ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Thomas Danby على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
لمحة عن Thomas Danby
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت River Scene with Weir and Mill هي القطعة الأكثر مشاهدة لـ Thomas Danby على ArtsDot.com: 200 زيارة، و 17% من إجمالي مشاهدات أعمال الفنان. ويليها The Escape of Mary, Queen of Scots from Loch Leven Castle, 2 May 1568 و A Deserted Home. بلغ إجمالي عدد الزيارات 1100 زيارة لـ Thomas Danby: 200 لصفحة الفنان و 900 لصفحات الأعمال الفردية. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 1100 زيارة. يميل الزوار نحو داكنة (لوحة الألوان): حيث ذهبت 22% من الزيارات إلى هذه القطع، التي تشكل 5% من كتالوج الفنان.
أكثر 10 قطع فنية مشاهدة لـ Thomas Danby
هذه هي الـ 10 قطع للفنان Thomas Danby التي تم فتحها بكثرة على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة من الأكثر مشاهدة أولاً.
-
1
River Scene with Weir and Mill, 1823
200 زيارة · 16,7%
-
2
The Escape of Mary, Queen of Scots from Loch Leven Castle, 2 May 1568, 1864
200 زيارة · 16,7%
-
3
A Deserted Home, 1881
100 زيارة · 8,3%
-
4
A New Bride for the Sea, 1865
100 زيارة · 8,3%
-
5
Mountain Scene
100 زيارة · 8,3%
-
6
Lake Scene with a Fishing Boat
100 زيارة · 8,3%
-
7
Llyn Cynwch, Dolgellau, 1853
100 زيارة · 8,3%
-
8
The Lake of Lucerne, 1856
100 زيارة · 8,3%
-
9
Moel Siabod, Welsh Landscape
100 زيارة · 8,3%
-
10
Lake and Mountain Scene with a Boy Fishing
100 زيارة · 8,3%
كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة Thomas Danby كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 900 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 0 |
كم عدد مرات مشاهدة أعمال Thomas Danby؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع القطع التي يختارها زوار Thomas Danby؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 8,0% | 25,0% |
| ظل ناعم | 4,0% | 8,3% |
| سطوع هادئ | 24,0% | 25,0% |
| توازن مشرق | 64,0% | 41,7% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 20,0% | 16,7% |
| ألوان هادئة | 48,0% | 41,7% |
| توازن ناعم | 20,0% | 25,0% |
| حضور لوني جليّ | 12,0% | 16,7% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 71,4% | 55,6% |
| ألوان ترابية | 19,1% | 22,2% |
| داكنة | 4,8% | 22,2% |
| الطبيعة | 4,8% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 12,0% | 25,0% |
| متوازن | 72,0% | 58,3% |
| زاهية | 16,0% | 16,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 4,0% | 8,3% |
| لطيف | 4,0% | 16,7% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 4,0% | 8,3% |
| بيان | 88,0% | 66,7% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 8,0% | 8,3% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 8,0% | 8,3% |
| تناغم متوازن | 20,0% | 16,7% |
| وحدة لونية قوية | 36,0% | 25,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 28,0% | 41,7% |
ما هي أكثر أعمال Thomas Danby مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Llyn Cynwch, Dolgellau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| River Scene with Weir and M… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Llyn Cynwch, Dolgellau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Lake of Lucerne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Water Scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Lake of Lucerne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Escape of Mary, Queen o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Escape of Mary, Queen o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Evening | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها زوار Thomas Danby؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Thomas Danby يومياً، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول Thomas Danby على ArtsDot.com
ما هي أكثر أعمال Thomas Danby رواجاً؟
- تُعد River Scene with Weir and Mill العمل الأكثر رواجاً، حيث سجلت 200 زيارة (17% من إجمالي مشاهدات Thomas Danby). يدرج التصنيف أعلاه أكثر 10 قطع فنية مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Thomas Danby على ArtsDot.com؟
- خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل Thomas Danby على 1100 زيارة: 200 لصفحة الفنان و900 لصفحات الأعمال الفنية الفردية.
ما نوع القطع الفنية التي يفضلها زوار Thomas Danby؟
- يفضلون داكنة (لوحة الألوان): 22% من الزيارات، مقابل 5% من أعمال الفنان.