Papierformat

Leitfaden für studentische Kunstwerke

The Turquoise Vase

Name Klasse Datum

Odilon Redon, The Turquoise Vase (1911). Gemeinfreiheit.

Eckdaten

Künstler
Odilon Redon artsdot.com/de/artists/odilon-redon_de/
Lebensdaten des Künstlers
1840 – 1916
Gemalt
1911
Medium
Acrylic
Originalgröße
65 x 50 cm
Bewegung
Symbolic Realism
Artistic style
Realism
Influences
Gérôme, Bresdin
Notable elements
Red trim, flowers
Subject or theme
Floral still life

Im Kontext

The Turquoise Vase — Odilon Redon

Maße

Das Original hat die Maße 65 × 50 cm (Höhe × Breite), hier dargestellt neben einer erwachsenen Person von durchschnittlicher Größe.

Entstehungsjahr

  1. 1840
  2. 1850
  3. 1860
  4. 1870
  5. 1880
  6. 1890
  7. 1900
  8. 1910

Schattiert: das Lebenswerk von Odilon Redon (1840–1916) ▲ dieses Werk, 1911

Ähnliche Kunstwerke

Wählen Sie eines der oben genannten Werke aus: Nennen Sie zwei Gemeinsamkeiten mit diesem Werk und einen Unterschied.

Weitere Werke, die sich ideal als Ergänzung zu diesem Werk eignen: artsdot.com/de/art/similar/odilon-redon-the-turquoise-vase-8XYN5V-en/

Farbpalette

Anhand des Bildes gemessen

    Hauptfarbe

    Espresso #60463d

    Gespeicherte Palette

    • #60463D
    • #B3967F
    • #757A6D
    • #AA5948
    Palette
    Earthy Die dominierende Farbgruppe im Bild.
    Hauptfarbe
    Espresso
    Intensität
    Balanced Wie gesättigt und vielfältig die Farben sind – von einem einzelnen, dezenten Farbton bis hin zu einer Vielzahl leuchtender Töne.
    Kontrast
    Gentle Wie stark sich die Farben in Helligkeit und Sättigung über das Bild hinweg unterscheiden.
    Harmonie
    Balanced Harmony Wie gut die Farben zusammenwirken, von kontrastreich bis hin zu vollkommen harmonisch.
    Helligkeit
    Bright Wie hell oder dunkel das Bild insgesamt wirkt, von tiefen Schatten bis hin zu strahlenden Glanzpunkten.
    Sättigung
    Balanced Soft Wie rein und kräftig die Farben sind, von fast Grau bis hin zu voll lebendig.

    Über dieses Kunstwerk

    The Turquoise Vase — Odilon Redon

    A Dreamscape in Blue: Exploring Odilon Redon’s “The Turquoise Vase”

    Odilon Redon's "The Turquoise Vase," painted in 1911, is more than just a depiction of flowers within a vase; it’s an immersion into the profoundly evocative world of one of France’s most significant Symbolist artists. Created during a period of intense introspection and artistic experimentation, this work exemplifies Redon's lifelong fascination with translating the subconscious – the realm of dreams, anxieties, and spiritual visions – onto canvas. The painting immediately draws the eye to its central subject: a strikingly blue vase, adorned with a vibrant red trim, holding an explosion of color that feels both familiar and unsettling. This isn’t a straightforward botanical study; it's a carefully constructed tableau designed to elicit emotional response rather than simply represent reality.

    The Language of Symbolism

    Redon’s artistic trajectory was shaped by his early training in etching and lithography, techniques he mastered under the tutelage of Bresdin. These methods allowed him to build up layers of tone and texture, creating a sense of depth and ambiguity that is crucial to his style. “The Turquoise Vase” demonstrates this mastery perfectly. The flowers themselves – pinks, purples, yellows, oranges, and greens – aren’t rendered with photographic accuracy; instead, they are imbued with symbolic weight. Flowers have long been associated with themes of love, loss, remembrance, and the ephemeral nature of beauty—all potent subjects for Redon's exploration of the human psyche. The overall effect is dreamlike, suggesting a world where conventional notions of reality dissolve.

    Historical Context and Artistic Influences

    Painted in 1911, “The Turquoise Vase” reflects the broader artistic currents of the early 20th century. Redon was deeply influenced by Romanticism’s emphasis on emotion and imagination, as well as the burgeoning Symbolist movement which sought to express subjective experience through evocative imagery. The painting's style aligns closely with Realism, but Redon subverts this approach by prioritizing emotional impact over objective representation. His work anticipates many of the concerns of Expressionism that would emerge later in the century – a focus on inner turmoil and psychological states. The period following the Franco-Prussian War undoubtedly influenced his darker, more introspective themes.

    A Window into Redon’s Vision

    "The Turquoise Vase" is a powerful testament to Odilon Redon's unique artistic vision. Its meticulous detail combined with its profoundly symbolic content creates an image that continues to resonate with viewers today. This hand-painted reproduction offers a remarkable opportunity to own a piece of art history, bringing the enigmatic beauty and emotional depth of Redon’s world into your space. Its size (65 x 50 cm) makes it suitable for a variety of interior design settings, from a contemplative corner in a study to an elegant dining room.

    Künstler und Museen

    Künstler/in

    Odilon Redon

    Geburtsort Bordeaux, Frankreich

    Frühes Leben und Karriere

    Odilon Redon, geboren am 20. April 1840 in Bordeaux, Aquitanien, aus einer wohlhabenden Familie, war ein französischer Symbolistischer Maler, Grafiker, Zeichner und Pastellkünstler. Der junge Bertrand-Jean Redon erhielt von seiner Mutter Odile den Spitznamen "Odilon". Seine künstlerische Reise begann früh; bereits mit zehn Jahren gewann er einen Zeichenpreis in der Schule. Er zeigte schon früh Talent und Leidenschaft für die Kunst.

    Künstlerische Entwicklung

    Redons frühe Studien in Architektur führten zu einer kurzen Tätigkeit unter Jean-Léon Gérôme im Jahr 1864. Seine wahre künstlerische Berufung offenbarte sich jedoch bald. Er widmete sich der Bildhauerei und verfeinerte später seine Fähigkeiten in der Radierung und Lithographie unter Rodolphe Bresdin. Diese Zeit war entscheidend für die Entwicklung seines einzigartigen Stils, der von Fantasie und Mysterium geprägt ist. Seine frühen Werke waren oft düster und introspektiv.

    Hauptwerke und Einflüsse

    Redons Werk wurde stark von östlicher Kultur beeinflusst. "Der Tod des Buddha" (1899) zeugt von seinem Interesse an hinduistischer und buddhistischer Kultur. "Jakob und der Engel" (1905) ist ein Beweis für seine Japonismus-Einflüsse, die sich in seinen Kompositionen und Farbwahlen widerspiegeln. Er entwickelte eine Faszination für Hinduismus und Buddhismus, die zunehmend in seinen Werken sichtbar wurde. Die Auftragsarbeiten für Baron Robert de Domecy, 17 dekorative Paneele für das Château de Domecy-sur-le-Vault, markierten einen Übergang von ornamentaler zu abstrakter Malerei. Seine Porträts der Baroness de Domecy und ihrer Tochter Jeanne sind bemerkenswerte Beispiele seiner Arbeit in dieser Phase.

    Auszeichnungen und Vermächtnis

    Redon wurde 1903 die Legion d'Honneur verliehen, eine Anerkennung seines künstlerischen Beitrags. Seine Popularität stieg mit der Veröffentlichung eines Katalogs von Radierungen und Lithographien durch André Mellerio im Jahr 1913, gefolgt von einer umfassenden Ausstellung auf der New Yorker Armory Show. Redons Werk gilt als Vorläufer des Surrealismus und beeinflusste nachfolgende Künstlergenerationen maßgeblich. Seine Erkundung des menschlichen Geistes und sein Interesse an östlichen Kulturen inspirieren weiterhin Künstler und Kunstliebhaber.

    Bedeutung in der Kunstgeschichte

    Odilon Redons bahnbrechende Arbeit im Symbolismus hat ihre Spuren in der Welt der Kunst hinterlassen. Seine "Noirs", die frühen Holzschnitte und Lithographien in Schwarz-Weiß, waren revolutionär für seine Zeit. Er trug dazu bei, die Grenzen der traditionellen Malerei zu erweitern und den Weg für neue künstlerische Ausdrucksformen zu ebnen. Sein Werk wird heute weithin anerkannt und geschätzt als ein wichtiger Beitrag zur Entwicklung des modernen Kunstverständnisses. Seine Fähigkeit, Traumwelten und innere Emotionen auf Leinwand festzuhalten, macht ihn zu einem einzigartigen Künstler seiner Zeit.

    Weitere Lesetipps

    Online verfügbar

    QR-Code mit Link zur Download-Seite für The Turquoise Vase

    artsdot.com/de/art/download/odilon-redon-the-turquoise-vase-8XYN5V-en/

    Zitierweise für dieses Kunstwerk

    MLA
    Redon, Odilon. The Turquoise Vase. 1911, https://artsdot.com/de/art/odilon-redon-the-turquoise-vase-8XYN5V-en/
    APA
    Redon, Odilon (1911). The Turquoise Vase [Painting]. https://artsdot.com/de/art/odilon-redon-the-turquoise-vase-8XYN5V-en/
    Chicago
    Odilon Redon. The Turquoise Vase. 1911. https://artsdot.com/de/art/odilon-redon-the-turquoise-vase-8XYN5V-en/
    Harvard
    Redon, Odilon (1911) The Turquoise Vase. Available at: https://artsdot.com/de/art/odilon-redon-the-turquoise-vase-8XYN5V-en/

    Genau hinsehen

    The Turquoise Vase — Odilon Redon

    Genau hinsehen

    Antworten Sie in Ihren eigenen Worten. Es gibt hier keine falschen Antworten – nur Antworten, die Sie begründen können.

    1. Was fällt Ihnen als Erstes ins Auge und warum?
    2. Welche Farben oder Formen erzeugen die Stimmung – und wie lässt sich diese beschreiben?
    3. Unser Katalog ordnet dieses Werk unter folgenden Schlagworten ein: vase flowers, odilon redon, symbolism art. Stimmen Sie dem zu? Was würden Sie hinzufügen oder weglassen?
    4. Werfen Sie einen Blick zurück auf Jungfrau im Blaumann, weiter oben in diesem Leitfaden. Nennen Sie zwei Gemeinsamkeiten mit diesem Werk und einen Unterschied.
    5. Odilon Redon war etwa 71 Jahre alt, als dieses Werk entstand. Welche Details lassen auf die Handschrift eines Künstlers in dieser Lebensphase schließen?

    Ihre Antwort

    Verfassen Sie einen kurzen Text über dieses Kunstwerk. Nutzen Sie dazu die Informationen aus den vorherigen Abschnitten dieser Anleitung sowie Ihre oben stehenden Antworten.

    Kunst-Quiz

    The Turquoise Vase — Odilon Redon

    Wie gut kennen Sie dieses Kunstwerk?

    Wählen Sie jeweils eine Antwort für jede der 5 unten stehenden Fragen aus. Jede Frage hat genau eine richtige Antwort.

    1. 1. What artistic movement is Odilon Redon’s ‘The Turquoise Vase’ primarily associated with?

      • A Romanticism
      • B Impressionism
      • C Cubism
    2. 2. Redon utilized etching and lithography techniques. Why were these methods important to his artistic style?

      • A They allowed for precise color reproduction.
      • B They created depth and ambiguity through layering tones.
      • C They primarily focused on depicting realistic landscapes.
    3. 3. The flowers in ‘The Turquoise Vase’ symbolize themes such as love, loss, remembrance, and beauty. What is the overarching effect of this symbolic representation?

      • A It aims to accurately depict botanical specimens.
      • B It seeks to evoke emotional response beyond mere visual observation.
      • C It prioritizes geometric precision.
    4. 4. In what historical period was ‘The Turquoise Vase’ created?

      • A Victorian Era
      • B Renaissance
      • C Early 20th Century
    5. 5. Who influenced Redon's artistic training and techniques?

      • A Jean Auguste Ingres
      • B Gustave Courbet
      • C Rodolphe Bresdin

    Mein Ergebnis: ____ von 5

    Lösungsschlüssel — für die Lehrkraft

    Dies beginnt eine neue Druckseite und kann daher bei den Kopien einfach weggelassen werden.

    1A · 2B · 3B · 4C · 5C