ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات William Piper على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
النسخة المختصرة لـ William Piper
يفتح الناس West Burnside Street and Gasworks أكثر من أي عمل آخر لـ William Piper: 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أو 23% من إجمالي المشاهدات. Murdoch's Factory and Garrell Burn, Kilsyth و Circus Comes to Town, The Haugh, Kilsyth يكملون منصة التتويج. استقطب William Piper ما مجموعه 1400 زيارة، منها 300 لصفحة الفنان و1100 للأعمال الفنية. كان شهر يوليو 2026 هو الذروة، حيث سجل 1200 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: ألوان ترابية (لوحة الألوان) يستحوذ على 78% من الزيارات، رغم أنه يمثل 50% فقط من الكتالوج.
أفضل 8: الأعمال الأكثر مشاهدة لـ William Piper
تصنيف بناءً على الزيارات الفعلية، وليس بناءً على تقييم الكتالوج: أكثر 8 قطعة لـ William Piper تم فتحها على ArtsDot.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
West Burnside Street and Gasworks, 1950
300 زيارة · 23,1%
-
2
Murdoch's Factory and Garrell Burn, Kilsyth, 1950
200 زيارة · 15,4%
-
3
Circus Comes to Town, The Haugh, Kilsyth, 1950
200 زيارة · 15,4%
-
4
Territorial Hall, Shuttle Street, Townhead, Kilsyth, 1950
200 زيارة · 15,4%
-
5
Granny's Mutch, Passed on a Pleasant Walk through Colzium Estate, Kilsyth, 1950
100 زيارة · 7,7%
-
6
Kilsyth Main Street, 1960s
100 زيارة · 7,7%
-
7
Wheelwright and Smith Shops, Southwater, 1910
100 زيارة · 7,7%
-
8
Co op Funeral Home and Petrol Station at the Foot of the Town, Kilsyth, 1950
100 زيارة · 7,7%
ما مدى شعبية صفحة William Piper، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 1000 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 100 |
| أكتوبر 2026 | 100 | 0 |
ما مدى حجم الاهتمام الذي تحظى به أعمال William Piper بشكل عام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي أنماط الأعمال التي تجذب زوار William Piper؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 9,1% | 0,0% |
| ظل ناعم | 18,2% | 30,8% |
| سطوع هادئ | 54,5% | 61,5% |
| توازن مشرق | 18,2% | 7,7% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 9,1% | 7,7% |
| ألوان هادئة | 18,2% | 38,5% |
| توازن ناعم | 45,5% | 30,8% |
| حضور لوني جليّ | 27,3% | 23,1% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 50,0% | 77,8% |
| داكنة | 25,0% | 11,1% |
| ألوان محايدة | 25,0% | 11,1% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 9,1% | 7,7% |
| متوازن | 63,6% | 69,2% |
| زاهية | 27,3% | 23,1% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 18,2% | 15,4% |
| متوازن | 18,2% | 15,4% |
| قوي | 36,4% | 38,5% |
| بيان | 27,3% | 30,8% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 27,3% | 23,1% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 27,3% | 30,8% |
| تناغم متوازن | 0,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 45,5% | 46,2% |
| لوحة ألوان متناغمة | 0,0% | 0,0% |
كيف تتقارن أشهر أعمال William Piper على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| West Burnside Street and Ga… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 0 |
| Wheelwright and Smith Shops… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Co op Funeral Home and Petr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Circus and Shows on the Hau… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Territorial Hall, Shuttle S… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Laird's Loup, Kilsyth (A Sh… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Miners' Welfare Park and Fo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Circus Comes to Town, The H… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Murdoch's Factory and Garre… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Granny's Mutch, Passed on a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يُقرأ أعمال William Piper؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 100 | 100,0% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ William Piper، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
William Piper: إجابات سريعة
ما هي أكثر قطعة مشاهدة لـ William Piper؟
- إنها West Burnside Street and Gasworks: 300 زيارة، و23% من إجمالي مشاهدات William Piper. القائمة أعلاه تصل إلى الرقم 8.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها William Piper؟
- 1400 خلال الاثني عشر شهراً الماضية، منها 300 على صفحة الفنان و1100 على القطع الفنية.
هل هناك نوع معين من أعمال William Piper يفضله الناس؟
- نعم، ألوان ترابية (لوحة الألوان): 78% من الزيارات لـ 50% من الكتالوج.