ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Stewart Carmichael على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Stewart Carmichael: الأرقام في بضعة أسطر
The Meeting of Saint Kentigern and Saint Fergus هو العمل الأبرز: 300 زيارة خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وهو ما يمثل 25% من إجمالي مشاهدات Stewart Carmichael. يأتي بعد ذلك The Wash Girl و The Model. يبلغ مجموع زيارات صفحة الفنان (100 زيارة) والقطع الفنية (1000 زيارة) 1100 زيارة. أفضل شهر: يوليو 2026 (900 زيارة). تفضل الزيارات متوازن (كثافة الألوان)، بنسبة 67% من الزيارات مقابل 41% من الكتالوج.
Stewart Carmichael: 10 قطع هي الأكثر جذباً للأنظار أولاً
تم فتح كل قطعة أدناه من قبل زوار حقيقيين على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية. المرتبة الأولى هي الأكثر زيارة لـ Stewart Carmichael.
-
1
The Meeting of Saint Kentigern and Saint Fergus, 1940
300 زيارة · 25,0%
-
2
The Wash Girl, 1900
100 زيارة · 8,3%
-
3
The Model, 1897
100 زيارة · 8,3%
-
4
The Caravanner, 1930
100 زيارة · 8,3%
-
5
The Sacrifice of Isaac, 1923
100 زيارة · 8,3%
-
6
Still Life (The Tanagra Figure), 1935
100 زيارة · 8,3%
-
7
Ex Bailie Daniel Shoebotham Smith (1890–1926), 1926
100 زيارة · 8,3%
-
8
The Old Mother, 1905
100 زيارة · 8,3%
-
9
The Housewife
100 زيارة · 8,3%
-
10
Dundee Women Reading the War News
100 زيارة · 8,3%
متى يزور الأشخاص صفحة Stewart Carmichael؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
جدول البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 200 |
| يوليو 2026 | 100 | 800 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
متى يتم عرض أعمال Stewart Carmichael؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار زوار Stewart Carmichael، مقارنةً بما أنتجه الفنان؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
جدول البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 48,1% | 25,0% |
| ظل ناعم | 48,1% | 66,7% |
| سطوع هادئ | 3,7% | 8,3% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 51,8% | 33,3% |
| ألوان هادئة | 33,3% | 50,0% |
| توازن ناعم | 14,8% | 16,7% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 85,7% | 71,4% |
| أحادية اللون | 7,1% | 14,3% |
| ألوان محايدة | 7,1% | 14,3% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 59,3% | 33,3% |
| متوازن | 40,7% | 66,7% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 22,2% | 8,3% |
| لطيف | 33,3% | 8,3% |
| متوازن | 22,2% | 41,7% |
| قوي | 14,8% | 25,0% |
| بيان | 7,4% | 16,7% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 25,9% | 16,7% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 11,1% | 8,3% |
| تناغم متوازن | 22,2% | 25,0% |
| وحدة لونية قوية | 29,6% | 41,7% |
| لوحة ألوان متناغمة | 11,1% | 8,3% |
ما هي أبرز أعمال Stewart Carmichael، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
جدول البيانات
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| James G. Lowson, Provost (1… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Housewife | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mrs Jane Smith | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Robert the Bruce Receiving… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Scottish Saint Praying at… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Preacher | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Caravanner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Old Mother | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| St Giles Cathedral | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Susan Gilles, Mrs Carmichael | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتحدث بها جمهور Stewart Carmichael؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Stewart Carmichael، وخلال الأسابيع الثلاثة القادمة؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
جدول البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 100 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الأسئلة الشائعة حول Stewart Carmichael
ما هي أكثر أعمال Stewart Carmichael التي يفتحها الناس؟
- The Meeting of Saint Kentigern and Saint Fergus في المقدمة، بـ 300 زيارة أو 25% من المشاهدات. وهناك 10 قطع تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور Stewart Carmichael على ArtsDot.com؟
- 1100 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 100 لصفحة الفنان و1000 لقطع الأعمال الفنية.
ما هي الأعمال التي تناسب ذوق الزوار من أعمال Stewart Carmichael؟
- تستحوذ القطع التي تحمل وسم متوازن (كثافة الألوان) على 67% من الزيارات، رغم أنها تمثل 41% فقط من الكتالوج.