Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Blanche Hoschedé-Monet auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Die Kurzversion für Blanche Hoschedé-Monet
Giverny, Willow and Roses wird häufiger aufgerufen als jedes andere Werk von Blanche Hoschedé-Monet: 200 Aufrufe in zwölf Monaten oder 22% aller Aufrufe. Water lilies und Wistarias at Giverny vervollständigen das Podium. Blanche Hoschedé-Monet verzeichnete insgesamt 2.000 Besuche, davon 1.200 auf der Künstlerseite und 800 bei den einzelnen Werken. Der Trend steigt: 1100% mehr Besuche in Sep 2026 als in Aug 2026. Sep 2026 war mit 1.200 Besuchen der Spitzenwert. Ein Trend sticht hervor: Mäßig sanfte Sättigung (Farbsättigung) entfallen 44% der Besuche, obwohl es nur 23% des Katalogs ausmacht.
Top 6: die meistaufgerufenen Werke von Blanche Hoschedé-Monet
Ein Ranking basierend auf tatsächlichen Besuchen, nicht auf einem Katalog-Score: Die 6 Werke von Blanche Hoschedé-Monet, die in zwölf Monaten am häufigsten auf ArtsDot.com aufgerufen wurden.
Wie beliebt ist die Blanche Hoschedé-Monet-Seite Monat für Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 0 |
| Jul 2026 | 300 | 300 |
| Aug 2026 | 100 | 0 |
| Sep 2026 | 700 | 500 |
Wie viel Aufmerksamkeit erhalten die Werke von Blanche Hoschedé-Monet insgesamt?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Kunststile ziehen die Besucher von Blanche Hoschedé-Monet an?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 15,4% | 11,1% |
| Sanfter Schatten | 38,5% | 55,6% |
| Mittlere Leuchtkraft | 46,2% | 33,3% |
| Gesamthelligkeit: hell | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 38,5% | 0,0% |
| Dezente Farbsättigung | 38,5% | 55,6% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 23,1% | 44,4% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 15,4% | 0,0% |
| Ausgewogen | 76,9% | 77,8% |
| Leuchtend | 7,7% | 22,2% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 46,2% | 33,3% |
| Sanft | 46,2% | 44,4% |
| Ausgewogen | 7,7% | 22,2% |
| Kräftig | 0,0% | 0,0% |
| Aussagekraft | 0,0% | 0,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 46,2% | 33,3% |
| Sanft abgestimmte Palette | 7,7% | 11,1% |
| Ausgewogene Harmonie | 23,1% | 11,1% |
| Hohe farbliche Harmonie | 23,1% | 44,4% |
| Harmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
Wie schneiden die beliebtesten Werke von Blanche Hoschedé-Monet im Jahresvergleich ab?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giverny, Willow and Roses | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Giverny, Roses and Waterlil… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Ponds in Giverny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rhododendrons, (1928) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Garden at Giverny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wistarias at Giverny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
| The Weeping Willows on the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Beach on the Norman Coast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Water lilies | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
| The Willow, the Roses and t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
In welchen Sprachen wird Blanche Hoschedé-Monet gelesen?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Englisch | 400 | 80,0% |
| Tschechisch | 100 | 20,0% |
Wie sehen die täglichen Besuche bei Blanche Hoschedé-Monet aus und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Die Zahlen hinter diesem Diagramm anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 200 |
| Mo 28 Sep | 800 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 100 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 100 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 200 |
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
Blanche Hoschedé-Monet: Kurze Antworten
Was ist das meistgesehene Werk von Blanche Hoschedé-Monet?
- Es ist Giverny, Willow and Roses: 200 Aufrufe, 22% der Aufrufe von Blanche Hoschedé-Monet. Die obige Liste reicht bis zur Nummer 6.
Wie viele Besuche erhält Blanche Hoschedé-Monet?
- 2.000 in den letzten zwölf Monaten, davon 1.200 auf der Künstlerseite und 800 bei den einzelnen Werken.
Gibt es eine Art von Werken von Blanche Hoschedé-Monet, die besonders beliebt sind?
- Ja, Mäßig sanfte Sättigung (Farbsättigung): 44% der Besuche entfallen auf 23% des Katalogs.