt die 6 meistgesehenen Werke.
Wie viele Personen schauen sich Claude Chastillon auf ArtsDot.com an?
- In den letzten zwölf Monaten erhielt Claude Chastillon 1.300 Aufrufe: 400 auf der Künstlerseite und 900 auf den Seiten der einzelnen Kunstwerke.
Welche Art von Werken bevorzugen die Besucher von Claude Chastillon?
- Sie bevorzugen Aussagekraft (Kontrast): 56% der Besuche, im Vergleich zu 32% des Katalogs des Künstlers.