ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات والتر أوفر على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
النسخة المختصرة لـ والتر أوفر
يفتح الناس Callers أكثر من أي عمل آخر لـ والتر أوفر: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أو 12% من إجمالي المشاهدات. At Rest و Cornfield In Taos يكملون منصة التتويج. استقطب والتر أوفر ما مجموعه 2000 زيارة، منها 300 لصفحة الفنان و1700 للأعمال الفنية. كان شهر يوليو 2026 هو الذروة، حيث سجل 1500 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: حنين إلى الماضي (النبرة العاطفية) يستحوذ على 40% من الزيارات، رغم أنه يمثل 7% فقط من الكتالوج.
أفضل 10: الأعمال الأكثر مشاهدة لـ والتر أوفر
تصنيف بناءً على الزيارات الفعلية، وليس بناءً على تقييم الكتالوج: أكثر 10 قطعة لـ والتر أوفر تم فتحها على ArtsDot.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
Callers, 1926
200 زيارة · 11,8%
-
2
At Rest
200 زيارة · 11,8%
-
3
Cornfield In Taos
200 زيارة · 11,8%
-
4
Her Daughter -
200 زيارة · 11,8%
-
5
Making Ready
200 زيارة · 11,8%
-
6
The Red Cistern
200 زيارة · 11,8%
-
7
Pab Shlee, 1930
100 زيارة · 5,9%
-
8
The Red Moccasins
100 زيارة · 5,9%
-
9
The Watcher
100 زيارة · 5,9%
-
10
The Gateway
100 زيارة · 5,9%
ما مدى شعبية صفحة والتر أوفر، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 100 |
| يوليو 2026 | 100 | 1400 |
| أغسطس 2026 | 0 | 200 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 200 | 0 |
ما مدى حجم الاهتمام الذي تحظى به أعمال والتر أوفر بشكل عام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي أنماط الأعمال التي تجذب زوار والتر أوفر؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| الأجواء | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| سكينة | 14,3% | 40,0% |
| سكينة | 14,3% | 40,0% |
| كلاسيكي | 14,3% | 20,0% |
| ألوان ترابية | 21,4% | 0,0% |
| درامي | 14,3% | 0,0% |
| بلمسة حنين | 14,3% | 0,0% |
| رومانسي حالم | 7,1% | 0,0% |
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| تأملي | 35,7% | 20,0% |
| هدوء وسكينة | 21,4% | 40,0% |
| حنين إلى الماضي | 7,1% | 40,0% |
| كئيب ومهيب | 21,4% | 0,0% |
| شجني تأملي | 7,1% | 0,0% |
| رومانسي دافئ | 7,1% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 12,2% | 11,8% |
| سطوع هادئ | 56,1% | 52,9% |
| توازن مشرق | 29,3% | 35,3% |
| مضيء | 2,4% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 2,4% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 31,7% | 17,6% |
| توازن ناعم | 39,0% | 52,9% |
| حضور لوني جليّ | 26,8% | 29,4% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 39,4% | 30,8% |
| ألوان ترابية | 33,3% | 30,8% |
| داكنة | 21,2% | 7,7% |
| الطبيعة | 6,1% | 30,8% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 2,4% | 0,0% |
| متوازن | 58,5% | 58,8% |
| زاهية | 39,0% | 41,2% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 7,3% | 0,0% |
| لطيف | 17,1% | 5,9% |
| متوازن | 4,9% | 17,6% |
| قوي | 29,3% | 29,4% |
| بيان | 41,5% | 47,1% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 21,9% | 11,8% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 21,9% | 29,4% |
| تناغم متوازن | 17,1% | 23,5% |
| وحدة لونية قوية | 36,6% | 29,4% |
| لوحة ألوان متناغمة | 2,4% | 5,9% |
كيف تتقارن أشهر أعمال والتر أوفر على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| El Cacique del Pueblo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of a Man with a Pu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Anna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Listeners | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Frank Archuleta (Taos India… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bob Abbott and His Assistant | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Solemn Pledge, Taos Ind… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cornfield In Taos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يُقرأ أعمال والتر أوفر؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الألمانيّة | 100 | 50,0% |
| الإيطاليّة | 100 | 50,0% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ والتر أوفر، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 100 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
والتر أوفر: إجابات سريعة
ما هي أكثر قطعة مشاهدة لـ والتر أوفر؟
- إنها Callers: 200 زيارة، و12% من إجمالي مشاهدات والتر أوفر. القائمة أعلاه تصل إلى الرقم 10.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها والتر أوفر؟
- 2000 خلال الاثني عشر شهراً الماضية، منها 300 على صفحة الفنان و1700 على القطع الفنية.
هل هناك نوع معين من أعمال والتر أوفر يفضله الناس؟
- نعم، حنين إلى الماضي (النبرة العاطفية): 40% من الزيارات لـ 7% من الكتالوج.