ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Simon De Vos على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
النسخة المختصرة لـ Simon De Vos
يفتح الناس The Raising of Lazarus أكثر من أي عمل آخر لـ Simon De Vos: 100 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أو 33% من إجمالي المشاهدات. Allegorical Scene (detail) و Village procession. يكملون منصة التتويج. استقطب Simon De Vos ما مجموعه 400 زيارة، منها 200 لصفحة الفنان و200 للأعمال الفنية. الاتجاه ينخفض قليلاً: عدد الزيارات أقل بنسبة 100% في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. كان شهر يوليو 2026 هو الذروة، حيث سجل 300 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: ألوان هادئة (تشبع الألوان) يستحوذ على 100% من الزيارات، رغم أنه يمثل 54% فقط من الكتالوج.
أفضل 3: الأعمال الأكثر مشاهدة لـ Simon De Vos
تصنيف بناءً على الزيارات الفعلية، وليس بناءً على تقييم الكتالوج: أكثر 3 قطعة لـ Simon De Vos تم فتحها على ArtsDot.com خلال اثني عشر شهراً.
ما مدى شعبية صفحة Simon De Vos، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 100 | 200 |
| أغسطس 2026 | 100 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
ما مدى حجم الاهتمام الذي تحظى به أعمال Simon De Vos بشكل عام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي أنماط الأعمال التي تجذب زوار Simon De Vos؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 69,2% | 33,3% |
| ظل ناعم | 30,8% | 66,7% |
| سطوع هادئ | 0,0% | 0,0% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 38,5% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 53,8% | 100,0% |
| توازن ناعم | 7,7% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 53,8% | 33,3% |
| متوازن | 46,2% | 66,7% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 30,8% | 0,0% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 53,8% | 66,7% |
| بيان | 15,4% | 33,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 15,4% | 33,3% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 15,4% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 15,4% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 53,8% | 66,7% |
| لوحة ألوان متناغمة | 0,0% | 0,0% |
كيف تتقارن أشهر أعمال Simon De Vos على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Merry Company | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Raising of Lazarus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Israelites after Crossi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Allegorical Scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Allegorical Scene (detail) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Martyrdom of St. Philip… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Allegory of the Five Senses | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Garland of Flowers Surrou… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Return of the Prodigal Son. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Village procession. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يُقرأ أعمال Simon De Vos؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الفرنسيّة | 200 | 100,0% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Simon De Vos، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 200 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 400 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 400 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Simon De Vos: إجابات سريعة
ما هي أكثر قطعة مشاهدة لـ Simon De Vos؟
- إنها The Raising of Lazarus: 100 زيارة، و33% من إجمالي مشاهدات Simon De Vos. القائمة أعلاه تصل إلى الرقم 3.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Simon De Vos؟
- 400 خلال الاثني عشر شهراً الماضية، منها 200 على صفحة الفنان و200 على القطع الفنية.
هل هناك نوع معين من أعمال Simon De Vos يفضله الناس؟
- نعم، ألوان هادئة (تشبع الألوان): 100% من الزيارات لـ 54% من الكتالوج.