ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات تشارلز هاميلتون سميث على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
لمحة عن تشارلز هاميلتون سميث
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت An Officer of the 2nd Regiment of Life Guards هي القطعة الأكثر مشاهدة لـ تشارلز هاميلتون سميث على ArtsDot.com: 100 زيارة، و 17% من إجمالي مشاهدات أعمال الفنان. ويليها Native Troops in the East India Company's Service و First Regiment of Life Guards. بلغ إجمالي عدد الزيارات 1100 زيارة لـ تشارلز هاميلتون سميث: 500 لصفحة الفنان و 600 لصفحات الأعمال الفردية. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 1100 زيارة. يميل الزوار نحو أحادية اللون (كثافة الألوان): حيث ذهبت 100% من الزيارات إلى هذه القطع، التي تشكل 59% من كتالوج الفنان.
أكثر 6 قطع فنية مشاهدة لـ تشارلز هاميلتون سميث
هذه هي الـ 6 قطع للفنان تشارلز هاميلتون سميث التي تم فتحها بكثرة على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة من الأكثر مشاهدة أولاً.
-
1
An Officer of the 2nd Regiment of Life Guards
100 زيارة · 16,7%
-
2
Native Troops in the East India Company's Service
100 زيارة · 16,7%
-
3
First Regiment of Life Guards
100 زيارة · 16,7%
-
4
A Private of the 2nd, or Royal Northern British
100 زيارة · 16,7%
-
5
An Officer of the Guards in Full Dress
100 زيارة · 16,7%
-
6
Native Troops
100 زيارة · 16,7%
كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة تشارلز هاميلتون سميث كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 500 | 600 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
كم عدد مرات مشاهدة أعمال تشارلز هاميلتون سميث؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع القطع التي يختارها زوار تشارلز هاميلتون سميث؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 4,5% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 36,4% | 33,3% |
| توازن مشرق | 38,6% | 66,7% |
| مضيء | 20,4% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 77,3% | 100,0% |
| ألوان هادئة | 15,9% | 0,0% |
| توازن ناعم | 6,8% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 73,8% | 83,3% |
| ألوان ترابية | 23,8% | 16,7% |
| ألوان الباستيل | 2,4% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 59,1% | 100,0% |
| متوازن | 38,6% | 0,0% |
| زاهية | 2,3% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 11,4% | 0,0% |
| متوازن | 2,3% | 0,0% |
| قوي | 15,9% | 16,7% |
| بيان | 70,5% | 83,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 15,9% | 16,7% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 2,3% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 15,9% | 50,0% |
| وحدة لونية قوية | 47,7% | 33,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 18,2% | 0,0% |
ما هي أكثر أعمال تشارلز هاميلتون سميث مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heavy and Light Cavalry Clo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Views - England and Wales | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| An Officer of the 2nd Regim… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| A Private of the 2nd, or Ro… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| British riflemen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Views, Northern Europe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| An Officer of the 9th Light… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Battalion Infantry 6th Regi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Royal horse artillery | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hussars and Infantry of the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها زوار تشارلز هاميلتون سميث؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها تشارلز هاميلتون سميث يومياً، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 20 سبتمبر | 0 |
| إثنين 21 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول تشارلز هاميلتون سميث على ArtsDot.com
ما هي أكثر أعمال تشارلز هاميلتون سميث رواجاً؟
- تُعد An Officer of the 2nd Regiment of Life Guards العمل الأكثر رواجاً، حيث سجلت 100 زيارة (17% من إجمالي مشاهدات تشارلز هاميلتون سميث). يدرج التصنيف أعلاه أكثر 6 قطع فنية مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون تشارلز هاميلتون سميث على ArtsDot.com؟
- خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل تشارلز هاميلتون سميث على 1100 زيارة: 500 لصفحة الفنان و600 لصفحات الأعمال الفنية الفردية.
ما نوع القطع الفنية التي يفضلها زوار تشارلز هاميلتون سميث؟
- يفضلون أحادية اللون (كثافة الألوان): 100% من الزيارات، مقابل 59% من أعمال الفنان.